Лагшмивара• 08 мая 2024
Якби ви постійно були вдома, працювали з дому, ви б чистили зуби частіше 2 разів
Наприклад ще в обід
Або після їжі?
Ло Шарик• 08 мая 2024
Чищу зуби для здоров´я, а не людей. Після сну та перед ним, після сніданку, обіду та вечері.
Чорт і Шо• 08 мая 2024
Это жесть, если возле вас есть вторая половинка, так знайте, у людей некоторых вырабатывается отвращение и неуважение. Для меня например, гидота если человек не чистит ежедневно 2 р в день хотя-бы зубы
Маю рацію• 08 мая 2024
Конечно. Я зубы чищу щеткой и пастой 2-3 раза в день и также использую водяной флоссер.
Кстати, подсмотрела у корейцев, - когда идут куда-то на переговоры и обед или ужин, берут с собой зубную щетку и пасту и выходят чистить зубы. Взяла на вооружение, буду использовать.
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Если этот коммент был адресован мне, то могу сказать, что у меня нет ни мужа, ни сожителя. А вообще, некоторые мужчины и сами чистят зубы один раз в день (и даже реже)
Без QR коду• 08 мая 2024
по-моему чистить зубы чаще 2-х раз в день вредно для эмали, поэтому нет.
Не за Будка• 08 мая 2024
Чищу раз -2 рази в тиждень.
47 років, всі зуби свої, одна коронка ,якій вже 30 років.
Стоматолог- раз на рік.
Виправлялочка• 08 мая 2024
В мене ціла історія з чисткою, інакше не можна. Коли сильно втомлююсь, ставлю будильник на + 1-2 години, трохи сплю й потім встаю чистити, можу ноги на ранок лишити помити, а зуби ні. Кожен день два рази точна чищу, іноді буває три
Фісташкова кава• 08 мая 2024
Зараз уже «нова мода». Чистить без пасти. Щоб менш токсично .
Я цього не розумію, почуття свіжості не буде
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Впервые слышу об этой моде
Фісташкова кава• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Впервые слышу об этой моде
Ну, підписана на деяких просвєтльонних. Вони розповідають, що зуби стали міцніші навіть.
Впораюсь зі всим• 08 мая 2024
Я майже весь час дома, 2 рази чищу. Вдень - лише після мяса на обід
Блиск думки• 08 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, но от холодильника бы не отходила точно ))
Это так и есть!
Капризуля• 08 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Я в основном сижу дома. Зубы чищу раз в несколько дней
Это не есть хорошо. Сама такая((
Капризуля• 08 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
Если время не имеет границ, и нечем занятся, можно ещё и огород прополоть, и пыль вытереть в доме и т.д.
Маю рацію• 08 мая 2024
Ответ дляКапризуля
Я работаю. Вот сейчас у меня час ночи, а я еще работаю. Это кроме дел по хозяйству. И при этом следить за собой, а не ходить вонючей и нечесаной, непонятно в чем, только потому, что работа из дома, - не в моих правилах.
А вы, вместо язвительности, следите за собой.
Капризуля• 08 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
Я не воняю. Причём чёсанность и одежда? Вопрос автора был про чистку зубов (обычную), а не про полную санацию.
whenallissaidanddone• 08 мая 2024
Я в последний раз чистила в вскр.
Не вижу проблемы, пока дома.
Мужу в лицо не лезу.
Не вижу проблемы, пока дома.
Мужу в лицо не лезу.
дякую аж підскакую• 08 мая 2024
Зубной пастой - нет
А вот зубной нитью или прополоскать рот, то да - стала чаще делать
КохайтесьЧорнобровi• 08 мая 2024
Всю жизнь чистила зубы только утром, первая пломба после родов в 27, сейчас мне 55, все свои здоровые зубы, 4 пломбы.
Апофиозная• 08 мая 2024
Ответ дляВеккy
Фу 🤢🤢🤢и ей ещё сердечки поставили такие же свиньи
Кто дал вам право меня оскорблять?