07 мая в 07:48

Мосейчук: "СБУ постучит в дверь каждому".

По словам телеведущей, адвокатами, которые комментируют вопросы мобилизации, займутся силовые структуры Украины, поэтому не стоит говорить "чушь и то, что вредит государству".

Телеведущая Наталья Мосейчук уверена, что подавляющее большинство украинских мужчин обладает достаточным здоровьем, чтобы успешно пройти и ТЦК, и ВВК. По ее словам, иного выхода нет, а положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить. Об этом Мосейчук заявила в эфире YouTube-канала имени себя с 636 тысячами подписчиков.

Телеведущая также пригрозила преследованием со стороны силовых структур адвокатам, которые комментируют вопросы, связанные с мобилизацией в Украине.

"Я хочу обратиться ко всем псевдо-адвокатам, которые считают себя таковыми, а особенно после этого эфира будут выпрыгивать аж бегом из трусов в TikTok и рассказывать про то, что а у нее то, а у нее то… и кучу разного дерьма — на каждого из нас", — заявила Мосийчук.

"Я вам, друзья, хочу сказать, что недолго песня будет играть, потому что Служба безопасности Украины постучит в двери каждому. Игрушечный период, вот этот букетно-шоколадный, он заканчивается в Украине. Это не означает, что заканчивается демократия: у нас есть прекрасные адвокаты — если у вас будет столько денег, чтобы отбить вас и отмазать вас", — сказала Мосийчук и указала в сторону присутствовавшего в студии юриста Ростислав Кравца, сторонника жесткого подхода в отношении мобилизации.

Адвокатам, которые комментируют вопросы, сопряженные с рекрутингом в ВСУ, действия работников ТЦК и украинских законодателей, которые ужесточают мобилизацию, она посоветовала не "нести чушь и то, что вредит государству".

"Что касается мужчин… я думаю, что подавляющее большинство пройдет ТЦК и ВВК — другого выхода нет: положение на фронте не такое, чтобы шутки шутить", — предупредила Мосейчук.
https://focus.ua/voennye-novosti/644866-sbu-postuc...

Я так понимаю, теперь интересоваться местом службы сына Мосейчук чревато?
показать весь текст
Irina-5d24 07 мая в 15:06
Ответ длязавитушка
Вони реально розраховували, що актор розмовного жанру домовиться з путіним про пєрєстать стрілять. Прийде і вразить його своїм красномовством. Ні Європа, ні Америка не змогли переконать його вивести війська, а Зєлєбубочка, як проведе перемовини так зразу ухх.
Шо нада мати в голові, шоб на таке розраховувати- питання відкрите.
Так я ж про це. Що в них в голові? А нічого. Елементарні рефлекси
9 1
автор dArtagnan 07 мая в 15:08
Ответ дляRaminaSonne
Та он манька тужиться-пижиться, але виходить тільки пук, як завжди.
А взагалі - це ж якою жалюгідною заздрісною нікчемою треба бути, щоб на 6му році абсолютної влади намагатися переводити стрілки на того пєтю, і ботві своєй тупорилій такий зашквар в методички вклалати... Шостий рік влади, Карл, шостий рік, а у ботви підіймається палець щось там калякати про того пєтю, от же ш позориськи нікчемні, це ж наскільки його треба боятися, і взагалі боятися конкуренції. І клепки ж нема допхати, що оцим носінням із пєтєю сам себе ще більше під плінтус загоняєш.
Анекдот в тему. Приходит новый президент в кабинет, а старый сдает ему дела, а потом протягивает три конверта и говорит:
- Если через год народ будет тобой недоволен - вскрой первый конверт. Если еще через год ситуация не изменится - вскрой второй. А если и на третий не изменится - вскрывай третий.
Проходит год, народ недоволен, президент вскрывает первый конверт. там написано: ’Вали все на меня’. Он так и сделал, недовольство снизилось. На второй год - еще хуже ситуация. Вскрывает конверт - там написано: ’кайся’. Выполнил. Третий год - ситуация хуже некуда. Вскрывает третий конверт. там написано: ’Готовь три конверта’.

