07 мая в 05:35

Весенний Краматорск: чистый, яркий, свежий, цветущий БЕЗ КАЦАПОВ

Город пытается жить обычной жизнью, даже не смотря на то что кацапы в 20 километрах. В городе достаточно много людей и идеальные дороги. Стоит отметить что вокруг города также строятся линии обороны и укрепы (показывать их мы не будем). Будем надеяться что они не понадобятся и российские фашисты сюда не дойдут и не уничтожат город...
Краматорск - это Украина!🇺🇦
45 4
автор Бояукраїночка 07 мая в 05:37
Так выглядит Донбасс без руцких фашистов
22 5 3
maggymys 07 мая в 05:51
Очень красивый
Natal_ka91 07 мая в 05:51
А який Бахмут був колись зелений і затишний(( і скільки такої краси тв*рюки згубили разом з людьми(
28 3 2
автор Бояукраїночка 07 мая в 06:01
Цель’сво’-уничтожить дома,разрушить жизнь людям Донбасса и убить их как можно больше
10 5 3
peterman 07 мая в 06:28
Ответ дляБояукраїночка
Цель’сво’-уничтожить дома,разрушить жизнь людям Донбасса и убить их как можно больше
Удалено администрацией...
Юля Неюля 07 мая в 06:58
К сожалению, дойдут(
Нас уже готовят по-немногу в новостях, что ’захват всей Донецкой области это еще не проигрыш войны’
Ну да, ну да...
5 5
Тигрик 62 07 мая в 07:23
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Защитить страну от нападения, такой вариант не рассматривали?
Тигрик 62 07 мая в 07:24
Ответ дляЮля Неюля
К сожалению, дойдут(
Нас уже готовят по-немногу в новостях, что ’захват всей Донецкой области это еще не проигрыш войны’
Ну да, ну да...
У вас есть предложение что делать?
3 1
Ирина_Б_ 07 мая в 07:37
закидон защитан
5 1
Ольга-f5e3 07 мая в 08:06
Ну красота... Лучше бы укрепляли города с 2014, строили линии обороны
Skr.Natali 07 мая в 13:00
Моє рідне місто♥️♥️♥️♥️♥️