Форточка• 08 мая 2024

Запалення під язиком.

Вперше таке ,спочатку був мілкий висип,як пісок під язиком, тепер почервоніння і дискомфорт у порожнині рота.До лікаря не знаю як вирватись з роботи,цікавить що це взагалі може бути?Можливо хтось стикався, дякую за відповіді.
Дама_с_коготками• 08 мая 2024
Давайте уже фото. Тут вроде кашпировских нет дистанционно лечить

dArtagnan• 08 мая 2024
немного нескромный вопрос: у вас был оральный секс недавно? Можно ответить в личку.
автор Форточка • 08 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
Ні,давно немає стосунків,це не венеричне 100%
КошкинДом• 08 мая 2024
Только пережила подобное, но у меня жесть была. Слопала пачку сухариков флинт, на утро вся слизистая во рту покраснела, печет, под языком раны, с одной стороны языка отек. Кожа была алого цвета, не могла говорить и есть. Хлебнула гпзировки с дуру, чуть не уписялась от боли. Полоскала фурацилином, пила супрастин, прошло, но еще слегка беспокоит
автор Форточка • 08 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я запитую про лікування? Заспокойтесь, попийте кави.
dArtagnan• 08 мая 2024
Ответ дляФорточка
Тогда просто сходите к отоларингологу. Это может быть все что угодно - от простудного воспаления до ангины.
автор Форточка • 08 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
Дякую, теж подумала на алергію, бо вперше пила мохіто з добавкою якогось лікеру, через годину оцей висип з´явився ,але відкинула, бо тільки на шкірі таке бачила, а це в ротовій порожнині ніколи Симптоми точно як у вас.

автор Форточка • 08 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
Дякую вам)))
КошкинДом• 08 мая 2024
Ответ дляФорточка
Выпейте что то от аллергии, пополощите рот, понаблюдайте, тем более к врачу нет пока возможности сходить. Вдруг поможет. Выздоравливайте
автор Форточка • 08 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
Дякую 🌺🌺🌺
ВільнаНазавжди• 08 мая 2024
Полощите фитодентом