07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
показать весь текст
Sandr1n 07 мая в 13:29
Розбійник 07 мая в 13:33
Ответ дляMetelitsa
Європа не сліпа і не страждає на амнезію
США також пам´ятають, на чиїй стороні грала наша ОПа під час попередніх виборів і рік перед повномасштабним вторгненням
І скільки разів їх посилали нах із попередженнями
Нас кинули всі, та сама США і Британія, які мали бути гарантами.
Влада яку вибрав ’мудрий нарід’.
Що робити звичайним людям, нехай Європа і США вийдуть і відверто скажуть робіть самі що хочете, а то каплю дадуть, а тисячі гинуть...
20 3 2
Розбійник 07 мая в 13:38
Ответ дляsur_sur
Та ж вона сама сказала, що і до неї, і до сина теж постукають)
її це не буде стосуватися, синочок в теплому місці. вона шавка коломойського,чоловіка теж відмазала напевно.
sur_sur 07 мая в 13:40
Ответ дляРозбійник
її це не буде стосуватися, синочок в теплому місці. вона шавка коломойського,чоловіка теж відмазала напевно.
Ну, сказала, кожному - то кожному) раніше чи пізніше)
Подрысь 07 мая в 13:42
Ну значит кошовый, юзики, хуюзики тоже имеют вполне хорошее здоровье дойти до тцк, и ее сынок тоже. Пусть пример покажут. Полиция у нас тоже еле в штаны помещается, с хорошим аппетитом на фронте тоже нужны.
22 2
Lora20 07 мая в 13:43
Козлы они задолбали, что молодежь от 16 лет боится нос сунуть в Украину 😢
Aksinia 111 07 мая в 13:43
Ответ для_Alekssandra_
Ну как это от чего в шоке?!
Я в шоковом состоянии от того, что происходит. Мне, лично, настолько мерзко и страшно от того, что с нами делают, что невозможно передать.
И я в шоке, как летают рашкины ракеты и кабы над головой и как гибнут и калечат детей и мирных ! Как разрушают города и сёла и что может быть с каждым городом Украины, если не будет пво и тех , кто работает на этом пво !
Если не кому будет держать линию фронта и русня дойдёт до Киева, как и мечтает . И пополнит свою армию за счёт оккупированных территорий. Тут никакие адвокаты не помогут . И никто не даст гарантию, что после оккупации Украины, лозунги ’на Берлин’ , не заиграют новыми красками .
24 2 1
Oksania_mama 07 мая в 13:43
Ай превосходно!
Ответ дляПодрысь
Ну значит кошовый, юзики, хуюзики тоже имеют вполне хорошее здоровье дойти до тцк, и ее сынок тоже. Пусть пример покажут. Полиция у нас тоже еле в штаны помещается, с хорошим аппетитом на фронте тоже нужны.
Они не пойдут. Им это не нужно.
9 3 1
Подрысь 07 мая в 13:47
Ответ дляПолковой раввин Изя
Они не пойдут. Им это не нужно.
аа, не их это война.. я забыла
2 2
Ответ дляПодрысь
аа, не их это война.. я забыла
А зря забыли.
7 2
спейси 07 мая в 14:01
Ну,хорошо.К ней,значит ,тоже придут.Пусть радуется
_Alekssandra_ 07 мая в 14:06
Ответ дляAksinia 111
И я в шоке, как летают рашкины ракеты и кабы над головой и как гибнут и калечат детей и мирных ! Как разрушают города и сёла и что может быть с каждым городом Украины, если не будет пво и тех , кто работает на этом пво !
Если не кому будет держать линию фронта и русня дойдёт до Киева, как и мечтает . И пополнит свою армию за счёт оккупированных территорий. Тут никакие адвокаты не помогут . И никто не даст гарантию, что после оккупации Украины, лозунги ’на Берлин’ , не заиграют новыми красками .
Я вас блокирую, читайте себе свои опусы. С манькой поговорите.
Tekila_ 07 мая в 14:09
Ответ дляИрина_Б_
старший сын мосейчук у поляндии
Мужу тоже я так понимаю, меньше 60.
Takamaka 07 мая в 14:14
А в мене склалося враження істерики від безсилля вплинути на свідомість людей. Цікаво, до чого б це? Її хазяї вже напряму тупо вирішили залякувати людей?
9 2 1
_Alekssandra_ 07 мая в 14:16
Ответ дляTakamaka
А в мене склалося враження істерики від безсилля вплинути на свідомість людей. Цікаво, до чого б це? Її хазяї вже напряму тупо вирішили залякувати людей?
Что мы все тут твари дрожащие, прав не имеем. Шеф сказал - в морг, значит в морг.
Ну какие еще варианты?

