Божий одуванчик• 06 мая 2024
Повторялись ли у вас блюда в детском питании?
Бывало такое, что два дня подряд что-то давали одно и тоже? Или два раза в день какое-то блюдо одно и то же? Имеется в виду питание деток 1-2 года.
Люблю пиво• 06 мая 2024
вы еще попробуйте разное давать, прицепятся к одному блюду, его могут очень долго есть. у меня ел гречку каждый день.
Стрибну в гречку• 06 мая 2024
Странный вопрос. Конечно. И неделю точно такое же.
Дети вообще очень консервативны.
Годами едят одно и то же.
Дети вообще очень консервативны.
Годами едят одно и то же.
Я тут Живу• 06 мая 2024
Ну как. Утром всегда каша с маслом, бутер с сыром и чай, компот, какао. Но каша разная.
На обед или суп с фрикадельками, или эти фрикадельки или тефтели с овощным пюре, рагу. Но суп разный. Один и тот же максимум 2 дня. На полдник йогурт или кефир или сырочек и печенье. На ужин обычно рыба, если на обед было мясо и наоборот. Паста. Запеканки разные.
То есть получается, кроме супа каждый раз другая еда. Но мы и сами так едим.
Божий одуванчик
• 06 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Дети вообще очень консервативны.
Годами едят одно и то же.
Дети вообще очень консервативны.
Годами едят одно и то же.
Неделю прям каждый день одно и то же?
Стрибну в гречку• 06 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Неделю прям каждый день одно и то же?
Да. Нет проблем