Нетутешня• 07 мая 2024

Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.

Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
Результат:
вже голосів: 541
202 (37.34%) Неприязнь
153 (28.28%) Сложно сказать
82 (15.16%) Понять и простить
53 (9.8%) Результат
51 (9.43%) Ненависть
Дама с собачкой• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
А в чому ви бачите принципову відмінність між нею і вами?

Natalia505• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Реакція якраз адекватна. Неадекватна, це допустити потенційну вбивцю до свого дому до своєї дитини вдруге
А до чого тема, вчора ваш чоловік обрав вас. У вас все добре.
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляAllein74999
Смотря как еще отреагируют родители. Моему было 9, а знакомых ребенку 5. Запустил моему в голову металлич машинкой. Родители поулыбались - ну это ж дети, что с них взять. Результат - мой не любит мелких детей, не ходит в гости. Когда этот пришел к нам в гости / закрылся от него в своей комнате, тот выл под дверями. Родители - типа наш же пришел поиграть с вашим, повлияйте. Говорю, прошлых игр с него хватило. Его хата-его правила.
Какие чувства? Добрых никаких.
Ну аия должна понять и простить, по мнению многих.
Дама с собачкой• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
У вас вавонька
Області пітьми• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
1 и 9
О, тут мати винна. Дитину 1 року залишити на того, кому не довіряєш. Тільки матір за таке можна ненавидіти.
Мию вікна у мороз• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
А вам не страшно, що поряд з вашою дитиною постійно знаходиться психічно хвора людина, яка не визнає свою проблему?
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Вся в свого папу, напевно.
В маму

Блакитне небо• 07 мая 2024
Автор, как это произошло, где были Вы? Это ребенок мужа, я так поняла ’ потенциальный убийца’? Вам бы к психологу обратиться, что-то сильно Вас взяло
Небоброїдка• 07 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
Мого сина вдарив плимінник ногою в живот. Їздили в приймальне відділення, були під наглядом. Ненависті не відчуваю - це діти, буває ... уважніше дивилась за своєю дитиною
Теж саме. Яка могла бути ненависть до 3річки, коли моїй 4. Я не готова впасти до їх рівня і виясняти стосунки
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
В тому, що я її не била. Цього мало?
Області пітьми• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
В маму
Подали вже на розлучення? Вчора збиралися наче.
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Тема побачити, що багато зто б зненавидів таку дитину чи відразу б відчував
Natalia505• 07 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
В автора розуміння що вона доросла, так і не прийшло.
Кундалина• 07 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
Ситуацію треба проговорити і дітей помирити. Коли мою дитину в школі побили хлопці в туалеті, чоловік викликав батьків тих дітей у школу і разом з дітьми ситуація була проговорена. Діти вибачились перед нашою дитиною. Хлопці до сих пір здороваються за руку з моїм чоловіком, коли бачать його на вулиці
А как они объяснили? Почему побили? Я вот не понимаю как можно бить девочку…
Allein74999• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Нет, в 12 лет ребенок уже в состоянии понять и оценить свои действия и последствия.
Пофиг осудят ли меня, но если б взрослая кобылица огрела моего ребенка, я б сказала и ей и мужу, не дай боже еще раз и я сломаю ей ту руку, которую она рискнет поднять.
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляОбласті пітьми
А кобила 9-на не винна. Дитина не була під її наглядом, вона думала, що мама не бачить. До цього граблі свої не розпускала
Дама с собачкой• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
В тому, що я її не била. Цього мало?
Ну, ви готові зруйнувати їй життя, позбавити батька, при тому, що дитина вже втратила матір. Ви її ненавидите. Краще б ви їй тоді запотиличника влупили замість усього цього
Області пітьми• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Але у вас інша ситуація. Яка нормальна матір залишить саму дитину з тою дитиною, яка для вас неприємна, та йще і по вашому опису, з поганим характером.
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Удалено администрацией...

ЗавЛабСнаб• 07 мая 2024
О! Ожидаемая вторая серия! Автор сценария всегда работал только над большими формами! Сколько там было серий про ДНК нелюбимой дочки от первого брака? Четыре?
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
На балконі я була. Дитина в стільчику.
Небоброїдка• 07 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Мені теж так думається. Що пише не доросла та зріла людина, а імпульсивна дитина чи підліток.
Оля_с_киркою• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Могу, но тогда опрос будет предвзятый. Разница большая, очень даже
Це не ви притрушена мачуха 12 річної дівчинки, якій до старості будуть згадувати провину, як була вона дитям ?
Області пітьми• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Ну в порівнянні з вами вона жереб´ятко, то якщо з лошадьми порівнювати людей, явно кобила не 9 річна дитина. Винна тільки мати. Вона відповідає за своє дитя.
Області пітьми• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Хай Бог милує, таке на дитину казати.
ЧупакабраЗеБест• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
сочувствую. есть люди с которыми нет смысла выстраивать НИЧЕГО, хоть 4 года этой твари, хоть 44.
для тех кто не встречал именно психопатов в начале их судьбы - можете не отвечать, мне неинетересно.

вашу тему в деталях не знаю.
а что случилось7
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляAllein74999
Тогда ей было 9. Сейчас 12. Но она не изменилась ничуть. Зачем мне она в доме с ребенком 4 лет? Чтобы прибила его? Бабушку она силой с комнаты выталкивает, та жаловалась и просит забрать. Хотя после смерти дочери хотела себе ее оставить
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
То мені заради неї руйнувати власне життя?
Кундалина• 07 мая 2024
Автор, вам разговаривать с уедем надо. Мои родители тоже не могут наладить контакт с ребёнком ( он очень сложный Сдвг, астено- невротический синдром , агрессивный очень….. был бы у него родной брат/ сестра тоже бы ударил, хотя б потом извинялся…будучи ему чужой, я б тоже не смогла с ним быть. Муж должен в первую очередь показать неврологу,психиатру. Чтоб понимал серьёзность ситуации…. Вам и. Мужу и девочке не повезло что так сложились обстоятельства
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Падчерица-Монстр!
А попотолку ночью девочка ходят?