Бокс-орун• 08 мая 2024

Если я ночью писяла, где то даже под утро, я могу сдавать мочу на анализ?

Это будет считаться утренняя? (В туалет еще не хочу)
Xвостокрутелка• 08 мая 2024
Так. Я завжди вночі ходжу в туалет і завжди так здаю.

Надежда наш компас• 08 мая 2024
Да
Там за пару часов уже будет шо сдать и это подойдёт для анализов
ТАЗератти• 08 мая 2024
Да, конечно
Kuzik9• 08 мая 2024
Так, не забудьте перед тим підмитись добре
Безпринципова• 08 мая 2024
Ответ дляKuzik9
Зачем?
Шкварочка• 08 мая 2024
Потрібно, щоб пройшло 5-6 годин і можна збирати та здавати
Kuzik9• 08 мая 2024
Ответ дляБезпринципова
Зачем?
тому що буде значно перевищенний вміст лейкоцитів, якщо не підмиїтесь

Сама собі лікар• 08 мая 2024
Ответ дляKuzik9
Брехня)) Це якщо тиждень не митися? то ясна річ, що будуть підвищені)) В мене ніколи не були підвищені, враховуючи, що я завжди миюсь ввечері.
Сама собі лікар• 08 мая 2024
Автор, по темі вашого питання - так, можна
Kuzik9• 08 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
В такі моменти мені дійно шкода лікарів, скільки таких різних пацієнтів їм доводиться терпіти
Сама собі лікар• 08 мая 2024
Ответ дляKuzik9
Себе краще пожалійте
Пасхальний тролік• 08 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Кск раз, когда закроется лаборатория, в случае автора. Вы внимательно читаете пост?
Как_б_не_так• 08 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
Не брехня. Сдавала анализы,и лично видела разницу между помылся и непомылся. Врач сама сказала что перед сдачей мочи подмыться обязательно.
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2024
Мыться надо
Марічка• 08 мая 2024
Спрашивала в лаборатории как-то. Сказали, что можно
И подмыться надо обязательно
Злюка-закусюка• 08 мая 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мыться надо
Ну, мыться, конечно, мылась. Но тампон никогда не вводила. И никогда даже не слышала о такой необходимости.
Барвіночка• 08 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
А в чем проблема утром помыться?
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Иногда в моче находят клетки эпителия, это или клетки с влагалища, и это ок, или клетки с уретры или мочевого и это не ок. если у вас нет жалоб, тогда все ок, а если есть, и сдавая анализ, вы ищите причину, вам прийдется пересдавать тот анализ из-за этого
Та_шо_ж_таке• 08 мая 2024
Ответ дляKuzik9
Регулярно такие приходят, с вопросом: а, что? Надо было мыться? наверное, не моются перед сексом тоже

Просто красавица• 08 мая 2024
Не только помыться, но и закрыть влагалище хоть куском ваты.
Дуже дуже вумна• 08 мая 2024
Ответ дляKuzik9
мої очі
Злюка-закусюка• 08 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
А зачем закрывать, если я пальцами см 5-7 помыла? Или сразу все из глубин влагалища рванут наружу?
Допоможіть знайти• 08 мая 2024
Чтоб вы делали без советчиц,уже и мочу сдать нужно на люди выносить,,как и что ей делать
Шкварочка• 08 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Звісно, уважно. Я пишу правила підготовки, які впливають на якість отриманного результату.
А вже який результат їй потрібен - вирішує сама автор
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я недавно сдавала, пришлось пересдавать, был высокий уровень лейкоцитов