Истерика ли? Или ох..ли до такой степени просто?
13 3 2
Люсильда.ua 07 мая в 14:21
Ответ дляLukanov
А Мосійчук не хоче медсестрою сходить на фронт часом,там всякі рукі потрібні,я так розумію
Медсестрой не всякая журналистка сможет. Пусть идёт варить картоху солдатам
спейси 07 мая в 14:39
Сидят у волшебного зеркала скобеева и мосейчук.Спрашивают:’Кто на свете всех подлее,и двуличней,и наглее?’
19 1
Natalie 81 07 мая в 14:43
Ответ дляPiracanta
Ничего у нас не меняется
Да,пока не воюют дети власть имущих,война это просто зарабатывание денег на крови обычных мужчин
15 2
Irina-5d24 07 мая в 14:44
Ответ для_Alekssandra_
Так уже не в первый раз неудобных адвокатов бусифицируют.
Сейчас же не про право разговор, а про грубую физическую силу
Офигеть
Irina-5d24 07 мая в 14:46
Ответ дляLudaSHS
Все эти Мосейчку, Безуглы , арахамии
Худшего для страны нет, языками что помело, народ расколот, единения нет.
Уже адвокаты не те. ’’Служу советскому союзу’’🫡🫡
Достали уже. Украина стоит не благодаря им, а вопреки гнидам
А кто всему голова? Правильно, ермак и зеля. Зеля держит ермака чтобы тот обеспечивал ему власть. Это становление диктатуры.
Irina-5d24 07 мая в 14:50
Ответ дляtala-li
да при нем борщовий набір на 10 коп подорожчав- це, погодьтесь, в рази гірше ніж те, що зараз
Да и Томос на хлеб не намажешь
Irina-5d24 07 мая в 14:51
Ответ дляAksinia 111
Як готуватися, коли все поступово знищили ? Все знищене за 5 років не відновишь !
Так он и не пытался! Он дороги по хуторам житомирской области строил и бабло ковидное распиливал!
Irina-5d24 07 мая в 14:52
Ответ дляAmira-a
73 проголосовали за переговоры, армовир - это у Пети было
73 головали за поржать. Надеюсь наржались уже
8 2
Миззери 07 мая в 14:57
Ответ дляВкусныйпончик
Мосійчук якраз закликала адвокатів не братися, а жорін ( 3 штурмова)сказав, шо до кожного такого адвоката має прийти сбу
Удалено администрацией...
Миззери 07 мая в 14:57
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не начнут, а давно это делают.
Удалено администрацией...
40ка 07 мая в 14:59
Ответ дляNatalie 81
Вы забыли про котлы на Донбассе
Звичайно, у цьому винен Порошенко, а не Путін
8 5
Irina-5d24 07 мая в 15:00
Ответ дляAksinia 111
Зараз складно щось своє . Прилітає . Треба було з 2014 налогодити .
А чого не з 2021го? Як вже такий хороший ваш боневтік, то і налагодив би, а не сидів склавши руки. Але ні, спочатку шаурма, потім єрмак і пішла підготовка до шашликіа у травні
12 1
завитушка 07 мая в 15:00
Ответ дляIrina-5d24
73 головали за поржать. Надеюсь наржались уже
Вони реально розраховували, що актор розмовного жанру домовиться з путіним про пєрєстать стрілять. Прийде і вразить його своїм красномовством. Ні Європа, ні Америка не змогли переконать його вивести війська, а Зєлєбубочка, як проведе перемовини так зразу ухх.
Шо нада мати в голові, шоб на таке розраховувати- питання відкрите.
LudaSHS 07 мая в 15:01
Ответ дляIrina-5d24
А кто всему голова? Правильно, ермак и зеля. Зеля держит ермака чтобы тот обеспечивал ему власть. Это становление диктатуры.
Мне кажется зе тугой. Иму играть роли, и роль весна 22 и тогда он играл нормально, сплочение вокруг Прапора. Просьбы о помощи.
Больше Ермак- Татаров, все эти окружения тихою сапою убирают всех, недавно от Бутусова было, что пару человек вход к Зе только, один их них пока Умеров, но Ермак и его хочет сместить. Всех своих вокруг ставить.
Серый кардинал епт

А зе что, туман в голове и роли. Вот же не повезло с этим всем в этом период становления Украины. Войну эта команда не тянет, все проваливает. Делает хуже нации.
Кроме минимумов, где стоят профи, например, в Сша Маркарова.

Читали, что двух полковников поймали, зе хотели убить. Интересно правда?
А прикиньте, какие у нас полковники, ничего так, все продажные в той вертикали, что и не сомневаешься, что берут у русских.
7 4 1