07 мая в 11:33

Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.

Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 540
Ненависть
Понять и простить
Сложно сказать
Результат
Неприязнь
23 1 1
Дама с собачкой 07 мая в 11:53
Ответ дляНетутешня
То мені заради неї руйнувати власне життя?
Тобто, ви таки визнаєте, що ви на рівні з 12річкою? Здорова статевозріла кобила з чоловіком і дитиною?
автор Нетутешня 07 мая в 11:53
Ответ дляОля_с_киркою
Це не ви притрушена мачуха 12 річної дівчинки, якій до старості будуть згадувати провину, як була вона дитям ?
9 не таке вже й дитя. Діачинка починає бабцю лупцювати, ваш янгол
Ирина Веселуха 07 мая в 11:54
Ответ дляНетутешня
Реакція якраз адекватна. Неадекватна, це допустити потенційну вбивцю до свого дому до своєї дитини вдруге
Автор, не пошкодуйте грошей, йдіть до психолога. Найбільше він потрібен не дівчинці, А саме вам.
Області пітьми 07 мая в 11:54
Ответ дляЧупакабраЗеБест
сочувствую. есть люди с которыми нет смысла выстраивать НИЧЕГО, хоть 4 года этой твари, хоть 44.
для тех кто не встречал именно психопатов в начале их судьбы - можете не отвечать, мне неинетересно.

вашу тему в деталях не знаю.
а что случилось7
Автор заміжня за чоловіком з дитиною. Мама тої дівчинки померла, автор її брати жити не хоче до себе. Ненавидить її і називає тварюкою..Та дівчинка нікому не потрібна. Бабі не потрібна, чоловік хотів свою доньку забрати, але автор проти. Ну автор ще залишила малого свого з дівчиною, та вдарила малого. Тепер взагалі автор біснується третій рік.
11 2 1
So_so 07 мая в 11:54
Ответ дляНетутешня
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
Вам нужно лечиться.
Кундалина 07 мая в 11:55
Ответ дляЗавЛабСнаб
Падчерица-Монстр!
А попотолку ночью девочка ходят?
Прочитайте 57 комент. Вы не понимаете какие могут быть дети. У меня тоже самая картина. Но он мне родной и дерётся. Бабушка я все в синяках. Но я не могу от него уйти. Это не муж с которым можно развестись. Стараюсь придерживаться рекомендациям врачей, поясностью себя посвятила воспитанию, работу пришлось закинуть. А автору нафига этот гемор?
6 1
Кубик Рубика 07 мая в 11:55
Ответ дляНебоброїдка
Мені теж так думається. Що пише не доросла та зріла людина, а імпульсивна дитина чи підліток.
Або дуже інтелектуально не розвинута, незріла доросла людина
Області пітьми 07 мая в 11:55
Ответ дляНетутешня
То мені заради неї руйнувати власне життя?
Батька дитині віддайте, і живіть власним.
ПрипоРошенная 07 мая в 11:56
Моего сына как то лупил мальчик на год старше, при чем неоднократно. Детям было по 4-5 лет. Я на тот момент готова была прибить того ребенка. Но потом они стали лучшими друзьями и дружат уже 10 лет, хотя живут сейчас в разных странах.
Блакитне небо 07 мая в 11:56
Бедный ребёнок, затравили со всех сторон. Вас, автор, уже 3 года не отпускает. Тут истерите, представляю, что тот ребёнок от Вас наслушался. Больше, больше гнобите несчастного ребенка, а в 15 она не только бабушку вытолкать сможет из комнаты .. думайте
ВсеПроВсехЗнаю 07 мая в 11:56
она бы у меня за это подзатыльник словила .потом бы бдила их обоих .повторила-было бы хуже .но ненависть нет ..ненависть разрушительное чувство ,тем более ,ещё и к ребенку ..там явно у девочки есть причины для такого поведения ,и по хорошему нужно с ней работать ,но увы,она никому не нужна
автор Нетутешня 07 мая в 11:56
Ответ дляЧупакабраЗеБест
сочувствую. есть люди с которыми нет смысла выстраивать НИЧЕГО, хоть 4 года этой твари, хоть 44.
для тех кто не встречал именно психопатов в начале их судьбы - можете не отвечать, мне неинетересно.

