Кудлата хмаринка• 08 мая 2024
Как ухаживать за агрессивным человеком с деменцией?
Зоя Жорівна• 08 мая 2024
Лучше искать возможность сиделки или оформить куда-то в спец учреждение.
Это очень сложно. Тем более если ещё и есть агрессия
Кудлата хмаринка
• 08 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Учреждения не хотят принимать,сиделки сбегают
Зоя Жорівна• 08 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я видела блог одной девушки, которая ухаживала за бабушкой в такой же ситуации.
Она поковыряла все стены, замки, двери.
Такие люди очень физически сильные.
Она поковыряла все стены, замки, двери.
Такие люди очень физически сильные.
Зоя Жорівна• 08 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Автор, а нужно постоянно присматривать или наведываться?
Какая ситуация у вас?
Мона_Лиса• 08 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Если пенсию будете отдавать примут , а если и жилье больного отдадите с руками и ногами заберут
Кудлата хмаринка
• 08 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Какая ситуация у вас?
Постоянно уже..так как вырвал газовую трубу
СпайдерВумен• 08 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Так. Люди з деменцією дуже сильним. Бувають. У моєї бабусі була деменція, так вона вирвала ворота ( їй тоді 86 років було)
І так. Постійний догляд і зачинені приміщення
Зоя Жорівна• 08 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Если ухаживать родственникам, то это постоянно нужно находится с больным дома тогда. И через год такого жизни взаперти можно и самому уже искать помощи психиатра.
Пробуйте закрывать в комнате отдельной. Крепкую дверь и замки ставить.
Но лучше ищите возможность спец учреждения всеми силами. Такие пациенты и живут ещё долго.
К сожалению, им уже не почочь((
А ситуация может погубить и здоровых родственников.
Ситуация сложная, сил вам
К сожалению, им уже не почочь((
Ситуация сложная, сил вам
СпайдерВумен• 08 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Сильные препараты
Ще спробуй дати ті препарати.
Моя бабуся геть нічого не клала до роту ( навіть стакан води) поки хтось не спробує
Кудлата хмаринка
• 08 мая 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Наш еще дверные ручки вчера взбуял соседям повырывал(((((
БЦАшка• 08 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Сбивать агрессию препаратами, выписанными неврологом или психиатром
БЦАшка• 08 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Скажу вам как человек, который несколько лет был с бабушкой (совсем не старая она была!), у которой Альцгеймера, - не мучайте себя и свою семью. Определите в заведение, дайте разрешение на медикаменты
Пупс• 08 мая 2024
Автор сочувствую тоже с таким же больным человеком, нам отказали уже 7 диспансеров, и 3 из них сказали что они вообще в процессе ликвидации так что скоро многие старики такие по домам на шею родственникам разьедутся по всей стране(( у нас огромный медицинский кризис в этом плане. Что могу вам посоветовать, не ждите что вам хоть кто-то поможет, обращайтесь к врачам за седативными препаратами, к больному с терпением и сочувствием, они тогда меньше буянят. Со временем ему может стать легче а может и нет, у нас к огромному нашему горю даже медиков толковых тут сейчас и в Киеве не найти кто бы разбирался в таких вопросах. Я еле нашла врача с 19 попытки который реально был заинтересован в том что бы помочь и выписать правильные лекарства....
Пупс• 08 мая 2024
Ещё интересный момент, т.к недавно я сама набегалась с этим, в Частные пансионы берут сейчас только если больной или родственники отпишут жилье больного на баланс такого часного пенсиона, иначе не берут. У нас жилье единственное что осталось по этому мне такой вариант решения проблем не подоходит, возможно у вас есть лишнее имущенство и это поможет с лечением родственника в таком пенисоне, хотя бы вам. Держитесь
Морожена_курка• 08 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
не у всех есть деньги на єто, у меня мама в начально стадии, я на інвал пенсии-2200
Несу добро людям• 08 мая 2024
Бабусі давали препарати, і вона поводилась спокійно. Навіть ясність розуму поверталась. Виписав психіатр, за рецептом.