07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
показать весь текст
elenze66 07 мая в 11:24
Ответ дляViktoria_St
Ходят слухи что перед началом зеля был в Мариуполе и договаривался сдать город, а Азов отказался. Хз, правда или нет, но это очень похоже на месть Азову
12 3 1
Розбійник 07 мая в 11:24
Ответ дляelenze66
Вчора читала, що Штати ведуть розмови з Порошенко, Кличко і єрмаком про те, щоб посунути Зєлю. Це, ніби, російська розвідка розвідала. Сумно це все.
порошенко і єрмак? ви щось путаєте.
сумно що?
нехай вже домовляються скільки можна, чи далі хлопців як скот женуть? без зброї..
поставили Сирського, якому життя ніщо..
Vlada-Maria 07 мая в 11:24
Ответ дляLudaSHS
Про Азов и их петицию вообще не поняла, как вредительство изнутри.
И много делается, чтоб все разурочить, разворовать, не довести до фронта.
Я не очень верю в оман, не знаю, он он явно ездил за чем- то, и явно план ’ перестать стрелять был’, и Ермак пропал на недели как русские шли на Киев. Много неясного с тех дней.
Люди остановили все, военные. Опор дали младшие офицеры, ну может правда что Залужный втихаря чтото подготовил, было в западном сми, что он скрывал от Оп.
А теперь власть принялась за свое. Ослабляют и тупят..
+1, і тільки сліпий того не бачить
RaminaSonne 07 мая в 11:27
Ответ дляПавлик Равлик
💯
А ’ваш Пеця лучше?’ вже було?
Та он манька тужиться-пижиться, але виходить тільки пук, як завжди.
А взагалі - це ж якою жалюгідною заздрісною нікчемою треба бути, щоб на 6му році абсолютної влади намагатися переводити стрілки на того пєтю, і ботві своєй тупорилій такий зашквар в методички вклалати... Шостий рік влади, Карл, шостий рік, а у ботви підіймається палець щось там калякати про того пєтю, от же ш позориськи нікчемні, це ж наскільки його треба боятися, і взагалі боятися конкуренції. І клепки ж нема допхати, що оцим носінням із пєтєю сам себе ще більше під плінтус загоняєш.
Vlada-Maria 07 мая в 11:26
Ответ дляelenze66
Вчора читала, що Штати ведуть розмови з Порошенко, Кличко і єрмаком про те, щоб посунути Зєлю. Це, ніби, російська розвідка розвідала. Сумно це все.
та ну, брєд)))) кого сунути? фіранку для завгоспа?
3 3
elenze66 07 мая в 11:28
Ответ дляVlada-Maria
та ну, брєд)))) кого сунути? фіранку для завгоспа?
Якщо знайду, то кину скрін. Про фіранку то ви влучно.
tala-li 07 мая в 11:29
Ответ дляLudaSHS
Про Азов и их петицию вообще не поняла, как вредительство изнутри.
И много делается, чтоб все разурочить, разворовать, не довести до фронта.
Я не очень верю в оман, не знаю, он он явно ездил за чем- то, и явно план ’ перестать стрелять был’, и Ермак пропал на недели как русские шли на Киев. Много неясного с тех дней.
Люди остановили все, военные. Опор дали младшие офицеры, ну может правда что Залужный втихаря чтото подготовил, было в западном сми, что он скрывал от Оп.
А теперь власть принялась за свое. Ослабляют и тупят..
самолет специально показательно сбили, когда нелох в Омане отдыхал - показать артисту, что они не шутят
15 1 1
ёжовые рукавицы 07 мая в 11:29
Ответ дляZaviriuha
Вона мені Скабаєва 2, питання кому вона потрібна на телебаченнні.
Владі вона потрібна. Мені просто цікаво ,хто ці люди ,які дивляться таке телебачення .
12 1
Fresh 07 мая в 11:30
Ответ дляёжовые рукавицы
Владі вона потрібна. Мені просто цікаво ,хто ці люди ,які дивляться таке телебачення .
Я його не дивлюся, а от ця мосейчучка раз 5 в тік тоці попалась. Мені цікаво хтось запитав де її сини?
tala-li 07 мая в 11:31
Ответ дляelenze66
Вчора читала, що Штати ведуть розмови з Порошенко, Кличко і єрмаком про те, щоб посунути Зєлю. Це, ніби, російська розвідка розвідала. Сумно це все.
сумувати будете за тим, хто звернув ракетні програми, відвів танкову дивізію з півночі - фактично відкрив двері в Бучу, розмінував Чонгар- вкинув млрди в асфальт, а не в оборону
19 2
ёжовые рукавицы 07 мая в 11:33
Ответ дляFresh
Я його не дивлюся, а от ця мосейчучка раз 5 в тік тоці попалась. Мені цікаво хтось запитав де її сини?
До одного місця їм наші запитання. Всі їхні діти і вони самі в безпеці, ще й грошви на війні зароблять. А до нас дійсно сбу скоро прийде, якщо будемо патякати .
11 4 1
Фернанда 07 мая в 11:36
у меня уже нематерные слова, для всех этих мразей - мосейчук и прочих, заканчиваются(((
unona4ka 07 мая в 11:36
Ответ дляVlada-Maria
сумніваєшся?. Послухай, що говорять на передовій хлопці про поповнення, коли з 5-10 більше половини фактично непридатні. І це на фоні нарощування наступу москалями. А відхилені дві петиції про надання ’Азову’ важкого озброєння західного ні на які думки не наштовхує?
