А_мій_самий_самий• 07 мая 2024
Пенсионеры переселенцы за гранцей
У кого родители\бабашки\дедушки пенсионеры и уехали за границу в связи с войной, подскажите как они проходят идентификацию в пенсионном фонде?
А_мій_самий_самий
• 07 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
Через Дию мама прошла, если мы об одном и том же.
да, об этом. Подскажите, она уже проходила идентификацию после того как пенсию приостановили или еще до? Через дию підпис? Устанавливала она ее уже будучи за границей?
любименькая• 07 мая 2024
Ответ дляМіняйловна
Чтоб пенсию не перестали начислять
А где вы это прочитали?
Треба підробіток• 07 мая 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Дию устанавливала ещё в Украине, но я себе здесь устанавливала без проблема. Уже приостонавили, наверно, недели две после того, как поняли, что пенсия не заходит. Так быстро, мама сама разобралась. Видео в тик токе посмотрела и сделала)
Ухахайкина• 07 мая 2024
А зачем им пенсия за границей? 10 лет преследуют пенсионеров м Донбасса. А эти особенные?!
Треба підробіток• 07 мая 2024
Ответ длялюбименькая
А где вы это прочитали?
Это касается тех, кто в оккупации, потому что не понятно, кто ту пенсию получает. То ли реально пенсионеры, то ли кто-то другой.
Треба підробіток• 07 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
Что вы несёте?
Папобус• 07 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
Опять дамбят бамбас? К твоему сведению пенсионеры Донбасса получали до войны две пенсии и на россии и в Украине.
Ковбой Хагис• 07 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
Кто преследует ? Только конкретно , с фамилиями .
А_мій_самий_самий
• 07 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
спасибо
А_мій_самий_самий
• 07 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
а эти с Донбасса, все норм
Та не реву я• 07 мая 2024
Ответ дляПапобус
До какой войны? Возможно вы не знали или не почувствовали и вообще было пофиг, что война с 2014 года.
Та не реву я• 07 мая 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
а эти с Донбасса, все норм
Идентификацию проходили мои родители, через дию, потом заходили на сайт ПФУ, сканировали Дией кьюар код и подтверждали идентификацию. Всё легко и быстро.
Папобус• 07 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Вот с 2014 и до полномасштабного вторжения и получали и там и там.
А_мій_самий_самий
• 07 мая 2024
Ответ дляПапобус
ну получали и что? не с вашего же кармана они их получали
Папобус• 07 мая 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не надо, тогда, писать, что остальным не нужна пенсия. Хитрожопыми не надо быть
А_мій_самий_самий
• 08 мая 2024
Ответ дляПапобус
а я разве такое написала где то? Это вас коробит что кто то получал вторую пенсию. Те кто миллионами гребет, дуря народ, вас не волнуют, а пенсионеры получавшие две пенсии, вас затронули. Хотели бы оказаться на им месте?
Папобус• 08 мая 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А я писала не вам, а ’ухохайкина’ 15- 25