07 мая в 09:17

Смотрите, что ночью заказала с Али. Понимаю, что наивная....Но сил уже нет.

Я не сплю даже со снотворным и антидепрессантами.
показать весь текст
8 6 6
Залізний занавіс 07 мая в 14:14
Ответ дляЗлива інформації
мне очень нравится ашваганда!
Мені вона абсолютно не допомогла. Але в мене сильний тривожний розлад і на його фоні - безсоння.
Мудрецыха мира 07 мая в 14:15
Ответ дляНа циголках
Я из Мариуполя, я многое знаю. Берите себя в руки, я чтобы спать работаю чтобы конкретно устать и свалиться.
часто і цей метод не допомагає(((( перевірено не один раз... це коли з ніг падаєш, на ходу очі злипаються, а лягаєш - і повіки ніби сірничками хто підпер((((
Залізний занавіс 07 мая в 14:16
Авторе, як отримаєте ту штуку, то поділитеся відгуками. Я читала багато позитивних. Втім, і негативні теж є.
Эфигения 07 мая в 14:29
Вам тут уже советовали очень тяжёлое одеяло. Прям сверху ещё и плед можно.
У меня бывала бессонница на нервной почве.
Ещё подберите для себя белый шум. Это может быть звук не работающего канала на телевизоре, звук воды, шум дождя и тд. Но с колонки не подойдёт. Надо наушники. И трек должен быть максимально джинным. Хотя бы на час. Я использовала трек с белым шумом и сердцебиением. И слушать его пытаясь заснуть. И так день за днем. Со временем станет помогать.
Ну шо не так? 07 мая в 14:30
АСМР послушайте, рекомендую
Туфли в чешуе 07 мая в 14:57
Ответ дляМеняАЖтрусит
Эти препараты вам и не помогут,укр.препараты это порошок,эффекта 0.Купите Саротен,по пол-таблетки в 10.00 и на ночь.И будет вам счастье.
Вы в курсе, что это антидепрессант, а не витамины, что так легко советуете другому человеку?
Ручки-Крючки 07 мая в 15:26
Автор, лирика в любом случае на всех действует. Но, естественно, рецепт нужен.
Я на кветиапине (+ Золофт) отлично вышла из многомесячной бессонницы
Залізний занавіс 07 мая в 15:36
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, лирика в любом случае на всех действует. Но, естественно, рецепт нужен.
Я на кветиапине (+ Золофт) отлично вышла из многомесячной бессонницы
А вам Кветіапін не давав ніяких побочок? Я на ньому чудово спала до певного часу. А потім почався синдром неспокійних ніг. Ноги так крутило, що мусіла припинити прийом. Зараз знову в пошуку, бо безсоння повернулось. Приймаю вже 5 днів тріттіко+феназепам, дуже погано засинаю. Феназепам вже потрібно відміняти, а що далі - не знаю. Погано засинаю, серед ночі просинаюсь...(
Жинси на дитину 07 мая в 15:41
Меняйте снотворное, или дозу увеличивайте, можно попробовать маленькую дозу нейролептика. Я 3 раза меняла, пока подобрали.
Ручки-Крючки 07 мая в 15:44
Ответ дляЗалізний занавіс
А вам Кветіапін не давав ніяких побочок? Я на ньому чудово спала до певного часу. А потім почався синдром неспокійних ніг. Ноги так крутило, що мусіла припинити прийом. Зараз знову в пошуку, бо безсоння повернулось. Приймаю вже 5 днів тріттіко+феназепам, дуже погано засинаю. Феназепам вже потрібно відміняти, а що далі - не знаю. Погано засинаю, серед ночі просинаюсь...(
Ні.
Але я його близько місяця лише приймала.
Потім почала злазити, і зараз епізодично (коли понервую вдень) - раз на 2-3 тижні відгризаю на ніч малесенький шматочок від 50 гр. пігулки. І сплю по 7 - 7.5 годин
Жинси на дитину 07 мая в 15:45
Ответ дляЗалізний занавіс
А вам Кветіапін не давав ніяких побочок? Я на ньому чудово спала до певного часу. А потім почався синдром неспокійних ніг. Ноги так крутило, що мусіла припинити прийом. Зараз знову в пошуку, бо безсоння повернулось. Приймаю вже 5 днів тріттіко+феназепам, дуже погано засинаю. Феназепам вже потрібно відміняти, а що далі - не знаю. Погано засинаю, серед ночі просинаюсь...(
А яка доза кветіапіна у вас?
Залізний занавіс 07 мая в 15:45
Ответ дляЖинси на дитину
А яка доза кветіапіна у вас?
25 мг
Я в дамках 07 мая в 15:45
Ответ дляМуркошечка
Дякую. Я спробую. Хочу знайти альтернативу лікам.
сушені мухомори. 0.7-1 грам на ніч. маю про запас, не на постійній основі, але допомагає, ще й сни сняться, ранком свіжа, не м7яьа як після снодійних
Залізний занавіс 07 мая в 15:52
Ответ дляЯ в дамках
сушені мухомори. 0.7-1 грам на ніч. маю про запас, не на постійній основі, але допомагає, ще й сни сняться, ранком свіжа, не м7яьа як після снодійних
Де купуєте? Теж зацікавилась мікродозингом.
Я в дамках 07 мая в 15:53
коли вляглися спати, попробуйте згадати всещо було у Вас за день у зворотньому порядку. кажуть память тренує, але як ’побічна дія’ я засинаю десь, ще раніше, ніж згадую, що в обід було
Не гавкаю- но охраняю 07 мая в 15:53
я сплю только на барбовале последние два года,
хотя у меня уже интоксикация
Я в дамках 07 мая в 15:54
Ответ дляЗалізний занавіс
Де купуєте? Теж зацікавилась мікродозингом.
в мне є перевірене джерело з дуже прижємною ціною. саме мікродозінг поки не готова, а от як снодійне і знеболювальне чудово.
Tatatka7 07 мая в 15:59
Ответ дляЯ в дамках
в мне є перевірене джерело з дуже прижємною ціною. саме мікродозінг поки не готова, а от як снодійне і знеболювальне чудово.
Напишіть в особисті, будь ласка.
Luxurygirl 07 мая в 16:08
Ответ дляМуркошечка
Не знаю.Так уже больше 2х лет. В безопасности уже, все хорошо, но что то в моей голове не так. Это то, что уже перепробовала.
Не спец в ад
Но 1 грамм?
Это мне кажется очень мало

