оксюморон• 06 мая 2024
Дочь мужа. Не хочу принимать. Только развод?
Дочери 12. Я с ней не общалась, так как общий язык не нашли. Обзывалась, обижала брата. Мама ее умерла. Живет с бабушкой 2 месяца, будет переезжать к нам. Муж любит меня и сына больше, но дочь не бросит. Я с ней подружками становиться не хочу, обижать не буду, но и общение будет на уровне привет/пока. Ее жизнью интересрваться не намерена, все проблемы с месячными, мальчиками и т.п. решать не хочу. Муж развода не хочет, гостевой брак не рассматривает. Уверяет, что дочь не раскроет больше рта на меня и брата. Пробовать так жить? Или сразу уходить?
оксюморон
• 06 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Не судите по своей матери всех
Перша леді колгоспу• 06 мая 2024
Всё не читала, но вот сейчас задумалась, а вдруг что? Но я рада, что мой бывший женился на адекватной женщине. У неё нет любви к нашей дочери, но она относится к ней очень уважительно, заботливо и спокойно, дочери этого вполне достаточно, а мне главное, что она мою дочь не обижает.
И их двоих приняла бы без проблем. Любви у меня к ним нет, но они мне не чужие и бросить бы не смогла.
А вы, как знаете, но мира в вашем доме уже не будет. Кто-то из вас будет всегда несчастен.
оксюморон
• 06 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Она и не должна его любить
Она и не должна его бить. Любить никто и не просил. И я не должна ее любить
AmazingLady• 06 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Чому Ви така зла і настільки ненавидите жінок?
Невістка сидить у Вашого бубочки на шиї ще й командує ним? Дітей понароджувала і сидить у вічних декретах, тому Вас так тригерить?
Вы читали комментар ий на который я ответила? Какая невестка? Вы бредите ?
AmazingLady• 06 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Если вы мне ответили значит вас триггерит?
AmazingLady• 06 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Лупили того, у кого слова с буквами не дружат)
Лупили того кто букву не может вставить и догадаться о значении слова
AmazingLady• 06 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну ваших родителей это не остановило?
Тема обо мне? А ваших родителей не остановило? Сидит за анонимом и пукает
Смячиком• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
То есть я должна была не отходить ни на шаг, заранее подозревая, что то не ребенок, а монстр? Вы все делаете с ребенком на руках? Белье развешиваете, купаетесь? Ребенок был в стульчике и в поле моего зрения. Кто ж знал, что девчонка неадекватна до такой степени
Пропонуйте жити поруч але окремо.
Ви з сином окремо, а він з донькою окремо.
З 15 вона уже може захотіти в коледж якийсь вчитися поїхати (це дуже перспективно і якщо ви не в Києві, то це набагато полегшує отримання освіти вцілому)
оксюморон
• 06 мая 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 06 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну вам видно так вставили, что теперь все слова без них. Правильно, повтора?
Додекаэдр• 06 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
То вам не от меня воняет)
оксюморон
• 06 мая 2024
Ответ дляСмячиком
Пропонуйте жити поруч але окремо.
Ні, мені це не підійде. Це мій чоловік і я хочу проводити з ним час, а не чекати, коли він там від дочки прийде
AmazingLady• 06 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
То вам не от меня воняет)
А я писала что воняет. ? Родители научили подбрехивать?
AmazingLady• 06 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Плохо видно. Смотрите куда вам вставили. Напишите на русской раскладке это слово, да, гдина? Или пядей во лбу не хватает?
Рассказница• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Из семьи не уводила, если что. А то начнется сейчас.
Вы узнали о ее существовании после того как вышли замуж? Не понимаю подобных вам.
Перша леді колгоспу• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Вы можете сейчас кричать сколько угодно, что она била вашего ребёнка. Но в тот момент вы себя не адекватно повели, отсюда последствия. Можно было спокойно поговорить с 9тилетним дитём, они уже всё понимают и объяснить ей, как нужно себя с вами всеми вести. Вы тот момент упустили.
Не берите девочку к себе, дайте ей шанс быть счастливой с другими людьми. Но помните, что жизнь длинная и та дочь когда-то вырастет...
Додекаэдр• 06 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну у вас зато пяди лишние, как и хромосомы)
Додекаэдр• 06 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
А как вас родители научили определять, кто пукает)?
Мама фіфті цента• 06 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А говорят, что чужих детей не бывает.
для того, чтобы не было чужих детей, нравственное развитие нужно.
А сейчас модно бездуховность.
Хорошо , что своего в интернат не сдала.
А сейчас модно бездуховность.
AmazingLady• 06 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Мне ваш опыт неинтересен, а что какая то маня там предполагает мне паралельно
100pudov• 06 мая 2024
Интересно, что бы вы пели, если бы это оба были ваши ребенка и лупили друга. Детям свойственно драться, лупиться, братьям с сестрами в том числе. А тут вы просто ненавидите ребенка только потому, что он не ваш и мешает вашей спокойной жизни с мужем. Знали, куда шли. Не можете принять - не нужно было лезть.
Мама фіфті цента• 06 мая 2024
Ответ длякороткопамятна
А если вы умрете? А муж снова женится, то вашего ребенка куда посоветуете? А вообще троль, конечно
Да, такая тема не первый раз.
AmazingLady• 06 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
оксюморон
• 06 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
С вами все ясно. Дети у вас, как дочь мужа
AmazingLady• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
С вами тем более. Это у вас такой ребенок
Додекаэдр• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...