вашу тему в деталях не знаю.
а что случилось7
Поки була на балконі, дочка чоловіка взяда дошку, на якій я до того різала фрукти, і дала по голові моєму синові, якому був рік. Я бачила, як вона взяла дошку, думала, понесе її у раковину, але по дорозі вона її раптом занесла і огріла дитину, це 10 секунд справи
6 2
Небоброїдка 07 мая в 11:57
Ответ дляКубик Рубика
Або дуже інтелектуально не розвинута, незріла доросла людина
Або так.
Кундалина 07 мая в 11:57
Ответ дляНетутешня
Поки була на балконі, дочка чоловіка взяда дошку, на якій я до того різала фрукти, і дала по голові моєму синові, якому був рік. Я бачила, як вона взяла дошку, думала, понесе її у раковину, але по дорозі вона її раптом занесла і огріла дитину, це 10 секунд справи
Она объяснила зачем это. Делала?
автор Нетутешня 07 мая в 11:58
Ответ дляИрина Веселуха
Автор, не пошкодуйте грошей, йдіть до психолога. Найбільше він потрібен не дівчинці, А саме вам.
Заради себе може й піду. Але вона з нами жити не буде.
Кубик Рубика 07 мая в 11:58
Ответ дляНетутешня
Поки була на балконі, дочка чоловіка взяда дошку, на якій я до того різала фрукти, і дала по голові моєму синові, якому був рік. Я бачила, як вона взяла дошку, думала, понесе її у раковину, але по дорозі вона її раптом занесла і огріла дитину, це 10 секунд справи
Ну і... Провели бесіду, відвели на обстеження до невропатолога, психіатра, психолога. І розуміли б в чому справа. А третій рік катати істерики і ненависть розпалювати, то ви не розумніші за ту дитину.
19 1
ПесиКот 07 мая в 11:58
У меня двое детей, активных при чем. Несмотря на всю любовь и разницу в возрасте - драки иногда такие, что стены трясутся. Было такое, что дочь с лестницы упала в школе, потому что друзья случайно ускорение придали, было, что ее подруга из за нее падала. Сын с друзьями вообще дрались активно классе в 4 - постоянно порванные вещи, разбитые телефоны. Это дети. Они не думают о последствиях, особенно если возраст лет до 5. Если родители при этом включают режим ’снежинки’, то от таких людей я б отдалилась. Но тут же все равно вопрос не к ребенку, а исключительно к его воспитанию, а это уже вопрос к родителям.
ПрипоРошенная 07 мая в 11:59
Ответ дляНетутешня
Поки була на балконі, дочка чоловіка взяда дошку, на якій я до того різала фрукти, і дала по голові моєму синові, якому був рік. Я бачила, як вона взяла дошку, думала, понесе її у раковину, але по дорозі вона її раптом занесла і огріла дитину, це 10 секунд справи
У дитини був струс мозку?
Області пітьми 07 мая в 11:59
Ответ дляНетутешня
Заради себе може й піду. Але вона з нами жити не буде.
Вчора ви верещали, що і з чоловіком розведетеся))) То просто так ляпотіли?
У вас чоловік тюлень, сам не приймає рішення? Кинути вас, жити з дитиною своєю?
автор Нетутешня 07 мая в 11:59
Ответ дляОбласті пітьми
Батька дитині віддайте, і живіть власним.
Мені він теж потрібен. Я собі важливіша неї
Сладко-соленая 07 мая в 12:00
Ответ дляПрипоРошенная
У дитини був струс мозку?
у мами був, з наслідками
10 2 1
Мамзелькіна 07 мая в 12:00
Ответ дляНетутешня
Тема побачити, що багато зто б зненавидів таку дитину чи відразу б відчував
А если б оба ребенка были вашими? Сдали б старшего в детдом?
Интимная 07 мая в 12:00
Вы знаете автор, вскользь вчера прочла вашу тему, ответы многих и вашу неизменную позицию, которая подтверждается этой второй темой.
Вы вся в ненависти к этому ребенку, и этого не измерить, смысл ваших тем здесь?
Что бы большинство вас поддержали и признали вас правой настолько ненавидеть девочку?

Мне по сути сложно оценить все, я не вы, не в вашей ситуации и в принципе многое нам не известно, в том числе какой вы человек.
Но скажу одно, у меня сын, и если бы с ним такая ситуация произошла я бы попыталась понять девочку, папа, которой, живет с другой женщиной и еще и родила другого ребенка своему папе, возможно самому любимому ее человеку на свете.
Это могло быть просто боль от потери отца и семьи в глаза 9 летней девочки и вместо того, что бы наладить контакт с девочкой вы настроили отца и еще и себя столько лет держите в ненасыисти.
Вы даже не любите мужа, это мое мнение, ведь так категорично настроены уйти от мужчины который вас любит, из-за того, что попросту не знаете как справиться со сыновей ненавистью.

Вы взрослая, она ребенок.это надо помнить
15 2
ВсеПроВсехЗнаю 07 мая в 12:00
Ответ дляПесиКот
У меня двое детей, активных при чем. Несмотря на всю любовь и разницу в возрасте - драки иногда такие, что стены трясутся. Было такое, что дочь с лестницы упала в школе, потому что друзья случайно ускорение придали, было, что ее подруга из за нее падала. Сын с друзьями вообще дрались активно классе в 4 - постоянно порванные вещи, разбитые телефоны. Это дети. Они не думают о последствиях, особенно если возраст лет до 5. Если родители при этом включают режим ’снежинки’, то от таких людей я б отдалилась. Но тут же все равно вопрос не к ребенку, а исключительно к его воспитанию, а это уже вопрос к родителям.
вот-вот,мои дети тоже дерутся между собой .а тут скорее всего у девочки банальная ревность-зависть была ,и в принципе,это успешно корректируется , если есть желание
автор Нетутешня 07 мая в 12:01
Ответ дляКундалина
Она объяснила зачем это. Делала?
Ні. Каже, що не робила того. Доказувала мені, що я не те побачила, що малий верещав, бо чогось злякався
Області пітьми 07 мая в 12:01
Ответ дляМамзелькіна
А если б оба ребенка были вашими? Сдали б старшего в детдом?
Називала б тварюкою, як дитину чоловіка?.
Боже, оце ненавість яка. Бідний мужик. Хоч би прозрів та кинув цю чарівну.
Показушница 07 мая в 12:01
Страшно, что такие как автор живут и размножаются
автор Нетутешня 07 мая в 12:02
Ответ дляКубик Рубика
Ну і... Провели бесіду, відвели на обстеження до невропатолога, психіатра, психолога. І розуміли б в чому справа. А третій рік катати істерики і ненависть розпалювати, то ви не розумніші за ту дитину.
Я про неї і не думала, доки в неї мама не померла. Так що 3 роки істерики не катала. Тоді вигнала і все
ПрипоРошенная 07 мая в 12:02
Ответ дляСладко-соленая
у мами був, з наслідками
Та я ж у авторки питаю) бо якщо дошкою лупнуть по голові малюку, то точно буде струс або гематома.
Аль де Барановна 07 мая в 12:02
А можно, пожалуйста, краткое содержание предыдущих серий? Ну, в смысле - ссылки на прошлые темы?