Не худа ні разу• 06 мая 2024
А паски уже все съели))?
Что-то давно тем не было, все в интригах да расследованиях) Делитесь фото пасок в разрезе или чем другим вкусненьким)
Не худа ні разу
• 06 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Столько не маловато?
В самый раз)) автор
Не худа ні разу
• 06 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Мои больше по тортикам ))) ходят просят рулеты , но им сказала что надо паску доедать ))))
Так и паски почти как рулеты) Там цукатов вон сколько)
Не худа ні разу
• 06 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Стоят засыхают , особо никому не нужны но печь просили много 🤦♀️
Ёшки_Матрёшки• 06 мая 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да буду складывать .. соседям отнесу. А некоторые не спасти верхушки съедены )))
Не худа ні разу
• 06 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ганцю в кєдах• 06 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Вот я с детства это помню ’надо паски доедать’.
Бабушка напечет шт 100. И вся семья сидит мучается. Сначала все рады, вкусно, а потом ’надо’.
Борщичок• 06 мая 2024
В мене в цьому році така смачна і пишна вдалась як ніколи. Мабуть старію 😂
Не худа ні разу
• 06 мая 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне вседа было мало, я даже черствые любила, но они не особо успевали зачерстветь))
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня бабушка одно ведро с пасками , второе рулеты с маком ))) но папа выручал всех))) всегда был рад и чем больше , тем лучше )))
Ганцю в кєдах• 06 мая 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Я больше кусочка за раз никогда не могла съесть. В детстве только верхушку - глазурь, обгрызала.
Не худа ні разу
• 06 мая 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Моя б воля я бы только ими и питалась, месяц так точно
Обожаю выпечку ужасно, жаль опа от этого не в восторге)
Ганцю в кєдах• 06 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
У нас шт 100 пасок и шт 300 пирожков - с маком, вишней и с творогом.
Я из пасок съедала верхушку, а из пирожков начинку выедала, остальное курям выкидывали.
Ответ дляГанцю в кєдах
Не у нас не все так грандиозно было , но до 10 рулетов и 20-30 пасок разного калибра точно было )))
Не худа ні разу
• 06 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Я меня так с суши. Я б их каждый день ела, к паскам относительно равнодушна ))
Ой, нет, это то, что я не ем вообще)) Если придется где-то буду страдать)
Кава з адреналіном• 06 мая 2024
Из Сильпо творожную за 399 грн. съели, такЭ(((, их же с шоколадом ещё целая. Сейчас начали рошеновскую с шоколадными дропсами, вкусная!
Не худа ні разу
• 06 мая 2024
Ответ дляВеккy
Я их 8 напекла.
2 отдала.
Остальные куда деть.
2 отдала.
Остальные куда деть.
Съесть)?
Король дивана• 06 мая 2024
Ответ дляЧаюри
Ще їм, покажу розлом, це сирні.
Красивый разлом. Дайте рецепт сырной паски, пожалуйста
Дама с собачкой• 06 мая 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Надо новые печь
Нє, все, досить. 6 зайвих кг самі себе не скинуть))