Простецкая• 07 мая 2024

Болючі відчуття в зоні клітора і статевих губ

Вагітна 36 тижнів, вже кілька днів болючі відчуття в зоні клітора і внутрішніх статевих губ. Здається, що розпухли і боляче доторкнутися. Що це може бути? Чи було в когось таке ?
Топтунша• 07 мая 2024
Могло и распухнуть, скорее всего гормональное, такое бывает. Проконсультируйтесь у врача, чем можно снять отек.
Оле Лукойе• 07 мая 2024
проверить на инфекцию наверное
Королева краси• 07 мая 2024
автор, это может быть гормональное, может просто кровь сильно приливать и зона такая чувствительная, что воспринимается как боль. А может быть и уретрит, например. Так что к врачу и побыстрее - лучшее решение.
Треба ось так• 07 мая 2024
Скорее всего варикоз так проявляется. У вас нет варикоза внутреннего?
автор Простецкая • 07 мая 2024
Ответ дляТреба ось так
Та наче немає
Лікар нічого не казав
Вакцениро Вона• 07 мая 2024
Нерв придавило
Вакцениро Вона• 07 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Та наче немає
Лікар нічого не казав
Головешка опускается)))еще пару недель и попустит🤗
лаМпочка• 07 мая 2024
Может вагинальный варикоз?
Как у вас дела с венами?