По видимому, жадный Порошенко оставил только один конверт.
31 1
автор dArtagnan 07 мая в 15:09
Ответ дляёжовые рукавицы
Владі вона потрібна. Мені просто цікаво ,хто ці люди ,які дивляться таке телебачення .
Сегодня первый раз посмотрел. Уж очень хомячье бурлит по этому поводу.
Irina-5d24 07 мая в 15:12
Ответ дляLudaSHS
Мне кажется зе тугой. Иму играть роли, и роль весна 22 и тогда он играл нормально, сплочение вокруг Прапора. Просьбы о помощи.
Больше Ермак- Татаров, все эти окружения тихою сапою убирают всех, недавно от Бутусова было, что пару человек вход к Зе только, один их них пока Умеров, но Ермак и его хочет сместить. Всех своих вокруг ставить.
Серый кардинал епт

А зе что, туман в голове и роли. Вот же не повезло с этим всем в этом период становления Украины. Войну эта команда не тянет, все проваливает. Делает хуже нации.
Кроме минимумов, где стоят профи, например, в Сша Маркарова.

Читали, что двух полковников поймали, зе хотели убить. Интересно правда?
А прикиньте, какие у нас полковники, ничего так, все продажные в той вертикали, что и не сомневаешься, что берут у русских.
Очень сомневаюсь что они хотели кого-то убить. Нашли повод для большего контроля. Продажные да. И майоры, и полковники. Уже сколько раз было что до приезда тихо, новые позиции, после отъезда - прилеты.
Он не просто тугой. Он: недалекий и самовлюбленный. Вот и результат
20 1
Natalie 81 07 мая в 15:24
Ответ для40ка
Звичайно, у цьому винен Порошенко, а не Путін
Да не старайтесь,Липецк тоже помним
8 3
JulliK_ 07 мая в 16:01
Ответ дляПавлик Равлик
Так, цибуля тоді сильно подорожчала. Такий жах був. Не те що тепер
Вспомнилась предвыборная реклама не помню кого, но там бабулька возмущалась ’страх яке все дороге’
Metelitsa 07 мая в 16:07
Ответ дляLudaSHS
Мне кажется зе тугой. Иму играть роли, и роль весна 22 и тогда он играл нормально, сплочение вокруг Прапора. Просьбы о помощи.
Больше Ермак- Татаров, все эти окружения тихою сапою убирают всех, недавно от Бутусова было, что пару человек вход к Зе только, один их них пока Умеров, но Ермак и его хочет сместить. Всех своих вокруг ставить.
Серый кардинал епт

А зе что, туман в голове и роли. Вот же не повезло с этим всем в этом период становления Украины. Войну эта команда не тянет, все проваливает. Делает хуже нации.
Кроме минимумов, где стоят профи, например, в Сша Маркарова.

Читали, что двух полковников поймали, зе хотели убить. Интересно правда?
А прикиньте, какие у нас полковники, ничего так, все продажные в той вертикали, что и не сомневаешься, что берут у русских.
Моя думка стосовно ’замаху’ характеризується прикріпленим зрбраженням...

Зеля для раші занадто цінний кадр, щоб його вбивати
13 2
LudaSHS 07 мая в 16:29
Ответ дляMetelitsa
Моя думка стосовно ’замаху’ характеризується прикріпленим зрбраженням...

