По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".
Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.
Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.
"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.
"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.
Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".
"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
Ответ дляLudaSHS
Должно всплывать другое, если это журналист и чует аудиторию. Лет 15 назад у Пети на 5 канале, какая патриотка была. Какая команда, она , Скрипин, позже Даниленко.
И что?
Опытные журналисты. Это не безумна, что может выдавать свои мысли, на самом деле не свои, а кто ей вложил, эта может.
Мосейчук не безугла. Или совсем выпала с реальности🤷♀️. Не чувствует аудиторию. И вредит.
И что?
Скорее всего, ей больше и не нужно чувствовать аудиторию, и больше особо никого не волнует, что там кому вредит, главное чувствовать общий вектор внутренних процессов, которые идут сверху. Тут вспоминали скабееву, вот взять путинских пропагандистов, там именно задача пропихнуть «тренд» в массы.
Ответ дляTakamaka
Перестала быть журналистом, стала отрабатывалкой. ?
нинель 1919• 07 мая 2024
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Які качечки? Нормальні дівчата. Гарні, доглянуті, але назвати качечки... Бред повний
ну губки в них качечки у всіх
,мені пофігу то так до слова
Ответ дляTakamaka
Отож, нашо їй відчувати аудиторію, да плювать на аудиторію, якшо буде відповідна команда, то її зранку до ночі по тєлєку крутитимуть. Головне говорить те шо треба.
Аудиторія, таке скажете, на аудиторію (народ) вже давно плювати. Мы для них лохи, чєрнь.
Ответ дляLudaSHS
Люда, а ти що, сумніваєшся в цьому?
Я не бачу жодної різниці між МосейСучкою і Безглуздою.
І одна, і друга виконують функції медіакілерів і зливних бачкіа після того, як зеленим довелося собачого рота Дубінського посадити у СіЗО (а то якось незручно було перед США).
Раніше він виконував таку роботу, за що і був удостоєний грошовими винагородами і депутатським мандатом.
Ось історія, коли наша скабєєва не догодила Джокеру (Єрмаку) і довго лебезила перед ним у своєму відео - вибаченні
Про який пррфесіоналізм може йти мова?
Ответ дляMetelitsa
Люда, а ти що, сумніваєшся в цьому?
Про який пррфесіоналізм може йти мова?
Да это понятно, деньги. Все в итоге это.
Как Ирма Крат, типа патриотка, волонтерка такая, а за Коломойского подлизывала.
А как Лану Зеркаль Ермак засунул подальше. А человек профи в своем деле.
Ответ дляLudaSHS
І гроші, і ідеологічно вона, Василевська-Смаглюк, Ткаченко - більше проросійські.
Беня таких і проштовнув на верхівки влади
Ответ дляLudaSHS
Ткаченко, 1+1 вообще большую роль сыграл что привели эту команду к власти. Тут и манафорта не надо
Вони знайшли своїх Манафортів: Богдана, Федорова та інших Саакашвілів
До речі, Саак недавно, прямо із грузинської в´язниці, перебуваючи у стані напівсмерті купив квартиру своїй із Ясько дочці
Ответ дляMetelitsa
Пишет в фб, думаешь он? Или ведут страницу?
Ну явно болел, страшный был
Ответ дляLudaSHS
Зеркаль часто вспоминаю, такие как она этим не нужны и опасны для их планов.
Ответ дляTakamaka
Ее мало приглашают, но она давала интервью на радио, реально умная женщина и верит, что возможно Украину правильно провести реформами в этот суровый час.
Ну и у Ермака на нее зуб.
По теме сценария
’У зв´язку з тим, що на Єрмака та Гетманцева не готувалося жодного замаху, згадав анекдот.
Афган. 1985 г.
Сидит в засаде снайпер духов. Смотрит- голова из окопа высунулась. БАХ!
Лежит труп. Снайпер смотрит в справочник - ага, сержант - премия - 10 баксов. Опять- БАХ, смотрит- офицер- премия - 50 баксов. Обрадовался!
Опять голова из окопа высунулась. БАХ! -Смотрит в справочник: прапорщик (пьянство, кражи, разложение личного состава) - штраф - 1000 баксов.’’
Афган. 1985 г.
Ответ дляAksinia 111
Естессвенно ! Мого діда з огорода в селі увезли . Четверо діточок . Які там закордони ! В євакуацію , в грузових вагонах жінки і діти . Ви історію взагалі вчили ? Чи тільки по совковим підручникам ?
Так і зараз боролись, боролись йшли в Європу і вернулись знову в 30 хвала нашому президенту, отримала що заслужили, боюсь навіть думати що чекає наших дітей
Peaceful sky UA• 07 мая 2024
Ответ дляеліт
Родина Зеленський владу не віддасть , Перша леді кандидат наступний
Удалено администрацией...