dArtagnan• 07 мая 2024

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
Lukanov• 07 мая 2024
А Мосійчук не хоче медсестрою сходить на фронт часом,там всякі рукі потрібні,я так розумію

Ирина_Б_• 07 мая 2024
старший сын мосейчук у поляндии
Ваша величність• 07 мая 2024
Про адвокатів то зашкавар. Коротше: свобода слова від зелензького.

Очікуємо гучну відповідь від представників адвокатури.
Элли Иванова• 07 мая 2024
А она ещё работает на 1+1?
Я к тому - это просто мнению чокнутой тетки или эта хрень от провласной медиа персоны?
Inci• 07 мая 2024
Це все вже занадто!
Zaviriuha• 07 мая 2024
Вона мені Скабаєва 2, питання кому вона потрібна на телебаченнні.
Ollka• 07 мая 2024
СБУ таким не занимаются
У них другие функции
Ваша величність• 07 мая 2024
Ответ дляInci
Це все вже занадто!
Я вам тисячу лайків поставлю
Elen_17• 07 мая 2024
Ответ дляZaviriuha
Владі,звісно

Ваша величність• 07 мая 2024
Ответ дляOllka
СБУ таким не занимаются
У них другие функции
Воно то так.
Але якщо хтось дав завдання проголосити це на всю країну, значить це комусь муляє.
Не сама ж вона таке придумала.
ol_kin• 07 мая 2024
Ответ дляВаша величність
Воно то так.
Не сама ж вона таке придумала.
+1000, маємо свій ’’зливний бачок’’ у вигляді мосійчучки
elenze66• 07 мая 2024
Як вони вже задрали. В своїй країні , в якій народився і виріс, ти не можеш нормально жити. Хлопці, які мають вчитися, одружуватися, народжувати дітей, працювати, мають ховатися, тікати, тонути в Тисі. Ненавиджу уродів.
Eva030330• 07 мая 2024
Наши смеются со скабеевой.
Но здесь тоже есть над чем поржать.
Вроде ’демократическая’ страна... А людей как клопов загоняют в одну банку.
Куда мы катимся?((
Мужиков блин жалко. Люди жить хотят
Вкусныйпончик• 07 мая 2024
Ответ дляВаша величність

Одного пишуть вже мобілізували, коли той приїхав на обшуки свого клієнта- ухилянта. Це триндець товаріщі.
Вкусныйпончик• 07 мая 2024
Ответ дляВаша величність
Воно то так.
Не сама ж вона таке придумала.
Це щоб залякать малограмотних. Їй тоді насирали в коментарях питаннями де ваш син і чоловік, це її розсердило
Eva030330• 07 мая 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Да, в Одесской области случилось.
Это вообще без комментариев.
Ваша величність• 07 мая 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Відбувається знищення самоврядного органу (адвокатури).
Дуже зручно для влади, коли не буде кому захищати права пересічних громадян.
Eva030330• 07 мая 2024
Ответ дляВкусныйпончик
У этой мигеры есть муж?
Я раньше в ее биографии читала, что она сына воспитывает сама.
elenze66• 07 мая 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Не одного, про одного написали. В нас був випадок, забрали хлопця ТЦК, він подзвонив адвокатам, вони приїхали і отримали повістки.

Вкусныйпончик• 07 мая 2024
Ответ дляEva030330
У этой мигеры есть муж?
Безпоняття, але її питали про нього може наступили на больний мозоль, тому вона розійшлась
_Alekssandra_• 07 мая 2024
Ответ дляВаша величність

Так уже не в первый раз неудобных адвокатов бусифицируют.
Сейчас же не про право разговор, а про грубую физическую силу
Аnnеt• 07 мая 2024
Телеведущие должны озвучивать новости без собственных выводов.

Свою позицию, свои выводы она должна держать при себе.
Она ноль, тело в гриме и арендованной одежде, которое озвучивает новости. Никого её сраное мнение не метёт, аналитичка недобитая из Г+Г
ewa7• 07 мая 2024
Ответ дляЭлли Иванова
А она ещё работает на 1+1?
Вона рупор влади...це не просто тітка...
GirlSuper• 07 мая 2024
Їй першій нехай стукає
LudaSHS• 07 мая 2024
Все эти Мосейчку, Безуглы , арахамии
Худшего для страны нет, языками что помело, народ расколот, единения нет.
Уже адвокаты не те. ’’Служу советскому союзу’’🫡🫡
Достали уже. Украина стоит не благодаря им, а вопреки гнидам
Вкусныйпончик• 07 мая 2024
Але я подивилась ту передачу, чисто заради кравця, думала гляну як його топитимуть. Але блін він красавчик, вона стрибала до нього, але він відбив всі нападки і так спокійно-спокійно, а вона дійсно як скабєєва виглядала. А ті гості взагалі виглядали жалко зі своїми маніпуляціями ’кадировцями і відберуть хату’.
begovelik• 07 мая 2024
Украинская скабеева, еще во время ковида несла всякую херь
BigSize_• 07 мая 2024
А есть петиции против этого беспредела?
Может кто-то написать? Нужно хоть как-то начинать проявлять волю народа
marion_p• 07 мая 2024
Ответ дляEva030330
У этой мигеры есть муж?
У нее два сына, один взрослый в Польше и муж тоже есть.
LudaSHS• 07 мая 2024
Как подсовуют людям хрень то одну, то другую
Ну как специально, как вредительство. Чтоб снова общество выбухнуло, сперечалися, километры коментов, в соц сетях взрывы, а потом те женщины языкаты в домике.