Зеля для раші занадто цінний кадр, щоб його вбивати
они хотели оптом. всех. и Буданова, и Малюка
а почему не Ермака, он же серый герой поводырь.
Ермак устраивает рф? или то вообще черти что по сценарию. И знать бы чей сценарий ,Наверное Портников напишет, что реально, он уже говорил , что хотят лишить и президента и парламента Украину.
развал и махновщину, его мнение.
6 2 1 1
Оксана-004e 07 мая в 16:28
Ответ длязавитушка
Вони реально розраховували, що актор розмовного жанру домовиться з путіним про пєрєстать стрілять. Прийде і вразить його своїм красномовством. Ні Європа, ні Америка не змогли переконать його вивести війська, а Зєлєбубочка, як проведе перемовини так зразу ухх.
Шо нада мати в голові, шоб на таке розраховувати- питання відкрите.
Зелебубочка все сделал, что от него требовалось, отработал шикарно, но мы выгребаем все. Разве не понятно почему его продвинули в президенты и овцы выбрали?
Реверанс 07 мая в 16:50
Ответ дляLukanov
А Мосійчук не хоче медсестрою сходить на фронт часом,там всякі рукі потрібні,я так розумію
Нікуди вона не піде.
Це наша Скабєєва,буде обробляти народ в заданому руслі партії.
Орденоносиця наша.Заслужена в самого-самого
13 4
Реверанс 07 мая в 16:51
Ответ дляЭлли Иванова
А она ещё работает на 1+1?
Я к тому - это просто мнению чокнутой тетки или эта хрень от провласной медиа персоны?
Це реальність країни мрій найвеличнішого.Гвинтики затягуються все тугіше.
Takamaka 07 мая в 16:55
Ответ дляVlada-Maria
та ну, брєд)))) кого сунути? фіранку для завгоспа?
Отож. Справа в тому, що і тих, хто зараз «грає музику» з боку умовно-колективного заходу, і рф, схоже цілком влаштовує єрмак і ко. Подальші висновки… кожен вже має зробити особисто для себе…
4 2
Реверанс 07 мая в 16:54
Ответ дляZaviriuha
Вона мені Скабаєва 2, питання кому вона потрібна на телебаченнні.
Певно тому хто її відхзначив державною нагородою.Відпрацювала на всі 100 процентів
10 1
Brita 07 мая в 16:53
Ответ дляРеверанс
Нікуди вона не піде.
Це наша Скабєєва,буде обробляти народ в заданому руслі партії.
Орденоносиця наша.Заслужена в самого-самого
Как ей спится по ночам. Ну вот где хоть мало-мальская совесть у таких как мосийчук и ко
10 2
Реверанс 07 мая в 16:54
Ответ дляBrita
Как ей спится по ночам. Ну вот где хоть мало-мальская совесть у таких как мосийчук и ко
Думаю там нема такої функції
нинель 1919 07 мая в 16:58
Ответ дляelenze66
Не одного, про одного написали. В нас був випадок, забрали хлопця ТЦК, він подзвонив адвокатам, вони приїхали і отримали повістки.
так наче зараз адвокати всі дівчатка -качечки(і тцк приємно дивитися і їх не згребуть,наприклад Поліна Марченко,Олександра Пушкарук та інші)
5 1
Реверанс 07 мая в 16:58
Ответ дляLudaSHS
они хотели оптом. всех. и Буданова, и Малюка
а почему не Ермака, он же серый герой поводырь.
Ермак устраивает рф? или то вообще черти что по сценарию. И знать бы чей сценарий ,Наверное Портников напишет, что реально, он уже говорил , что хотят лишить и президента и парламента Украину.
развал и махновщину, его мнение.
Ермак фактично виконує функції і президента і Кулеби.