Тетрациклические ад хорошие для сна
Там дозировка 15 миллиграмм, для сна половины таблетки
Крию матом страшно 07 мая в 16:13
Ответ дляПоросенка
Пробуйте с осторожностью и когда дома кто -то есть. Может стоит начать укрывать им ноги до пояса , а выше легче. Понаблюдать.
спасибо, попробую, это из серии ’купите в дом козу’, надо это одеяло врагу подарить)
Жинси на дитину 07 мая в 16:16
Ответ дляЗалізний занавіс
25 мг
а половинку пробували, також побочки?
Залізний занавіс 07 мая в 16:31
Ответ дляЖинси на дитину
а половинку пробували, також побочки?
Половинку не пробувала, просто відмінила, бо коли так смикаються ноги, то вже й сон не бере.
Добра всем! 07 мая в 16:41
Ответ дляКавуся
Ви не можете заснути, чи засинаєте, а прокидаєтесь вночі? Це різні типи безсоння.
Засинаю нормально, але потім прокидаюсь вночі і не сплю, що це може означати?магній в6 антистрес не допомагає
автор Муркошечка 07 мая в 16:40
Ответ дляЗалізний занавіс
Авторе, як отримаєте ту штуку, то поділитеся відгуками. Я читала багато позитивних. Втім, і негативні теж є.
Конечно, напишу свои впечатления
автор Муркошечка 07 мая в 16:42
Ответ дляЯ в дамках
коли вляглися спати, попробуйте згадати всещо було у Вас за день у зворотньому порядку. кажуть память тренує, але як ’побічна дія’ я засинаю десь, ще раніше, ніж згадую, що в обід було
Дякую,спробую
Кавуся 07 мая в 16:44
Ответ дляДобра всем!
Засинаю нормально, але потім прокидаюсь вночі і не сплю, що це може означати?магній в6 антистрес не допомагає
Таке безсоння один з симптомів депресії.
Добра всем! 07 мая в 16:47
Ответ дляКавуся
Таке безсоння один з симптомів депресії.
Наче не все так погано, але так, є почуття постійного суму
Carin 07 мая в 17:29
Автор, теплые ванны с лавандовыми маслом, успокоительными сборами не помогают перед сном кроме всего прочего?
Статус Ква 07 мая в 17:52
Ответ дляМуркошечка
Вы наверное не знаете , что такое бессонница на фоне тревожного состояния...
А у вас типа состояние будто за вами кто-то гонится? У меня такое было, ничего тоже не помогало. Помогло одно средство- BCAA, это добавка, которая снижает кортизол. Понимаю вашу проблему, надо пробовать все, что легально. Хотя моя знакомая только после косяка может спать. Ну после АД уже нормально
Статус Ква 07 мая в 17:54
Ответ дляпарИла я парИла
Я после аки кони засыпала, но в час-три просыпаоась прям как вскидывалась, сердце стучит, тревога. И до утра потом не спала. И от каждого шороха еще тоже
И вы попробуйте BCAA, если еще не решили проблему. У меня такая же была.