Горлаю зрання• 07 мая 2024

Дощик пішов. Я з КР. А яка у вас погодка?

Роздратована шкіра• 07 мая 2024
Вітерець злегка колихає арматуру)

Нашли в капусте• 07 мая 2024
Дождь с обеда. Харків ♥️
Тантрический кекс• 07 мая 2024
Карачуни, у нас теж пішов, нарешті, бо сухо, всі рослини вже ледь тримались
Цветов Мне срочно• 07 мая 2024
Тоже с КР . Дождь)
Пацелуйнитуда• 07 мая 2024
Днепр, дождь идёт наверное с полчаса уже. Завтра похолодание
Скорая помощь• 07 мая 2024
ЖВ - зливка пройшла, бо я полила на дачі і побризкала виноград)))
Непогодка• 07 мая 2024
У нас гремит и дождь минут назад пошел. Пригород Одессы
Куплю орехи• 07 мая 2024
Похолодало й вітер (( Київ
Амбасадор щастя• 07 мая 2024
Киев ветрюган

Пацелуйнитуда• 07 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
ЖВ это Ж.Води?
Скорая помощь• 07 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
ЖВ это Ж.Води?
угу
ніколи такого не було• 07 мая 2024
А в Черкассах обещали бурю с ливнем. Ну как, обещанного три года ждут... пара дождиков прошло)))
Петриківна• 07 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
А як називають мешканців Жовтих Вод? Ну, наприклад, дніпряне, одесити і т.інш.) А у Вас як?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 мая 2024
Донецкая область-весь день ветруганище((Сейчас вроде поспокойнее.Но что то тучи набежали-может и польет
ніколи такого не було• 07 мая 2024
Ответ дляПетриківна
жовтоводці ж)))
Скорая помощь• 07 мая 2024
Ответ дляПетриківна
Жовтоводці))) Назва міста від річки. Поки річка не пішла під землю в ній вода була жовта через вміст залізної руди, тут її добували ще в 19 столітті і лише в 50 роках минулого століття почалиуран добувати. Зараз, на жаль, вже нічого не добувають
Курочка-чубаточка• 07 мая 2024
Николаев, ветер холоднючий, такая туча сунулась...и прошла мимо, дождик так и не пошёл
Курочка-чубаточка• 07 мая 2024
Уже и гром и молния и дождяра
На границе• 07 мая 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вже пішов

Карамбулкул• 07 мая 2024
Похолодало й вітер Київ