Наше сонечко в його офісі президентом працює.Досить подивитися,коли Зеленський виходить з машини сам і при тому Ермаку відкривають дверцята.І хто по Вашому президент?
І це не один раз так було
13 1
Takamaka 07 мая в 17:01
Ответ дляLudaSHS
они хотели оптом. всех. и Буданова, и Малюка
а почему не Ермака, он же серый герой поводырь.
Ермак устраивает рф? или то вообще черти что по сценарию. И знать бы чей сценарий ,Наверное Портников напишет, что реально, он уже говорил , что хотят лишить и президента и парламента Украину.
развал и махновщину, его мнение.
Он на данном этапе устраивает всех, вот в чем главный нюанс. Поэтому, страдать со всех сторон будем именно и только мы, украинцы…
Олена_Луг 07 мая в 17:01
Ответ дляelenze66
Не одного, про одного написали. В нас був випадок, забрали хлопця ТЦК, він подзвонив адвокатам, вони приїхали і отримали повістки.
ну ’отримали повістки’ та були мобілізовані - то геть різне )
LudaSHS 07 мая в 17:03
Ответ дляРеверанс
Ермак фактично виконує функції і президента і Кулеби.
Наше сонечко в його офісі президентом працює.Досить подивитися,коли Зеленський виходить з машини сам і при тому Ермаку відкривають дверцята.І хто по Вашому президент?
І це не один раз так було
Так почему по ’ сценарию’ убийства важных персон этого оминули?
3 1
Олена_Луг 07 мая в 17:04
Ответ дляBigSize_
А есть петиции против этого беспредела?
Может кто-то написать? Нужно хоть как-то начинать проявлять волю народа
Знаете СКОЛЬКО біло подписанніх петиций про выплаты переселенцам? МНОГО )))
#мерЗЕнна_влада плевать хотела на те петиции, звернення и пр.
Северная Корея 2.0.
8 3
LudaSHS 07 мая в 17:05
Ответ дляTakamaka
Он на данном этапе устраивает всех, вот в чем главный нюанс. Поэтому, страдать со всех сторон будем именно и только мы, украинцы…
Просто мне бросился в глаза список, а светоч зеленый кардинал то че.
Кто б список не составлял, чей бы сценарий не был. Кого бы не подкупали.
Остался без черной метки.
Takamaka 07 мая в 17:11
Ответ дляLudaSHS
Просто мне бросился в глаза список, а светоч зеленый кардинал то че.
Кто б список не составлял, чей бы сценарий не был. Кого бы не подкупали.
Остался без черной метки.
Тоже обратила внимание и совсем не удивилась.
Но… как писала одна форумчанка «он отличный парень», поэтому будет еще не один очередной «плач Ярославны» без понимания причин и следствий.
LudaSHS 07 мая в 17:16
Ответ дляTakamaka
Тоже обратила внимание и совсем не удивилась.
Но… как писала одна форумчанка «он отличный парень», поэтому будет еще не один очередной «плач Ярославны» без понимания причин и следствий.
Значит далее. Зе, буданов , малюк в расход по ’сценарию ракета летит, дрон делает, полеовники Удо предатели’ , а фиалка розцвіла- Ермак нет?
Ок . Если зе сходит, кто восходит? Стефанчук? В о? . А это слуги те же.
Кому выгодно устранение Зе и оставить Ермака?
Вернемся к теории заговоров выше про Оман. Кто пошел по тому пути, кто нет? Что то было или то ипсо?
Т е сценаристы ’супер убийства -сценария’ отделили Зе от Ермака. Или же, Зе не так и важен. Или наоборот, Очень важен кому- то Ермак. Развиваю мысль просто, не все еггей вранье- замаха не собирались.
Дело не в собирались или нет, не знаю, дело в каких- то моментах, вроде мелочи.

