Нетутешня• 07 мая 2024

Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.

Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
Результат:
вже голосів: 541
202 (37.34%) Неприязнь
153 (28.28%) Сложно сказать
82 (15.16%) Понять и простить
53 (9.8%) Результат
51 (9.43%) Ненависть
Дама с собачкой• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
То мені заради неї руйнувати власне життя?
Тобто, ви таки визнаєте, що ви на рівні з 12річкою? Здорова статевозріла кобила з чоловіком і дитиною?

автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Це не ви притрушена мачуха 12 річної дівчинки, якій до старості будуть згадувати провину, як була вона дитям ?
9 не таке вже й дитя. Діачинка починає бабцю лупцювати, ваш янгол
Ирина Веселуха• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Реакція якраз адекватна. Неадекватна, це допустити потенційну вбивцю до свого дому до своєї дитини вдруге
Автор, не пошкодуйте грошей, йдіть до психолога. Найбільше він потрібен не дівчинці, А саме вам.
Області пітьми• 07 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
сочувствую. есть люди с которыми нет смысла выстраивать НИЧЕГО, хоть 4 года этой твари, хоть 44.
для тех кто не встречал именно психопатов в начале их судьбы - можете не отвечать, мне неинетересно.

вашу тему в деталях не знаю.
а что случилось7
Автор заміжня за чоловіком з дитиною. Мама тої дівчинки померла, автор її брати жити не хоче до себе. Ненавидить її і називає тварюкою..Та дівчинка нікому не потрібна. Бабі не потрібна, чоловік хотів свою доньку забрати, але автор проти. Ну автор ще залишила малого свого з дівчиною, та вдарила малого. Тепер взагалі автор біснується третій рік.
So_so• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
Вам нужно лечиться.
Кундалина• 07 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Падчерица-Монстр!
А попотолку ночью девочка ходят?
Прочитайте 57 комент. Вы не понимаете какие могут быть дети. У меня тоже самая картина. Но он мне родной и дерётся. Бабушка я все в синяках. Но я не могу от него уйти. Это не муж с которым можно развестись. Стараюсь придерживаться рекомендациям врачей, поясностью себя посвятила воспитанию, работу пришлось закинуть. А автору нафига этот гемор?
Кубик Рубика• 07 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Мені теж так думається. Що пише не доросла та зріла людина, а імпульсивна дитина чи підліток.
Або дуже інтелектуально не розвинута, незріла доросла людина

Області пітьми• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Батька дитині віддайте, і живіть власним.
ПрипоРошенная• 07 мая 2024
Моего сына как то лупил мальчик на год старше, при чем неоднократно. Детям было по 4-5 лет. Я на тот момент готова была прибить того ребенка. Но потом они стали лучшими друзьями и дружат уже 10 лет, хотя живут сейчас в разных странах.
Блакитне небо• 07 мая 2024
Бедный ребёнок, затравили со всех сторон. Вас, автор, уже 3 года не отпускает. Тут истерите, представляю, что тот ребёнок от Вас наслушался. Больше, больше гнобите несчастного ребенка, а в 15 она не только бабушку вытолкать сможет из комнаты .. думайте
ВсеПроВсехЗнаю• 07 мая 2024
она бы у меня за это подзатыльник словила .потом бы бдила их обоих .повторила-было бы хуже .но ненависть нет ..ненависть разрушительное чувство ,тем более ,ещё и к ребенку ..там явно у девочки есть причины для такого поведения ,и по хорошему нужно с ней работать ,но увы,она никому не нужна
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест

