Вимагаю спілкування• 07 мая 2024

Болит шея впереди и корень языка

Но не так, как горло болит. Какая то странная боль, как стянуто, болит 4 дня.
Что это может быть?
ir.fed2016• 07 мая 2024
О, автор в мене така сама проблема болить у шиї зліва спереду, але не горло, некомфортно глотать , була у лора була на узі, нічого не виявили, до цього перехворіла з високою температурою і втратою голосу

okurpa• 07 мая 2024
корень языка у меня при аллергии болит, язык отекает, у меня на духи (на всякие термоядерные вонючие дешевые) и на цветение и пух.
okurpa• 07 мая 2024
сейчас цветет многое, и выбросы, у нас особенно в 3-4 ночи прям вонючая гарь в окна, плюс ветер сильный - он разносит
тяжкаялюдина• 07 мая 2024
У мене такі відчуття при алергії, як вище теж писали.
Форточка• 07 мая 2024
В мене шия спазмована,то теж бувають такі відчуття