07 мая в 09:17

Смотрите, что ночью заказала с Али. Понимаю, что наивная....Но сил уже нет.

Я не сплю даже со снотворным и антидепрессантами.
показать весь текст
8 6 6
Нервогенератор 07 мая в 10:28
Ответ дляМуркошечка
Дякую. Я спробую. Хочу знайти альтернативу лікам.
Мне хорошо помогает Ютюб, включаю видео про пирамиды, мая и оно бухтит фоном. Даже если ночью проснусь - включу и оно патякает там монотонным голосом, я успокаивают и засыпаю.
Сиреневая цапля 07 мая в 10:29
Ответ дляМуркошечка
Дякую. Я спробую. Хочу знайти альтернативу лікам.
Слушайте звуки природы, классическую музыку (Моцарт супер подходит), мантры ( 108).
У вас начался процесс просветления.
А это мощная трансформация всего, через боль и кризис. Я так думаю
Поросенка 07 мая в 10:30
Ответ дляЛепешечка
Пижама жесть
Я в Ужгород три недели назад в пижаме приехала. И ещё две недели в ней и спала в квартире и ходила по улице потому, что так сложились обстоятельства. Это каким человеком надо быть чтоб такое написать ..
16 1
Лепешечка 07 мая в 10:34
Ответ дляПоросенка
Я в Ужгород три недели назад в пижаме приехала. И ещё две недели в ней и спала в квартире и ходила по улице потому, что так сложились обстоятельства. Это каким человеком надо быть чтоб такое написать ..
А я что вам писала?
Млинець Мій 07 мая в 10:38
Ответ дляЛепешечка
А я что вам писала?
А ваше мнение про пижаму спрашивали?
Млинець Мій 07 мая в 10:38
Ответ дляПоросенка
Я в Ужгород три недели назад в пижаме приехала. И ещё две недели в ней и спала в квартире и ходила по улице потому, что так сложились обстоятельства. Это каким человеком надо быть чтоб такое написать ..
Гнилым
автор Муркошечка 07 мая в 10:39
Ответ дляЛепешечка
Пижама жесть
Вы думаете, из за неё не могу спать? Стоит сменить?
Я Головна 07 мая в 10:40
Ответ дляnatali077
Атаракс чудово допомагає. Спите як малюк.
Він по рецепту?
Я Головна 07 мая в 10:42
Ответ дляМуркошечка
Вы наверное не знаете , что такое бессонница на фоне тревожного состояния...
Автор, я тоже не сплю. Уже месяца три, одну ночь не сплю до утра, вторую несколько часов могу поспать. Это очень трудно и не все поймут. А день после такой ночи, как зомби, зря прожит... Невролог назначила ад, пока результата не вижу.
Поросенка 07 мая в 10:46
Ответ дляЯ Головна
Він по рецепту?
Нет. Но нам назначал врач невролог. Проконсультируйтесь со своим доктором на счёт приема.
автор Муркошечка 07 мая в 10:46
Ответ дляЯ Головна
Автор, я тоже не сплю. Уже месяца три, одну ночь не сплю до утра, вторую несколько часов могу поспать. Это очень трудно и не все поймут. А день после такой ночи, как зомби, зря прожит... Невролог назначила ад, пока результата не вижу.
Да, поймет тот, кто с этим столкнулся...
Крию матом страшно 07 мая в 10:49
Ответ дляПоросенка
У вас тяжёлое одеяло? С тяжёлым легче уснуть.
Купила в Юске тяжелое одеяло, специально от бессоницы, чуть не умерла под ним, ночью внезапно сильно заболела голова, одномоментно. Пока больше эксперименты не проводила, одеяло лежит в шкафу, я купила не самое тяжелое 7 кг, это полуторное.
автор Муркошечка 07 мая в 10:50
Сейчас сижу под кабинетом, в ожидании чуда и назначения нового препарата
natali077 07 мая в 10:53
Ответ дляЯ Головна
Він по рецепту?
Ні
Крию матом страшно 07 мая в 10:53
У меня бывают ночи, когда просыпаюсь каждый час, знаю, потому что на руке спортивный браслет, по привычке нажимаю глянуть время, это , в основном, когда твари русские летают, проверила по браслету среднее время сна за месяц 5,8 часа в сутки, для меня это очень мало, чувствую себя разбитой.
Поросенка 07 мая в 10:55
Ответ дляКрию матом страшно
Купила в Юске тяжелое одеяло, специально от бессоницы, чуть не умерла под ним, ночью внезапно сильно заболела голова, одномоментно. Пока больше эксперименты не проводила, одеяло лежит в шкафу, я купила не самое тяжелое 7 кг, это полуторное.
7 кг это довольно прилично. Для меня 4 это уже тяжело.
Фляшунька 07 мая в 11:04
Ответ дляМуркошечка
Вы наверное не знаете , что такое бессонница на фоне тревожного состояния...
У нас в Украине у всех тревожное состояние два года
Souffle 07 мая в 11:05
Ответ дляМеняАЖтрусит
Эти препараты вам и не помогут,укр.препараты это порошок,эффекта 0.Купите Саротен,по пол-таблетки в 10.00 и на ночь.И будет вам счастье.
Саротен - тяжелый антидепрессант с кучей побочек и последствий, хотите, чтобы автор угодила в психушку? Лоботомию чего не предложили?
Я принимала Саротен 2 года под жестким надзором психиатра, ми его вводили постепенно и выводили 2 месяца, убирая по крошке каждый день. И то, синдром отменя был все равно легкий. Лучше никогда и никому ничего не советуйте!
Капуста Маша 07 мая в 11:07
Ответ дляМуркошечка
Честно, когда заказывала понимала, что фигня, но уже готова на все.Загружаю себя по полной, работа, активность. Устаю.Но когда наступает ночь, для меня это кошмар
Може зараз наставлять ржачних смайликів,але Ви ,автор спробуйте.Знайдіть в ютубі відео Кашпіровського ,любий сеанс.Мене зазвичай вирубає на половині сеансу.Колись також довго не могла заснути,нерви,ще до повномасштабної...
2 1
Иванка Бур 07 мая в 11:10
Ответ дляпу_пугренчик
Меня арестович усыпляет 15 минут и глубокий здоровый сон)))
А меня Невзоров и успокаивает, и расслабляет, и немного усыпляет. Перед сном слушаю)
Зяблик протестант 07 мая в 11:13
Ответ дляМуркошечка
Вы наверное не знаете , что такое бессонница на фоне тревожного состояния...
Тяжелею ситуация, у меня у само такое, как ложусь в постель, сон как рукой снимает
ВсеЧетко 07 мая в 11:20
Ответ дляМуркошечка
Вы наверное не знаете , что такое бессонница на фоне тревожного состояния...
Я таким страдаю.