так это вроде ж западнве страны запрещают азову давать их оружие
Vlada-Maria 07 мая в 11:37
Ответ дляunona4ka
так это вроде ж западнве страны запрещают азову давать их оружие
почитайте петицію, про що вона була
unona4ka 07 мая в 11:38
Полк ’Азов’ - элитное украинское подразделение, которое возглавляло оборону Мариуполя от российских войск, было исключено из последнего пакета военной помощи США из-за обвинений в связях с неонацизмом. Как пишет The Times, также бойцы подразделения, которое сейчас сражается на передовой в Серебрянском лесу под Лиманом, не допускаются к обучению с силами НАТО в Европе

’В отличие от регулярных украинских войск, бойцы ’Азова’ будут лишены поставок из новой партии вооружения США, включая артиллерийские снаряды, бронетехнику и средства связи… ’Азову’ запрещено получать американское оружие с 2017 года из-за обвинений в неонацистских связях’, - пишет издание.

Кроме того, офицеры бригады огорчены тем, что запрет США помешал одному из самых опытных украинских подразделений пройти обучение с силами НАТО в Европе.
Миззери 07 мая в 11:40
Ответ дляLukanov
А Мосійчук не хоче медсестрою сходить на фронт часом,там всякі рукі потрібні,я так розумію
У нее важная Миссия , нести людям правду
ArtPix фотовышивка 07 мая в 11:41
Ответ дляelenze66
Як вони вже задрали. В своїй країні , в якій народився і виріс, ти не можеш нормально жити. Хлопці, які мають вчитися, одружуватися, народжувати дітей, працювати, мають ховатися, тікати, тонути в Тисі. Ненавиджу уродів.
Можна просто здатися і бути рабами. Ви так хочете?
25 3 3
Миззери 07 мая в 11:42
Ответ дляВкусныйпончик
Одного пишуть вже мобілізували, коли той приїхав на обшуки свого клієнта- ухилянта. Це триндець товаріщі.
Удалено администрацией...
Фернанда 07 мая в 11:43
Ответ дляArtPix фотовышивка
Можна просто здатися і бути рабами. Ви так хочете?
а сейчас мы не рабы? и не сомневайтесь, они нас сдадут потом, аж бегом, сначала они нас поюзают, как рабов, а потом отдадут кацапам и глазом не моргнут. Или вы реально верите, что у нашей власти за нас душа болит?
31 6 1
Розбійник 07 мая в 11:45
Ответ дляArtPix фотовышивка
Можна просто здатися і бути рабами. Ви так хочете?
Нам вже цю війну не виграти, все крапка, зброї немає, людей також, хто мав бажання воювати, ця кончена влада відбила. Показали що війна для бідних і совісних все.
Який вихід перемолотити всіх і віддати більше територій?
26 3
Вкусныйпончик 07 мая в 11:47
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Мосійчук якраз закликала адвокатів не братися, а жорін ( 3 штурмова)сказав, шо до кожного такого адвоката має прийти сбу
9 2 1
Миззери 07 мая в 11:46
Ответ дляАлександра333-0d63
Знаю одного слепого мужчину. Свет он правда немного видит. Ещё он физически крепкий. Так ему бывшая сотрудница сказала, что он тоже может служить. Окопы копать. Его типа привели бы, поставили и сказали копать. Он бы и копал где его поставили.
Это просто полное непонимание потребностей людей с инвалидностью. Она не понимает, что к нему надо приставить здорового человека, который будет его всюду водить.
Вот такие упоротые есть у нас граждане.
Удалено администрацией...
Begi -d913 07 мая в 11:47
Ответ дляВкусныйпончик
Одного пишуть вже мобілізували, коли той приїхав на обшуки свого клієнта- ухилянта. Це триндець товаріщі.
Не одного, такой метод отлично использует наша власть для борьбы с неугодными адвокатами. Теперь женщины адвокаты имеют огромный спрос из-за этого, потому как мужчинам адвокатам без отсрочки и брони просто опасно работать по некоторым делам. Вот такая у нас правовая держава....
14 3 1
Розбійник 07 мая в 11:47
Сьогодні ще прочитала, що Ф-16 можливо будуть в осени, ну просто пісня, кожні пів року, щось обіцяють
Удалено администрацией...
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Не начнут, а давно это делают.
7 2
Ответ дляФернанда
у меня уже нематерные слова, для всех этих мразей - мосейчук и прочих, заканчиваются(((
Удалено администрацией...
Фернанда 07 мая в 11:52
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
ну что вы, Абажаю, вот , правда пАртрет его все никак не повешу дома
Фернанда 07 мая в 11:53
Ответ дляРозбійник
Сьогодні ще прочитала, що Ф-16 можливо будуть в осени, ну просто пісня, кожні пів року, щось обіцяють
очередное- приходите завтра и после дождичка в четверг((( сколько уже было этих обещаний((
1 1
Ответ дляBegi -d913
Не одного, такой метод отлично использует наша власть для борьбы с неугодными адвокатами. Теперь женщины адвокаты имеют огромный спрос из-за этого, потому как мужчинам адвокатам без отсрочки и брони просто опасно работать по некоторым делам. Вот такая у нас правовая держава....
Удалено администрацией...