Та_шо_ж_таке• 06 мая 2024

У кого взрослые мужчины собираются поступать учится?

Подскажите у кого мужья в этом году поступают . Подруга подала такую идею, у них была бронь, но не продлили.
Какие нюансы?
Я так понимаю будет разрыв между подачей документов и началом учебы?
Я не Тролль• 06 мая 2024
вже не діє така схема для ухилянтів

Жена миллионера• 06 мая 2024
Нюансы такие, что никаких пропусков занятий, будут отчислять. Вводят промежуточный экзамен, не сдал - отчисление и брони нет.
Не советую поступать
Бесбардак• 06 мая 2024
Ну конечно, будет разрыв, надо эти месяцы как-то пересидеть))) Один знакомый решил наконец-то магистра получить, второй в аспирантуру идет.
автор Та_шо_ж_таке • 06 мая 2024
Ответ дляЯ не Тролль
вже не діє така схема для ухилянтів
Мы гражданские, ухылянты это те кто давал присягу
наКоблучках• 06 мая 2024
Мужа сотрудник в аспирантуру поступает
Паспортний стіл• 06 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удобные какие слова. Военообязаные многие мужчины, и стоят на учете в военкоматах. Тогда нужно было говорить, что отказываетесь от всего.
А кто дал присягу, все служат, а не ухыляются.
Жена миллионера• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
От чего отказываться, например? И кому это нужно говорить? И если сказал, что «отказываюсь», это как-то повлияет на отлов мужчин?

Бесбардак• 06 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Так за отказ еще и штраф)))
Паспортний стіл• 06 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Что бы не ставили на учет, так как если будет война, он не будет воевать. Ухылянт, это не тот, кто дал присягу, они как раз все служат, а тот, кто стоит на учете в военкомате и разными способами пытается увильнуть от повестки и мобилизации.
Катастрофа• 06 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А как сейчас поступать ? Нужно экзамены сдать или проплатить?
Жена миллионера• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Вы на приколе? Государство не интересует хочешь или нет, сейчас все обязаны встать на учет
Малинка• 06 мая 2024
Надо военных возвращать домой, не вижу смысла защищать зады бородатых 30 летних студентов
автор Та_шо_ж_таке • 06 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Не узнавала ещё...
У девочек вот решили спросить...

Просто я так понимаю подача документов вроде начала лета, а зарахування в конце...

А закон в середине лета начинает лютовать....
Ms. Анонимная• 06 мая 2024
Взрослые мужчины и сцыкуны с писюном это противоположные понятия
Lizavel• 06 мая 2024
Ответ дляМалинка
Пусть тцк идут, по 5 человек бродят с папками. И сидят в кабинетах, эту работу женщины могут выполнять,повестки выписывать.
Ms. Анонимная• 06 мая 2024
Ответ дляБесбардак
В окопе можно пересидеть
Lizavel• 06 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не узнавала ещё...
У девочек вот решили спросить...

Это первое высшее?
Малинка• 06 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это те, кто любым способом хочет уйти от своего гражданского долга.
В стране война, а ваш моня прячется от повесток и удивляется от мобилизации
Патріотка з дивану• 06 мая 2024
У вашего мужчины это первое образование этого уровня будет? Зачисление обычно в начале сентября.

Все питаю зарання• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
А зараз не війна? Мобілізують усіх чоловіків. Навіть із білим квитком та тих, чия військова справа ще 10 років тому лишилась на окупованій і вони не стоять на обліку.
Малинка• 06 мая 2024
Ответ дляLizavel
Вы уже свою кандидатуру там предложили, заменить их?
Кумедний ґудзик• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Да да ...всі)
А від чого,я вибачаюсь,відказуватись?)
Бо я теж військовозобов´язана,від чого відказатись,щоб не переживати ні за себе ні за дитину?)
Огірок та Помідорчик• 06 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вікінги!
Паспортний стіл• 06 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я совсем не о том пишу! Автор пишет, что ухылянты, это кто дал присягу. Нет, они служат, а не ухылянты. А ухылянты, это военнообязанные, которые на учете стоят , но пытаются скрыться.
Lizavel• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Лучше сцыкун,но живой и рядом,чем смелый без ног
Малинка• 06 мая 2024
Ответ дляLizavel
Та не, по вашему звучит лучше кацап в дом, чем штаны из дома
Все питаю зарання• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Чому щоб довести свою дорослість - чоловік має померти за Вашу дупу в тилу?
Бесбардак• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Присягу давали и те, кто на военной кафедре в универе учился, прям все они служат сейчас? Хватит уже ерунду нести...
Lizavel• 06 мая 2024
Ответ дляМалинка
Так мы все равно отдадим территории
Ms. Анонимная• 06 мая 2024
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...