Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая 2024
Як ви справляєтесь з хронічним упадком сил?
Гостра на язик• 06 мая 2024
Вітаміни , сон і пошук позитиву . А ще не робити того чого не хочете , змінити роботу , або інше що вам не доставляє радості .
100pudov• 06 мая 2024
Звільнилася з роботи. Вигоріла, сил не лишилося зовсім, на роботу як на каторгу, це був мій стан протягом останніх трьох років.
СкрипяСердцем• 06 мая 2024
Не справляюсь, не понимаю почему я такая(
Надо шитовидку проверить, кажется я уставшая уже просыпаюсь. И перепады настроения резкие. И отпуск не помогает, то есть я не отдыхаю там почему-то, хотя всё для этого есть
Кудрі кручу сама• 06 мая 2024
стресом, злістю.
така була зла з вчорашньої ночі, півдня перепсихувала, такий був прилив сил.
Непогодка• 06 мая 2024
Вітамін Д3 в високих дозах. Але ще варто перевірити гормони щитовидки й ферритин
Небалувана Галя• 06 мая 2024
не работаю.
у меня сильные неврозы и нервные тики, поэтому все силы организма уходят на стабилизацию нервной системы, поэтому я вообще не могу нормально жить
Пухнасті штани• 06 мая 2024
Сдайте анализы, может нехватка железа, витаминов. У малой такое сейчас, плохо, нет сил, не хотела в школу, встать с кровати не могла. Сдали, анемия, теперь лечимся...
Обращеница• 08 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Повысила ферритин и стало легче
Можна питання?:)
Наскільки був знижений феритин?
І що приймали?
Наскільки був знижений феритин?
І що приймали?
Раздражевская• 08 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Можна питання?:)
Наскільки був знижений феритин?
І що приймали?
Наскільки був знижений феритин?
І що приймали?
Был 20, стал 87. Принимала сначала хеферол месяц, а потом перешла на тотему 2 раза в день 3 месяца
Раздражевская• 08 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Можна питання?:)
Наскільки був знижений феритин?
І що приймали?
Наскільки був знижений феритин?
І що приймали?
Еще повысила витамин д. Пила декристол месяца четыре. Но вит д у меня всегда в дефиците, я бледная, на солнце не загораю, так как на него аллергия (фотодерматит). Поэтому пропиваю курсами вит д
Обращеница• 08 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Дякую величезне!
У сина понижений феритин, лікар порадив xema-plex. Десь місяць приймає. Сподіваюся на позитивний результат.
ГороховаЯ• 11 мая 2024
Відновлюю дефіцити мікроелементів, змушую до будь якої фіз активності та сплю.
Баррикадница• 06 июня 2024
Ответ дляНебалувана Галя
не работаю.
Думала що я одна така не як всі(
Ні грама• 17 июня 2024
У вас есть хроническое заболевание серьезное? Если да, то силы уходят на стабилизацию организма.