Поміркована думка• 07 мая 2024
Какие у вас были первые симптомы беременности до задержки?
Ума Палата• 07 мая 2024
я писала где-то. Грудь за неделю до задержки за ночь выросла на размер
А за пару дней до началась дикая рвота на запах кофе.
Поміркована думка
• 07 мая 2024
Вот мне стало интересно прочитать симптомы других девушек. Я не знаю беременна я или нет, до месячных еще меньше недели, но у меня жутко болят соски и грудь налилась уже две недели как. До этого никогда ни в овуляцию, ни в месячные такого не было) Буду надеяться на долгожданные 2))
Замрійлива• 07 мая 2024
у меня голова кружилась, грудь стала чувствительна.
тошноты в эту беременность не было? сонливости тоже не было
Chaterbox• 07 мая 2024
перестала мерзнуть под кондиционером)))два часа в кинотеатре и ничего! обычно сразу сопли
Маргарита sh• 07 мая 2024
В первую беременность увеличена грудь и очень болела
Во вторую немного покалывала ,буквально вечером разок и все-никаких симптомов