Последняя фраза. Да. Кушать с поверхности, все однозначно понимать, вестись куда ведут, по ветру.
Даже вот гнилые тетки, вроде безумной и мосейчук, они тоже специально. Чтоб поверхность, с которой кушать , была обильна и всем хватило.
Takamaka 07 мая в 17:19
.
Takamaka 07 мая в 17:19
Ответ дляLudaSHS
Значит далее. Зе, буданов , малюк в расход по ’сценарию ракета летит, дрон делает, полеовники Удо предатели’ , а фиалка розцвіла- Ермак нет?
Ок . Если зе сходит, кто восходит? Стефанчук? В о? . А это слуги те же.
Кому выгодно устранение Зе и оставить Ермака?
Вернемся к теории заговоров выше про Оман. Кто пошел по тому пути, кто нет? Что то было или то ипсо?
Т е сценаристы ’супер убийства -сценария’ отделили Зе от Ермака. Или же, Зе не так и важен. Или наоборот, Очень важен кому- то Ермак. Развиваю мысль просто, не все еггей вранье- замаха не собирались.
Дело не в собирались или нет, не знаю, дело в каких- то моментах, вроде мелочи.

Последняя фраза. Да. Кушать с поверхности, все однозначно понимать, вестись куда ведут, по ветру.
Даже вот гнилые тетки, вроде безумной и мосейчук, они тоже специально. Чтоб поверхность, с которой кушать , была обильна и всем хватило.
«Т е сценаристы ’супер убийства -сценария’ отделили Зе от Ермака. Или же, Зе не так и важен. Или наоборот, Очень важен кому- то Ермак.» — где-то так, вероятно...
Ответ длянинель 1919
так наче зараз адвокати всі дівчатка -качечки(і тцк приємно дивитися і їх не згребуть,наприклад Поліна Марченко,Олександра Пушкарук та інші)
Які качечки? Нормальні дівчата. Гарні, доглянуті, але назвати качечки... Бред повний
LudaSHS 07 мая в 17:23
Ответ дляTakamaka
«Т е сценаристы ’супер убийства -сценария’ отделили Зе от Ермака. Или же, Зе не так и важен. Или наоборот, Очень важен кому- то Ермак.» — где-то так, вероятно...
Посмотрим что за подробности всплывут, или вкинут.
Главные вредители страны Украина, у нас во власти. Но много пишут - С Ермаком работают Сша. И все нормально.
С другой стороны пишут, что Генштаб ( времен Залужного) скрывал данные от Оп, чтоб не сочились рашке.
4 1
Takamaka 07 мая в 17:24
Ответ дляLudaSHS
Значит далее. Зе, буданов , малюк в расход по ’сценарию ракета летит, дрон делает, полеовники Удо предатели’ , а фиалка розцвіла- Ермак нет?
Ок . Если зе сходит, кто восходит? Стефанчук? В о? . А это слуги те же.
Кому выгодно устранение Зе и оставить Ермака?
Вернемся к теории заговоров выше про Оман. Кто пошел по тому пути, кто нет? Что то было или то ипсо?
Т е сценаристы ’супер убийства -сценария’ отделили Зе от Ермака. Или же, Зе не так и важен. Или наоборот, Очень важен кому- то Ермак. Развиваю мысль просто, не все еггей вранье- замаха не собирались.
Дело не в собирались или нет, не знаю, дело в каких- то моментах, вроде мелочи.

Последняя фраза. Да. Кушать с поверхности, все однозначно понимать, вестись куда ведут, по ветру.
Даже вот гнилые тетки, вроде безумной и мосейчук, они тоже специально. Чтоб поверхность, с которой кушать , была обильна и всем хватило.
То, что говорит мосейчук — просто всплытие на поверхность происходящих внутренних процессов, прямым текстом, чтобы привыкали и не дергались.
12 2
LudaSHS 07 мая в 17:26
Ответ дляTakamaka
То, что говорит мосейчук — просто всплытие на поверхность происходящих внутренних процессов, прямым текстом, чтобы привыкали и не дергались.
Должно всплывать другое, если это журналист и чует аудиторию. Лет 15 назад у Пети на 5 канале, какая патриотка была. Какая команда, она , Скрипин, позже Даниленко.
И что?
Опытные журналисты. Это не безумна, что может выдавать свои мысли, на самом деле не свои, а кто ей вложил, эта может.
Мосейчук не безугла. Или совсем выпала с реальности🤷‍♀️. Не чувствует аудиторию. И вредит.
2 1