У меня один вопрос - что вам сказал психиатр?

Я лечилась 7 месяцев. Помогло.
На циголках 07 мая в 11:22
Ответ дляпарИла я парИла
Я после аки кони засыпала, но в час-три просыпаоась прям как вскидывалась, сердце стучит, тревога. И до утра потом не спала. И от каждого шороха еще тоже
Вот для этого есть витамин В 6, В 12 + магний( доппель Герц можно взять ) и глубокая фаза сна длится дольше.
Без Баяна 07 мая в 11:23
Ответ дляЯ Головна
Він по рецепту?
Атаракс по рецепту! Якщо вам продають в аптеці, не запитуючи рецепт, не потрібно про це на весь світ заявляти, це порушення для збільшення товарообігу чи по не компетентності працівників аптеки
автор Муркошечка 07 мая в 11:27
Ответ дляВсеЧетко
Я таким страдаю.

У меня один вопрос - что вам сказал психиатр?

Я лечилась 7 месяцев. Помогло.
У меня все походы заканчиваются терапевтом. Он не посылает к психиатру.Сейчас я обратилась ургентно ( имею запись к врачу аж на 16 мая, но сил уже нет ждать).Но мне сказали пить, то что я пью( что мне не помогает абсолютно и ждать приема своего врача).Когда я попаду к нему, я буду настаивать на приеме к психиатру. Но тут, даже если положен специалист, ждать придётся очень долго.Так и лечат у терапевта почти все болячки....
ВсеЧетко 07 мая в 11:30
Ответ дляМуркошечка
У меня все походы заканчиваются терапевтом. Он не посылает к психиатру.Сейчас я обратилась ургентно ( имею запись к врачу аж на 16 мая, но сил уже нет ждать).Но мне сказали пить, то что я пью( что мне не помогает абсолютно и ждать приема своего врача).Когда я попаду к нему, я буду настаивать на приеме к психиатру. Но тут, даже если положен специалист, ждать придётся очень долго.Так и лечат у терапевта почти все болячки....
Не знаю где вы, но меня никто никуда не посылал - сама пошла.
Украинские психиатры принимают онлайн. Очень выручает
парИла я парИла 07 мая в 11:36
Ответ дляНа циголках
Вот для этого есть витамин В 6, В 12 + магний( доппель Герц можно взять ) и глубокая фаза сна длится дольше.
У меня мутация в фолатном цикле, нельзя без врача пить б6, б12, а вот магний и ашваганда хорошо помогают
На циголках 07 мая в 11:37
Ответ дляМлинець Мій
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Я тоже из Мариуполя, бессонницей страдала и до войны. 2 месяца войны в родном городе ,потом работа в клининге в мирной стране от бессонницы не излечили. ’Берите себя в руки,устать и свалиться’ - радуйтесь, что вы не знаете,что это такое. Никакая работа на износ здоровому сну не способствует,если есть расстройство в этой сфере.
Автор, не знаю,что посоветовать,сама такая: магний,мелатонин,медитации- все до лампочки.
В вашем или нашем случае это ПТРС( посттравматическое расстройство) и есть методы которые помогают. Работа на физический износ не из этой серии. У автора может быть острое стрессовое растройсто или тоже ПТРС, то есть лечат комплексно вместе . Сомневаюсь, что фигня с Али сотворит чудо.
Млинець Мій 07 мая в 11:45
Ответ дляНа циголках
В вашем или нашем случае это ПТРС( посттравматическое расстройство) и есть методы которые помогают. Работа на физический износ не из этой серии. У автора может быть острое стрессовое растройсто или тоже ПТРС, то есть лечат комплексно вместе . Сомневаюсь, что фигня с Али сотворит чудо.
Спасибо за развёрнутый ответ. А какие методы вам помогают,где почитать?
Фигню с Али могу понять- от бессонницы годами не всегда хорошо соображаешь и хочется хоть как-то себе помочь,от отчаяния и фигню закажешь. Ну а вдруг что-то щелкнет и эффект плацебо сработает?) И я не шучу.
Крию матом страшно 07 мая в 11:49
Ответ дляПоросенка
7 кг это довольно прилично. Для меня 4 это уже тяжело.
Согласна, хочу попробовать еще под ним поспать, как все эти бури магнитные пройдут, оно еще и денег стоит.