07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
Lukanov 07 мая в 07:50
А Мосійчук не хоче медсестрою сходить на фронт часом,там всякі рукі потрібні,я так розумію
Ирина_Б_ 07 мая в 07:51
старший сын мосейчук у поляндии
Ваша величність 07 мая в 07:53
Про адвокатів то зашкавар. Коротше: свобода слова від зелензького.

Очікуємо гучну відповідь від представників адвокатури.
205 3
Элли Иванова 07 мая в 07:51
А она ещё работает на 1+1?
Я к тому - это просто мнению чокнутой тетки или эта хрень от провласной медиа персоны?
111 3
Inci 07 мая в 07:53
Це все вже занадто!
Zaviriuha 07 мая в 07:53
Вона мені Скабаєва 2, питання кому вона потрібна на телебаченнні.
224 6
Ollka 07 мая в 07:53
СБУ таким не занимаются
У них другие функции
Ваша величність 07 мая в 07:54
Ответ дляInci
Це все вже занадто!
Я вам тисячу лайків поставлю
47 2 1
Elen_17 07 мая в 07:54
Ответ дляZaviriuha
Вона мені Скабаєва 2, питання кому вона потрібна на телебаченнні.
Владі,звісно
Ваша величність 07 мая в 07:55
Ответ дляOllka
СБУ таким не занимаются
У них другие функции
Воно то так.
Але якщо хтось дав завдання проголосити це на всю країну, значить це комусь муляє.
Не сама ж вона таке придумала.
ol_kin 07 мая в 07:57
Ответ дляВаша величність
Воно то так.
Але якщо хтось дав завдання проголосити це на всю країну, значить це комусь муляє.
Не сама ж вона таке придумала.
+1000, маємо свій ’’зливний бачок’’ у вигляді мосійчучки
72 11 2
elenze66 07 мая в 07:57
Як вони вже задрали. В своїй країні , в якій народився і виріс, ти не можеш нормально жити. Хлопці, які мають вчитися, одружуватися, народжувати дітей, працювати, мають ховатися, тікати, тонути в Тисі. Ненавиджу уродів.
Eva030330 07 мая в 07:58
Наши смеются со скабеевой.
Но здесь тоже есть над чем поржать.
Вроде ’демократическая’ страна... А людей как клопов загоняют в одну банку.
Куда мы катимся?((
Мужиков блин жалко. Люди жить хотят
Вкусныйпончик 07 мая в 08:00
Ответ дляВаша величність
Про адвокатів то зашкавар. Коротше: свобода слова від зелензького.

Очікуємо гучну відповідь від представників адвокатури.
Одного пишуть вже мобілізували, коли той приїхав на обшуки свого клієнта- ухилянта. Це триндець товаріщі.
Вкусныйпончик 07 мая в 08:02
Ответ дляВаша величність
Воно то так.
Але якщо хтось дав завдання проголосити це на всю країну, значить це комусь муляє.
Не сама ж вона таке придумала.
Це щоб залякать малограмотних. Їй тоді насирали в коментарях питаннями де ваш син і чоловік, це її розсердило
Eva030330 07 мая в 08:02
Ответ дляВкусныйпончик
Одного пишуть вже мобілізували, коли той приїхав на обшуки свого клієнта- ухилянта. Це триндець товаріщі.
Да, в Одесской области случилось.
Это вообще без комментариев.
36 1
Ваша величність 07 мая в 08:03
Ответ дляВкусныйпончик
Одного пишуть вже мобілізували, коли той приїхав на обшуки свого клієнта- ухилянта. Це триндець товаріщі.
Відбувається знищення самоврядного органу (адвокатури).
Дуже зручно для влади, коли не буде кому захищати права пересічних громадян.
Eva030330 07 мая в 08:03
Ответ дляВкусныйпончик
Це щоб залякать малограмотних. Їй тоді насирали в коментарях питаннями де ваш син і чоловік, це її розсердило
У этой мигеры есть муж?
Я раньше в ее биографии читала, что она сына воспитывает сама.
21 1
elenze66 07 мая в 08:03
Ответ дляВкусныйпончик
Одного пишуть вже мобілізували, коли той приїхав на обшуки свого клієнта- ухилянта. Це триндець товаріщі.
Не одного, про одного написали. В нас був випадок, забрали хлопця ТЦК, він подзвонив адвокатам, вони приїхали і отримали повістки.
Вкусныйпончик 07 мая в 08:05
Ответ дляEva030330
У этой мигеры есть муж?
Я раньше в ее биографии читала, что она сына воспитывает сама.
Безпоняття, але її питали про нього може наступили на больний мозоль, тому вона розійшлась
_Alekssandra_ 07 мая в 08:04
Ответ дляВаша величність
Про адвокатів то зашкавар. Коротше: свобода слова від зелензького.

Очікуємо гучну відповідь від представників адвокатури.
Так уже не в первый раз неудобных адвокатов бусифицируют.
Сейчас же не про право разговор, а про грубую физическую силу
Аnnеt 07 мая в 08:04
Телеведущие должны озвучивать новости без собственных выводов.

Свою позицию, свои выводы она должна держать при себе.
Она ноль, тело в гриме и арендованной одежде, которое озвучивает новости. Никого её сраное мнение не метёт, аналитичка недобитая из Г+Г
144 1
ewa7 07 мая в 08:05
Ответ дляЭлли Иванова
А она ещё работает на 1+1?
Я к тому - это просто мнению чокнутой тетки или эта хрень от провласной медиа персоны?
Вона рупор влади...це не просто тітка...
56 2 1
GirlSuper 07 мая в 08:08
Їй першій нехай стукає
LudaSHS 07 мая в 08:08
Все эти Мосейчку, Безуглы , арахамии
Худшего для страны нет, языками что помело, народ расколот, единения нет.
Уже адвокаты не те. ’’Служу советскому союзу’’🫡🫡
Достали уже. Украина стоит не благодаря им, а вопреки гнидам
Вкусныйпончик 07 мая в 08:09
Але я подивилась ту передачу, чисто заради кравця, думала гляну як його топитимуть. Але блін він красавчик, вона стрибала до нього, але він відбив всі нападки і так спокійно-спокійно, а вона дійсно як скабєєва виглядала. А ті гості взагалі виглядали жалко зі своїми маніпуляціями ’кадировцями і відберуть хату’.
68 4
begovelik 07 мая в 08:11
Украинская скабеева, еще во время ковида несла всякую херь
BigSize_ 07 мая в 08:11
А есть петиции против этого беспредела?
Может кто-то написать? Нужно хоть как-то начинать проявлять волю народа
56 13 2
marion_p 07 мая в 08:12
Ответ дляEva030330
У этой мигеры есть муж?
Я раньше в ее биографии читала, что она сына воспитывает сама.
У нее два сына, один взрослый в Польше и муж тоже есть.
LudaSHS 07 мая в 08:12
Как подсовуют людям хрень то одну, то другую
Ну как специально, как вредительство. Чтоб снова общество выбухнуло, сперечалися, километры коментов, в соц сетях взрывы, а потом те женщины языкаты в домике.