Не цілуюсь з бодуна• 06 мая 2024

Утюжок для восстановления волос, и прочее спасение волос

Интересует восстановление волос в домашних условиях. У кого есть такой девайс? Как вам? Стоит ли покупать?
Чем еще можно эффективно улучшить состояние длины?
Барабасиха• 06 мая 2024
Утюжок восстановит?
Или нужны спец средства к нему?

Шалена невинність• 06 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Утюжок восстановит?
Или нужны спец средства к нему?
К нему нужно еще средство покупать. Я когда-то делала такую процедуру в салоне, что я Вам скажу, результата 0. Волосы красивые первый день.
автор Не цілуюсь з бодуна • 06 мая 2024
Девочки утюжок инфракрасный, забыла написать. Он не греет, если что
КоролеВешна• 06 мая 2024
Мне помогло отрастить качественную длину регулярное тонирование у мастера, волосы с пигментом прочные и не ломаются. Плюс хороший проф.уход дома
автор Не цілуюсь з бодуна • 06 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
Вот так( это Вам делали холодный ботокс?
автор Не цілуюсь з бодуна • 06 мая 2024
Ответ дляКоролеВешна
Не знаете, какой краской мастер тонирует? Посоветуйте уход. Я кучу денег трачу на волосв,а толку ноль целых ноль десятых
КоролеВешна• 06 мая 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Моя мастер мешает 3 тона вела тач, у меня платиновый блонд.
Уход мне лично лучше всего подошел Редкен. Но есть и лебел, и керастаз, и дсд, и сислей. От Редкен вижу тот эффект который мне нравится - блеск и мягкость
Шалена невинність• 06 мая 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да, наверное. Я не знаю как процедуру правильно называется. Я давно делала, еще до войны. Мастер предложил после окрашивания волос сделать такую процедуру.
Шалена невинність• 06 мая 2024
Я пользуюсь серией Альтер эго, и + живу в Николаеве, где вода техническая, но волосы в нормальном состоянии. Мою я правда каждый день, так как с этой водой плохо вымываются.