07 мая в 11:33

Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.

Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 540
Ненависть
Понять и простить
Сложно сказать
Результат
Неприязнь
23 1 1
Дама с собачкой 07 мая в 11:42
Ответ дляНетутешня
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
А в чому ви бачите принципову відмінність між нею і вами?
Natalia505 07 мая в 11:43
Ответ дляНетутешня
Реакція якраз адекватна. Неадекватна, це допустити потенційну вбивцю до свого дому до своєї дитини вдруге
А до чого тема, вчора ваш чоловік обрав вас. У вас все добре.
автор Нетутешня 07 мая в 11:43
Ответ дляAllein74999
Смотря как еще отреагируют родители. Моему было 9, а знакомых ребенку 5. Запустил моему в голову металлич машинкой. Родители поулыбались - ну это ж дети, что с них взять. Результат - мой не любит мелких детей, не ходит в гости. Когда этот пришел к нам в гости / закрылся от него в своей комнате, тот выл под дверями. Родители - типа наш же пришел поиграть с вашим, повлияйте. Говорю, прошлых игр с него хватило. Его хата-его правила.
Какие чувства? Добрых никаких.
Ну аия должна понять и простить, по мнению многих.
Дама с собачкой 07 мая в 11:43
Ответ дляНетутешня
Реакція якраз адекватна. Неадекватна, це допустити потенційну вбивцю до свого дому до своєї дитини вдруге
У вас вавонька
14 1
Області пітьми 07 мая в 11:43
Ответ дляНетутешня
1 и 9
О, тут мати винна. Дитину 1 року залишити на того, кому не довіряєш. Тільки матір за таке можна ненавидіти.
21 1
Мию вікна у мороз 07 мая в 11:43
Ответ дляНетутешня
Реакція якраз адекватна. Неадекватна, це допустити потенційну вбивцю до свого дому до своєї дитини вдруге
А вам не страшно, що поряд з вашою дитиною постійно знаходиться психічно хвора людина, яка не визнає свою проблему?
автор Нетутешня 07 мая в 11:43
Ответ дляТролю як можу
Вся в свого папу, напевно.
В маму
10 6
Блакитне небо 07 мая в 11:44
Автор, как это произошло, где были Вы? Это ребенок мужа, я так поняла ’ потенциальный убийца’? Вам бы к психологу обратиться, что-то сильно Вас взяло
Небоброїдка 07 мая в 11:46
Ответ дляСладко-соленая
Мого сина вдарив плимінник ногою в живот. Їздили в приймальне відділення, були під наглядом. Ненависті не відчуваю - це діти, буває ... уважніше дивилась за своєю дитиною
Теж саме. Яка могла бути ненависть до 3річки, коли моїй 4. Я не готова впасти до їх рівня і виясняти стосунки
автор Нетутешня 07 мая в 11:44
Ответ дляДама с собачкой
А в чому ви бачите принципову відмінність між нею і вами?
В тому, що я її не била. Цього мало?
Області пітьми 07 мая в 11:45
Ответ дляНетутешня
В маму
Подали вже на розлучення? Вчора збиралися наче.
6 4
автор Нетутешня 07 мая в 11:45
Ответ дляNatalia505
А до чого тема, вчора ваш чоловік обрав вас. У вас все добре.
Тема побачити, що багато зто б зненавидів таку дитину чи відразу б відчував
Natalia505 07 мая в 11:45
Ответ дляНебоброїдка
Теж саме. Яка могла бути ненависть до 3річки, коли моїй 4. Я не готова впасти до їх рівня і виясняти стосунки
В автора розуміння що вона доросла, так і не прийшло.
Кундалина 07 мая в 11:46
Ответ дляДую на вітер
Ситуацію треба проговорити і дітей помирити. Коли мою дитину в школі побили хлопці в туалеті, чоловік викликав батьків тих дітей у школу і разом з дітьми ситуація була проговорена. Діти вибачились перед нашою дитиною. Хлопці до сих пір здороваються за руку з моїм чоловіком, коли бачать його на вулиці
А как они объяснили? Почему побили? Я вот не понимаю как можно бить девочку…
Allein74999 07 мая в 11:46
Ответ дляНетутешня
Ну аия должна понять и простить, по мнению многих.
Нет, в 12 лет ребенок уже в состоянии понять и оценить свои действия и последствия.
Пофиг осудят ли меня, но если б взрослая кобылица огрела моего ребенка, я б сказала и ей и мужу, не дай боже еще раз и я сломаю ей ту руку, которую она рискнет поднять.
автор Нетутешня 07 мая в 11:46
Ответ дляОбласті пітьми
О, тут мати винна. Дитину 1 року залишити на того, кому не довіряєш. Тільки матір за таке можна ненавидіти.
А кобила 9-на не винна. Дитина не була під її наглядом, вона думала, що мама не бачить. До цього граблі свої не розпускала
17 3 1
Дама с собачкой 07 мая в 11:47
Ответ дляНетутешня
В тому, що я її не била. Цього мало?
Ну, ви готові зруйнувати їй життя, позбавити батька, при тому, що дитина вже втратила матір. Ви її ненавидите. Краще б ви їй тоді запотиличника влупили замість усього цього
Області пітьми 07 мая в 11:47
Ответ дляНетутешня
Тема побачити, що багато зто б зненавидів таку дитину чи відразу б відчував
Але у вас інша ситуація. Яка нормальна матір залишить саму дитину з тою дитиною, яка для вас неприємна, та йще і по вашому опису, з поганим характером.
10 1
автор Нетутешня 07 мая в 11:48
Ответ дляМию вікна у мороз
А вам не страшно, що поряд з вашою дитиною постійно знаходиться психічно хвора людина, яка не визнає свою проблему?
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб 07 мая в 11:48
О! Ожидаемая вторая серия! Автор сценария всегда работал только над большими формами! Сколько там было серий про ДНК нелюбимой дочки от первого брака? Четыре?
автор Нетутешня 07 мая в 11:48
Ответ дляБлакитне небо
Автор, как это произошло, где были Вы? Это ребенок мужа, я так поняла ’ потенциальный убийца’? Вам бы к психологу обратиться, что-то сильно Вас взяло
На балконі я була. Дитина в стільчику.
3 1
Небоброїдка 07 мая в 11:48
Ответ дляNatalia505
В автора розуміння що вона доросла, так і не прийшло.
Мені теж так думається. Що пише не доросла та зріла людина, а імпульсивна дитина чи підліток.
Оля_с_киркою 07 мая в 11:49
Ответ дляНетутешня
Могу, но тогда опрос будет предвзятый. Разница большая, очень даже
Це не ви притрушена мачуха 12 річної дівчинки, якій до старості будуть згадувати провину, як була вона дитям ?
Області пітьми 07 мая в 11:49
Ответ дляНетутешня
А кобила 9-на не винна. Дитина не була під її наглядом, вона думала, що мама не бачить. До цього граблі свої не розпускала
Ну в порівнянні з вами вона жереб´ятко, то якщо з лошадьми порівнювати людей, явно кобила не 9 річна дитина. Винна тільки мати. Вона відповідає за своє дитя.
Області пітьми 07 мая в 11:50
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Хай Бог милує, таке на дитину казати.
5 1
ЧупакабраЗеБест 07 мая в 11:51
Ответ дляНетутешня
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
сочувствую. есть люди с которыми нет смысла выстраивать НИЧЕГО, хоть 4 года этой твари, хоть 44.
для тех кто не встречал именно психопатов в начале их судьбы - можете не отвечать, мне неинетересно.

