Леопардові панчохи• 07 мая 2024

Похвастайтесь вашим компьютерным креслом пожалуйста, покажите

вашу удачную модель, расскажите о преимуществах и если можно, дайте ссылки\координаты где купили и за сколько.
Всем откликнувшимся - огромная благодарность и пожелание мира и благополучия!
автор Леопардові панчохи • 07 мая 2024
у всех табуретки? кресел нет?
КликОЛЬКА• 07 мая 2024
Есть у сына ,сейчас спрошу модель
автор Леопардові панчохи • 07 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Есть у сына ,сейчас спрошу модель
Я така бойова• 07 мая 2024
Послухаю, якраз у пошуках. Поки подобаються моделі типу крісло керівника, бо ці з дирками на спинці всі якісь стрьомні.
Ще хвалять сітку.
КликОЛЬКА• 07 мая 2024
GT Racer X-0712,у сына полностью черное
автор Леопардові панчохи • 07 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
GT Racer X-0712,у сына полностью черное
спасибо, удобное?
я как раз наоборот ищу светлое, слоновую кость наверное. Но с хромовыми ножками. Но важны и технические характеристики, чтоб удобное было для спины.
КликОЛЬКА• 07 мая 2024
Удобное,большую часть сидит/лежит в нем.До него было по проще.По остальным критериям не подскажу.
автор Леопардові панчохи • 07 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо Вам. Почитаю его характеристики, уже хоть какой-то ориентир для выбора. Хорошего вечера
КликОЛЬКА• 07 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не за что и Вам приятного вечера и удачного выбора!
Бадабум• 07 мая 2024
Крісло геймерське RANUM з LED чорний штучна шкіра. Юск