вашу тему в деталях не знаю.
а что случилось7
Поки була на балконі, дочка чоловіка взяда дошку, на якій я до того різала фрукти, і дала по голові моєму синові, якому був рік. Я бачила, як вона взяла дошку, думала, понесе її у раковину, але по дорозі вона її раптом занесла і огріла дитину, це 10 секунд справи
Небоброїдка• 07 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
Або так.
Кундалина• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Она объяснила зачем это. Делала?
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Заради себе може й піду. Але вона з нами жити не буде.
Кубик Рубика• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Ну і... Провели бесіду, відвели на обстеження до невропатолога, психіатра, психолога. І розуміли б в чому справа. А третій рік катати істерики і ненависть розпалювати, то ви не розумніші за ту дитину.
ПесиКот• 07 мая 2024
У меня двое детей, активных при чем. Несмотря на всю любовь и разницу в возрасте - драки иногда такие, что стены трясутся. Было такое, что дочь с лестницы упала в школе, потому что друзья случайно ускорение придали, было, что ее подруга из за нее падала. Сын с друзьями вообще дрались активно классе в 4 - постоянно порванные вещи, разбитые телефоны. Это дети. Они не думают о последствиях, особенно если возраст лет до 5. Если родители при этом включают режим ’снежинки’, то от таких людей я б отдалилась. Но тут же все равно вопрос не к ребенку, а исключительно к его воспитанию, а это уже вопрос к родителям.
ПрипоРошенная• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
У дитини був струс мозку?
Області пітьми• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Вчора ви верещали, що і з чоловіком розведетеся))) То просто так ляпотіли?
У вас чоловік тюлень, сам не приймає рішення? Кинути вас, жити з дитиною своєю?

автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Мені він теж потрібен. Я собі важливіша неї
Сладко-соленая• 07 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
У дитини був струс мозку?
у мами був, з наслідками
Мамзелькіна• 07 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Тема побачити, що багато зто б зненавидів таку дитину чи відразу б відчував
А если б оба ребенка были вашими? Сдали б старшего в детдом?
Интимная• 07 мая 2024
Вы знаете автор, вскользь вчера прочла вашу тему, ответы многих и вашу неизменную позицию, которая подтверждается этой второй темой.
Вы вся в ненависти к этому ребенку, и этого не измерить, смысл ваших тем здесь?
Что бы большинство вас поддержали и признали вас правой настолько ненавидеть девочку?

Мне по сути сложно оценить все, я не вы, не в вашей ситуации и в принципе многое нам не известно, в том числе какой вы человек.
Но скажу одно, у меня сын, и если бы с ним такая ситуация произошла я бы попыталась понять девочку, папа, которой, живет с другой женщиной и еще и родила другого ребенка своему папе, возможно самому любимому ее человеку на свете.
Это могло быть просто боль от потери отца и семьи в глаза 9 летней девочки и вместо того, что бы наладить контакт с девочкой вы настроили отца и еще и себя столько лет держите в ненасыисти.
Вы даже не любите мужа, это мое мнение, ведь так категорично настроены уйти от мужчины который вас любит, из-за того, что попросту не знаете как справиться со сыновей ненавистью.

Вы взрослая, она ребенок.это надо помнить
ВсеПроВсехЗнаю• 07 мая 2024
Ответ дляПесиКот
вот-вот,мои дети тоже дерутся между собой .а тут скорее всего у девочки банальная ревность-зависть была ,и в принципе,это успешно корректируется , если есть желание
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляКундалина
Она объяснила зачем это. Делала?
Ні. Каже, що не робила того. Доказувала мені, що я не те побачила, що малий верещав, бо чогось злякався
Області пітьми• 07 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
Називала б тварюкою, як дитину чоловіка?.
Боже, оце ненавість яка. Бідний мужик. Хоч би прозрів та кинув цю чарівну.
Показушница• 07 мая 2024
Страшно, что такие как автор живут и размножаются
автор Нетутешня • 07 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
Я про неї і не думала, доки в неї мама не померла. Так що 3 роки істерики не катала. Тоді вигнала і все
ПрипоРошенная• 07 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
у мами був, з наслідками
Та я ж у авторки питаю) бо якщо дошкою лупнуть по голові малюку, то точно буде струс або гематома.
Аль де Барановна• 07 мая 2024
А можно, пожалуйста, краткое содержание предыдущих серий? Ну, в смысле - ссылки на прошлые темы?