вашу тему в деталях не знаю.
а что случилось7
автор Нетутешня 07 мая в 11:51
Ответ дляAllein74999
Нет, в 12 лет ребенок уже в состоянии понять и оценить свои действия и последствия.
Пофиг осудят ли меня, но если б взрослая кобылица огрела моего ребенка, я б сказала и ей и мужу, не дай боже еще раз и я сломаю ей ту руку, которую она рискнет поднять.
Тогда ей было 9. Сейчас 12. Но она не изменилась ничуть. Зачем мне она в доме с ребенком 4 лет? Чтобы прибила его? Бабушку она силой с комнаты выталкивает, та жаловалась и просит забрать. Хотя после смерти дочери хотела себе ее оставить
автор Нетутешня 07 мая в 11:51
Ответ дляДама с собачкой
Ну, ви готові зруйнувати їй життя, позбавити батька, при тому, що дитина вже втратила матір. Ви її ненавидите. Краще б ви їй тоді запотиличника влупили замість усього цього
То мені заради неї руйнувати власне життя?
Кундалина 07 мая в 11:51
Автор, вам разговаривать с уедем надо. Мои родители тоже не могут наладить контакт с ребёнком ( он очень сложный Сдвг, астено- невротический синдром , агрессивный очень….. был бы у него родной брат/ сестра тоже бы ударил, хотя б потом извинялся…будучи ему чужой, я б тоже не смогла с ним быть. Муж должен в первую очередь показать неврологу,психиатру. Чтоб понимал серьёзность ситуации…. Вам и. Мужу и девочке не повезло что так сложились обстоятельства
ЗавЛабСнаб 07 мая в 11:52
Ответ дляНетутешня
Тогда ей было 9. Сейчас 12. Но она не изменилась ничуть. Зачем мне она в доме с ребенком 4 лет? Чтобы прибила его? Бабушку она силой с комнаты выталкивает, та жаловалась и просит забрать. Хотя после смерти дочери хотела себе ее оставить
Падчерица-Монстр!
А попотолку ночью девочка ходят?
8 2 1