07 мая в 15:40

Ребенок мучает кошку

Прямо нашествие какое то,то придавливает ее,то закрывает в шухляде,то щипает,то еще что то.отдавать кому то?
Просто болталка 07 мая в 15:41
Дитину так, віддавайте.
IQ 80 07 мая в 15:41
Сколько лет ребенку? Вы объясняли что кошке больно и страшно
Фрекен бок 07 мая в 15:42
В дитячий будинок? Я ж правильно зрозуміла?
Кішка ж не ображає нікого
Баба на горошині 07 мая в 15:42
Скільки років?
Жертва интернета 07 мая в 15:42
Отдайте в интернат
19 1
автор Магиня 07 мая в 15:42
Ответ дляIQ 80
Сколько лет ребенку? Вы объясняли что кошке больно и страшно
8.это муж взял этого кота ребенку,и началось
годовасик 07 мая в 15:42
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз 07 мая в 15:43
Ответ дляМагиня
8.это муж взял этого кота ребенку,и началось
Жееестььь. Прям жееесть. Уже достаточно взрослый, чтобы понимать, что делать.

Я тоже за детдом
43 2
автор Магиня 07 мая в 15:43
Ответ дляБаба на горошині
Скільки років?
8..муж еще и этого кота приволок,согласилась,думала ребенку в радость.а теперь не знаю,куда его деть
22 1 1
Жертва интернета 07 мая в 15:43
Ответ дляМагиня
8.это муж взял этого кота ребенку,и началось
Он что умственно отсталый? Я не про мужа. В таком возрасте должен понимать очевидные вещи
жар-птица Нюра 07 мая в 15:43
ребенка? да - психиатрам, пусть проверят
Фрекен бок 07 мая в 15:43
Ответ дляМагиня
8.это муж взял этого кота ребенку,и началось
Ще раз. Ви пояснювали сину/донці як поводитися з живими істотами всі ці 8 років?
Баба на горошині 07 мая в 15:44
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Якщо такий характер то це не виховання а вже психіатр потрібен. Відсутність емпатії як ви виховаєте?
24 2 1
Та прям багіня 07 мая в 15:44
Ответ дляжар-птица Нюра
ребенка? да - психиатрам, пусть проверят
Родителей к психиатру, а потом уже ребенка. А кота и правда лучше отдать в нормальную семью.
12 1
автор Магиня 07 мая в 15:44
Ответ дляФрекен бок
Ще раз. Ви пояснювали сину/донці як поводитися з живими істотами всі ці 8 років?
У нас их дома не было.а это муж припер,ребенку в радость типа будет
8 8 2
ДелайКак_Я 07 мая в 15:44
Ответ дляМагиня
8.это муж взял этого кота ребенку,и началось
У такому віці це вже якісь садистські прояви, якби дитині 3 роки було то можна б списати на вік, а тут…
27 1 1
Кукарачка 07 мая в 15:44
Ребенка врачу покажите, это не норма в таком возрасте
Кринжова баба 07 мая в 15:46
Ответ дляМагиня
8..муж еще и этого кота приволок,согласилась,думала ребенку в радость.а теперь не знаю,куда его деть
Могу дать своего кота. Надеюсь, у Вас есть хороший хирург, который зашьёт дитачку.
32 5
Баба на горошині 07 мая в 15:45
Ответ дляМагиня
8..муж еще и этого кота приволок,согласилась,думала ребенку в радость.а теперь не знаю,куда его деть
Кота конечно отдавать, а ребёнка нужно показать сначала психрлогу и потом возможно психиатру
18 1 1
фан L.O.S.T. 07 мая в 15:45
Ответ дляМагиня
У нас их дома не было.а это муж припер,ребенку в радость типа будет
а Вы считаете это нормально, что ребенок так делает? смотрю Вы мужа быстро сделали виновным в ситуации, а Вы там как мебель что ли в семье? кто должен ребенку рассказывать, как вести себя с животным? понятно, что для него это новинка, вот он и проверяет границы дозволенного
жар-птица Нюра 07 мая в 15:45
Ответ дляЖертва интернета
Он что умственно отсталый? Я не про мужа. В таком возрасте должен понимать очевидные вещи
он в мужа
брать ’ребенку’ животное в 8 лет ребенкиных - тоже умом не блещет, ибо понятно, кто за животным будет по факту ухаживать
4 3 1
Жертва интернета 07 мая в 15:45
Ответ дляМагиня
У нас их дома не было.а это муж припер,ребенку в радость типа будет
Так а в чём проблема тогда, ребенок не радуется?
2 2
Кринжова баба 07 мая в 15:46
Ответ дляМагиня
У нас их дома не было.а это муж припер,ребенку в радость типа будет
У Вас ребенок живодёр. Садист, по простому.
26 3 1
годовасик 07 мая в 15:46
в этой всей истории мужика жалко, он походу там самый нормальный в семье.
автор Магиня 07 мая в 15:46
Ответ дляЖертва интернета
Так а в чём проблема тогда, ребенок не радуется?
Мне тот долбанный кот на плечи свалился,еще и ребенок чудить начал
25 5 2
жар-птица Нюра 07 мая в 15:46
Ответ дляМагиня
У нас их дома не было.а это муж припер,ребенку в радость типа будет
а какая разница - дома животные или нет?
т.е. дворовых можно щипать/пинать/засовывать в ящики?
20 1
Кринжова баба 07 мая в 15:46
Ответ дляфан L.O.S.T.
а Вы считаете это нормально, что ребенок так делает? смотрю Вы мужа быстро сделали виновным в ситуации, а Вы там как мебель что ли в семье? кто должен ребенку рассказывать, как вести себя с животным? понятно, что для него это новинка, вот он и проверяет границы дозволенного
#этожеребенок
годовасик 07 мая в 15:47
Ответ дляМагиня
Мне тот долбанный кот на плечи свалился,еще и ребенок чудить начал
яблочко от яблоньки, шо вы хотите от сына, если вы такая-же.
Директриссимо 07 мая в 15:47
Треба спробувати виховувати дитину, бо якщо не донести важливість життів та розуміння емпатії, можна бозна-що виростити.
Мочалкин блюз 07 мая в 15:47
Ответ дляМагиня
Мне тот долбанный кот на плечи свалился,еще и ребенок чудить начал
Йой