07 мая в 09:17

Смотрите, что ночью заказала с Али. Понимаю, что наивная....Но сил уже нет.

Я не сплю даже со снотворным и антидепрессантами.
8 6 6
Сиреневая цапля 07 мая в 09:18
Почему не спите?
Поросенка 07 мая в 09:19
У вас тяжёлое одеяло? С тяжёлым легче уснуть.
54 8
Вельшановна 07 мая в 09:19
Напишете потом о результатах? Интересная штука
автор Муркошечка 07 мая в 09:20
Ответ дляСиреневая цапля
Почему не спите?
Не знаю.Так уже больше 2х лет. В безопасности уже, все хорошо, но что то в моей голове не так. Это то, что уже перепробовала.
Апрель Ивановна 07 мая в 09:20
Не знала, що такі є навіть. Поки з мелатоніном так-сяк справляюся, але таке, хотілося б, звісно, як нормальні люди самій засинати(
автор Муркошечка 07 мая в 09:21
Ответ дляВельшановна
Напишете потом о результатах? Интересная штука
Честно, когда заказывала понимала, что фигня, но уже готова на все.Загружаю себя по полной, работа, активность. Устаю.Но когда наступает ночь, для меня это кошмар
13 2
автор Муркошечка 07 мая в 09:23
Ответ дляАпрель Ивановна
Не знала, що такі є навіть. Поки з мелатоніном так-сяк справляюся, але таке, хотілося б, звісно, як нормальні люди самій засинати(
Я пила мелатонин с травами 2 в 1.Нет эффекта
3 3
natali077 07 мая в 09:23
Атаракс чудово допомагає. Спите як малюк.
Вельшановна 07 мая в 09:23
Ответ дляМуркошечка
Честно, когда заказывала понимала, что фигня, но уже готова на все.Загружаю себя по полной, работа, активность. Устаю.Но когда наступает ночь, для меня это кошмар
Мне когда-то в такой ситуации гомеопат очень помогла. Но здесь это считают шарлатанством.
11 8
успокойте_Меня 07 мая в 09:25
Що це??
На циголках 07 мая в 09:26
Мелатонин, приглушить свет, никаких новостей на ночь, ритуалы, следим за дыханием, витамины группы В с магнием( сон глубже).
10 3
автор Муркошечка 07 мая в 09:26
Ответ дляnatali077
Атаракс чудово допомагає. Спите як малюк.
У меня страх ещё и зависимость от препаратов. Как насчёт этого у Атаракс?
Поросенка 07 мая в 09:26
Ответ дляnatali077
Атаракс чудово допомагає. Спите як малюк.
Временно помогает спать. Недели две , потом привыкаю и не сплю. Но Атаракс люблю. И ребенку его невролог назначил.
4 4
Поросенка 07 мая в 09:26
Ответ дляВельшановна
Мне когда-то в такой ситуации гомеопат очень помогла. Но здесь это считают шарлатанством.
Можно фамилию?
автор Муркошечка 07 мая в 09:27
Ответ дляНа циголках
Мелатонин, приглушить свет, никаких новостей на ночь, ритуалы, следим за дыханием, витамины группы В с магнием( сон глубже).
Вы наверное не знаете , что такое бессонница на фоне тревожного состояния...
40 2
Поросенка 07 мая в 09:28
Ответ дляМуркошечка
Вы наверное не знаете , что такое бессонница на фоне тревожного состояния...
Атаракс как раз и пьем при тревожно-фобическое состоянии. Хороший препарат.
На циголках 07 мая в 09:28
Ответ дляМуркошечка
Вы наверное не знаете , что такое бессонница на фоне тревожного состояния...
Я из Мариуполя, я многое знаю. Берите себя в руки, я чтобы спать работаю чтобы конкретно устать и свалиться.
МеняАЖтрусит 07 мая в 09:29
Ответ дляМуркошечка
У меня страх ещё и зависимость от препаратов. Как насчёт этого у Атаракс?
Эти препараты вам и не помогут,укр.препараты это порошок,эффекта 0.Купите Саротен,по пол-таблетки в 10.00 и на ночь.И будет вам счастье.
12 2 1
МеняАЖтрусит 07 мая в 09:29
Ответ дляНа циголках
Я из Мариуполя, я многое знаю. Берите себя в руки, я чтобы спать работаю чтобы конкретно устать и свалиться.
Не все могут работать,акт кони чтобы свалиться.Это путь в никуда.
23 2
На циголках 07 мая в 09:32
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не все могут работать,акт кони чтобы свалиться.Это путь в никуда.
Путь в никуда- это изводить себя, отказываться от медикаментов или покупая не с неправильной дозировкой. Нет сна- нервозность повышается, бег по кругу.
МеняАЖтрусит 07 мая в 09:33
Ответ дляНа циголках
Путь в никуда- это изводить себя, отказываться от медикаментов или покупая не с неправильной дозировкой. Нет сна- нервозность повышается, бег по кругу.
Так и я о том же.Но вы то пишете про ’работать до полуобморока’.
8 1
Викачую яйцями 07 мая в 09:34
Мне помогает orthomol nemuri night. Мелатонин с витаминками всякими
Повітруля 07 мая в 09:36
Така ж, була проблема...Пила, рахувала, втомлювалась, ...о 2 ночі, очі відкривались і ,до 5, потім 1-2 години сну і ..цілий день, як варена,знервована. Не знаю, але мені допоміг сон у навушниках, підбирала, спочатку всякі мантри для сну, а, зараз- аудіокнигу... ...працює...
автор Муркошечка 07 мая в 09:36
Ответ дляПовітруля
Така ж, була проблема...Пила, рахувала, втомлювалась, ...о 2 ночі, очі відкривались і ,до 5, потім 1-2 години сну і ..цілий день, як варена,знервована. Не знаю, але мені допоміг сон у навушниках, підбирала, спочатку всякі мантри для сну, а, зараз- аудіокнигу... ...працює...
Дякую. Я спробую. Хочу знайти альтернативу лікам.
На циголках 07 мая в 09:36
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так и я о том же.Но вы то пишете про ’работать до полуобморока’.
Полуобморок в моем случае это очень монотонная работа, которая требует концентрации, то есть нет возможности ’ залипать’, обдумывать, нервничать. Я должна быть сосредоточена на процессе. Я искала такую и нашла. Физически изводить себя это тоже путь в никуда.
Кривая спроса 07 мая в 09:36
Настоянку півонії пробували?
автор Муркошечка 07 мая в 09:37
Ответ дляКривая спроса
Настоянку півонії пробували?
Ні
Викачую яйцями 07 мая в 09:37
Ответ дляПовітруля
Така ж, була проблема...Пила, рахувала, втомлювалась, ...о 2 ночі, очі відкривались і ,до 5, потім 1-2 години сну і ..цілий день, як варена,знервована. Не знаю, але мені допоміг сон у навушниках, підбирала, спочатку всякі мантри для сну, а, зараз- аудіокнигу... ...працює...
А вам наушники не давят? Я пробовала, на боку с наушником не полежать, неудобно - то давит, то выпадает, а на спине в одной позе долго лежать не выходит
пу_пугренчик 07 мая в 09:37
Ответ дляМуркошечка
Честно, когда заказывала понимала, что фигня, но уже готова на все.Загружаю себя по полной, работа, активность. Устаю.Но когда наступает ночь, для меня это кошмар
Попробуйте беруши
ХвостПистолетом 07 мая в 09:38
Девочки, а как включаете аудиокниги что бы заснуть?
Вы вот заснули, а она пол ночи вам тарабанит..