Муркошечка• 06 мая 2024
Сколько раз после года вы кормили своих детей?
Включая смесь или гв.
Можно ли какой-то приём пищи заменять смесью или гв?
После года правильно завтрак, обед, ужин и 2 перекуса? А можно ли перекус например один заменить гв? Как было у вас?
Муркошечка
• 06 мая 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Завтрак
Обед
Полдник
Ужин
Обед
Полдник
Ужин
Ага, то есть перекус был у вас один. А гв или ив было?
Фісташкова кава• 06 мая 2024
В год - прикладываний 12 ГВ (всегда кормила по требованию) + завтрак, полдник, обед, ужин с аппетитом. В 1,4 - 4-5 прикладываний и тот же режим взрослой еды. В 1,8-1,9 обе отпали от груди сами, осталась только взрослая еда.
Моська-слон• 06 мая 2024
Гв это чисто для удовольствия. Сытости особо не приносит. 4 раза ели обычеую еду
дожену і ощасливлю• 06 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
Ив