dArtagnan• 07 мая 2024

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
Bransoletka• 07 мая 2024
У нас своя Скабєєва 2.0. Російська ненавидить українців, і наша теж ненавидить українців

LudaSHS• 07 мая 2024
Ответ дляBigSize_
А есть петиции против этого беспредела?
Может кто-то написать? Нужно хоть как-то начинать проявлять волю народа
Пишите хоть тут
Там коменты https://www.facebook.com/share/p/57rPyfnVd6grdFxQ/?
Но думаю ведет страницу помошник
Вкусныйпончик• 07 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Как подсовуют людям хрень то одну, то другую
Ну как специально, как вредительство. Чтоб снова общество выбухнуло, сперечалися, километры коментов, в соц сетях взрывы, а потом те женщины языкаты в домике.
Так это уравление толтой еще с 90, наши даже новинками не пользуютсясе, все по старинке. Конкретно эту выпустили, что б столкнуть людей, ради того, что б свои своих гнали воевать. А эти эмоциональные качели то заэс то законопроекты,тто ж с целью расшатать псизику. А псизику расшатывают, что б не дать человеку критически мыслить и принимать самостоятельно решения.
Клементина• 07 мая 2024
Ответ дляЭлли Иванова
А она ещё работает на 1+1?
Я к тому - это просто мнению чокнутой тетки или эта хрень от провласной медиа персоны?
Конечно, работает!
У неё на слоте от 1+1 каждую неделю вечером по выходным в самый прайм тайм выпуск, там, где она с гостями беседует.
lumonbka• 07 мая 2024
Тошнит от нее. Деньги не пахнут
neortoju• 07 мая 2024
Боброедка-2
Above• 07 мая 2024
Она мечтает вслух, а я мечтаю, чтобы её дытятко вернулся в Украину и тоже пошёл воевать, это вполне справедливо.
Yegonyashka• 07 мая 2024
Так кидала ж уже вчера))
40ка• 07 мая 2024
Шановні, ви ж самі за це проголосували 2019, то що тепер ображаєтесь?

Lusia7777• 07 мая 2024
Людина розуміє, що її син призовного віку знаходиться закордоном, і вона таке говорить на широку публіку. Вже б мовчала, бо виглядає цинічно і комічно
Я не дивилась інтервʼю. Хто бачив, їй задавали питання про чоловіка і сина, що відповідала ?
Any• 07 мая 2024
Ок, усе правильно вона пише, її старший син де воює? Він 98 р.нар., уже дорослий
Any• 07 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Украинская скабеева, еще во время ковида несла всякую херь
До того,’мову на хліб не намажеш’, ’пів вареника’ - її перли
_inka_• 07 мая 2024
Вона не розуміє, що гроші це не головне і карма все таки існує
Александра333-0d63• 07 мая 2024
Знаю одного слепого мужчину. Свет он правда немного видит. Ещё он физически крепкий. Так ему бывшая сотрудница сказала, что он тоже может служить. Окопы копать. Его типа привели бы, поставили и сказали копать. Он бы и копал где его поставили.
Это просто полное непонимание потребностей людей с инвалидностью. Она не понимает, что к нему надо приставить здорового человека, который будет его всюду водить.
Вот такие упоротые есть у нас граждане.
Леди Репях• 07 мая 2024
Ответ дляLukanov
А Мосійчук не хоче медсестрою сходить на фронт часом,там всякі рукі потрібні,я так розумію
Вот-вот
еліт• 07 мая 2024
Ответ дляZaviriuha
Вона мені Скабаєва 2, питання кому вона потрібна на телебаченнні.
Звісно кому владі вони завжди були такі це ми були в рожевих окулярах
еліт• 07 мая 2024
Ответ дляВаша величність
Воно то так.
Але якщо хтось дав завдання проголосити це на всю країну, значить це комусь муляє.
Не сама ж вона таке придумала.
Це відповідь щоб ніхто не горлав , і ваше місце в окопах крім їх дітей
liss• 07 мая 2024
Народ простые ребята воюют , гниды засели на телевидениях и далее . Советы всем раздают и запугивают , пользуясь властью и положением . Комментарии их все дальше и дальше со дна (
К корейскому сценарию пришли ((
еліт• 07 мая 2024
Ответ дляEva030330
Наши смеются со скабеевой.
Но здесь тоже есть над чем поржать.
Вроде ’демократическая’ страна... А людей как клопов загоняют в одну банку.
Куда мы катимся?((
Мужиков блин жалко. Люди жить хотят
Чули як вона сміялися при слові демократія, влада ж відмовилась від прав людини по Женевській конвенсії перед законом про мобілізацію

Манула• 07 мая 2024
Мосіійчук орденоносиця Зе, зелена пропагандон-сук@бєєва.
Дякуємо ігорвалерїйовичу за такі найцінніші кадри!
DarkBlueSea• 07 мая 2024
А вот меня поразила фраза Мосейчук про ’конфетно-букетный период’, который для украинцев заканчивается. Видно что тетка - тертый калач, ведь за букетным периодом начинается конкретный ПА без всяких отговорок и ’не хочу’
Aksinia 111• 07 мая 2024
Ответ дляelenze66
Як вони вже задрали. В своїй країні , в якій народився і виріс, ти не можеш нормально жити. Хлопці, які мають вчитися, одружуватися, народжувати дітей, працювати, мають ховатися, тікати, тонути в Тисі. Ненавиджу уродів.
Ваш спітч призначений рашке ? Дійсно задрали ! Як би не вони, наші хлопці вчилися, одружувалися, народжували дітей, працювали , а зараз захищають ВСІХ НАС від русні ! Яка вбиває українців, лишає домівок і закидує міста і села ракетами і бомбами !
Ненавиджу уродів рашкиних !
Еленнн• 07 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Телеведущие должны озвучивать новости без собственных выводов.

Свою позицию, свои выводы она должна держать при себе.
Она ноль, тело в гриме и арендованной одежде, которое озвучивает новости. Никого её сраное мнение не метёт, аналитичка недобитая из Г+Г
це про неї говорили, що вона можливий кандидат на слідуючих виборах? (і ота її программа для того..)
RaminaSonne• 07 мая 2024
Ответ дляBransoletka
Наші українці просто в гето, їх прагнуть знищити усі (
Це як євреї свого часу - самий гонимий народ, якому взагалі місця нема ніде, а головне - у власній країні. Це жахливо (
Бояукраїночка• 07 мая 2024
правильно говорит мосийчук.давно пора.адвокаты деньги гребут ни за что часто и им отменили бронь.они миллионеры все.
Бояукраїночка• 07 мая 2024
на ютубе есть вообще ненормальные такие адвокатишки.хотят содрать побольше денег с народа ни за что и привлечь к себе внимание ибо конкуренция большая.хайп.
Бояукраїночка• 07 мая 2024
есть дарья адвлкат на фб.очень классная.популярная.адекватная девушка.умница.к ней запись и она такой бред не несет как некоторые ради хайпа.они миллионеры все.каждый бьется за клиента
Бояукраїночка• 07 мая 2024
Ответ дляRaminaSonne
ну почему же все.вон вам привет передает молодой гетьман яневтик янелох с лондона
Бояукраїночка• 07 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Ненавиджу уродів рашкиних !
elenze66• 07 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Ненавиджу уродів рашкиних !
Відбувається знищення нації з обох сторін.