Бояукраїночка• 07 мая 2024

Весенний Краматорск: чистый, яркий, свежий, цветущий БЕЗ КАЦАПОВ

Город пытается жить обычной жизнью, даже не смотря на то что кацапы в 20 километрах. В городе достаточно много людей и идеальные дороги. Стоит отметить что вокруг города также строятся линии обороны и укрепы (показывать их мы не будем). Будем надеяться что они не понадобятся и российские фашисты сюда не дойдут и не уничтожат город...
Краматорск - это Украина!🇺🇦
автор Бояукраїночка • 07 мая 2024
Так выглядит Донбасс без руцких фашистов

maggymys• 07 мая 2024
Очень красивый
Natal_ka91• 07 мая 2024
А який Бахмут був колись зелений і затишний(( і скільки такої краси тв*рюки згубили разом з людьми(
автор Бояукраїночка • 07 мая 2024
Цель’сво’-уничтожить дома,разрушить жизнь людям Донбасса и убить их как можно больше
peterman• 07 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Юля Неюля• 07 мая 2024
К сожалению, дойдут(
Нас уже готовят по-немногу в новостях, что ’захват всей Донецкой области это еще не проигрыш войны’
Ну да, ну да...
Тигрик 62• 07 мая 2024
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Защитить страну от нападения, такой вариант не рассматривали?

Тигрик 62• 07 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
К сожалению, дойдут(
Ну да, ну да...
У вас есть предложение что делать?
Ирина_Б_• 07 мая 2024
закидон защитан
Ольга-f5e3• 07 мая 2024
Ну красота... Лучше бы укрепляли города с 2014, строили линии обороны
Skr.Natali• 07 мая 2024
Моє рідне місто♥️♥️♥️♥️♥️