Кинг-Конгша• 06 мая 2024
Как мыть волосы?
Переехала а тут ужасная вода, известковая, волосы как жирные после мытья, промыть нереально, висят сосульками даже чистые. Какие лайфаки есть?
Кроме мытья бутилированной водой, это нереально.
Как_б_не_так• 06 мая 2024
Ми як були в Німеччині, хоч там вода і краща, але руки страшно потріскалися у всіх.
БолеИменее• 06 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
В Германии очень жесткая и плохая вода, да. Мужу было ок (он немец, местный), а я видела разницу, поставили систему фильтров за 3к€, теперь идеально
Как_б_не_так• 06 мая 2024
Ответ дляБолеИменее
А чого вони всі з крану воду п´ють?
Как_б_не_так• 06 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
В Николаеве, уже привыкли. И моем и купаемся. Вода пипец, речная.
Ой, блін, там водичка
Я як була у батьків, полоскала останній раз тою водою з бюветів.
БолеИменее• 06 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А чого вони всі з крану воду п´ють?
Ну другая культура, да и не все пьют. Мы покупаем ensinger, да и многие вижу берут по 5-10 ящиков питьевой (столовой) воды
Как_б_не_так• 06 мая 2024
Ответ дляБолеИменее
Серйозно? А ми теж пили :))) правда, вони і після миття мийним засобою посудне полоскали, а рушником витирали :)))
БолеИменее• 06 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ну я жодного разу не бачила, щоб мій чоловік пив воду з крану:))))
В офісі теж є питна вода в бутилках.
Я дуже швидко відчула різницю в якості води як переїхала до Німеччини, волосся почало погано виглядати та темніти від заліза. Які я тільки шампуні та догляд не спробувала за всі роки поки не поставили сучасну систему фільрації. В Україні (до війни по краійній мірі) була дуже гарна м’яка вода
В офісі теж є питна вода в бутилках.
Кинг-Конгша
• 06 мая 2024
Ответ дляБолеИменее
Я в Австрии на 3 месяца, квартира чужая, ничего ставить нет смысла, но мыть из бутылок тоже как то дорого. Может какие то ополаскиватели
Кинг-Конгша
• 06 мая 2024
Ответ дляБолеИменее
В офісі теж є питна вода в бутилках.
Я в Австрии, для питья купила кувшинный фильтр, то получше стало, а то аж живот заболел с непривычки
БолеИменее• 06 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вы можете кипятить воду из крана заранее, так уйдут соли жесткости.
И метод пре-пу тоже поможет избежать пересыхания кончиков
Кинг-Конгша
• 06 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Шампунь подобрать
Какой, не подскажете, например?
Кинг-Конгша
• 06 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Так вы насовсем переехали?
Привыкнут волосы
Нет, временно
Докладальниця• 06 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Какой, не подскажете, например?
Я не знаю,какой вам подойдет.покупать пробники и подбирать
Докладальниця• 06 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Какой, не подскажете, например?
Смотрите,чтоб масел в нем не было,и не берите питательный и увлажняющий
Кинг-Конгша
• 06 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Ой, как раз такой и купила. С маслами. Хорошо. Посмотрю тогда что то простое другое
Не обижаюсь• 06 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А у меня наоборот переселили волосы выпадать и ноги чесаться после ванны.