08 мая в 11:17

Тцк передал дело участковому

Чем это грозит дальше? Повесток под роспись не получал, бросали 2 раза в почтовый ящик
Дюйм оф о4ка 08 мая в 11:19
Думаю тим, що участковий разом з іншими поліцейськими має доправити до ТЦК
Бавовнятий Пупс 08 мая в 11:19
Взагалі-то процедура передбачає передачу в суд. Навіщо Ви вмішуєте участкового?
10 4 4
Бавовнятий Пупс 08 мая в 11:20
А, це боти з самого ранку біснуються
12 6 1
автор Непогодка 08 мая в 11:21
Ответ дляБавовнятий Пупс
Взагалі-то процедура передбачає передачу в суд. Навіщо Ви вмішуєте участкового?
Я? Так до нас прийшов він
автор Непогодка 08 мая в 11:22
Ответ дляБавовнятий Пупс
А, це боти з самого ранку біснуються
Тобто у нас в країні немає такого?
8 1
Ні грама 08 мая в 11:22
Ответ дляБавовнятий Пупс
Взагалі-то процедура передбачає передачу в суд. Навіщо Ви вмішуєте участкового?
Чим ви читаєте?
Умничка-помощничка 08 мая в 11:22
Ответ дляНепогодка
Я? Так до нас прийшов він
Понятно, хотела спросить, откуда узнали про передачу. И чем дело кончилось? Что говорил?
Бавовнятий Пупс 08 мая в 11:23
Ответ дляНепогодка
Я? Так до нас прийшов він
І що хоче?
Бавовнятий Пупс 08 мая в 11:23
Ответ дляНепогодка
Тобто у нас в країні немає такого?
Чого нема? Вивчіть спочатку процедуру перед тим, як строчити під анонімом вкиди
Міні-бікіні 08 мая в 11:23
Ответ дляНепогодка
Я? Так до нас прийшов він
Будет условный розыск, база армор, после 18 тцк подают в суд на обмеження прав водия, и штраф, пока 3400-5700 (примерно) со вступлением в силу нового закона от 17 до 23 тыщ. Любое попадание к полиции после 18 числа-принудительное задержание без судебной постановы и в тцк.
Николай-b526 08 мая в 11:24
участковый должен выяснить, проживает или нет
автор Непогодка 08 мая в 11:25
Ответ дляУмничка-помощничка
Понятно, хотела спросить, откуда узнали про передачу. И чем дело кончилось? Что говорил?
Пришел вчера, дома не было никого, засунул визитку, я перезвонила и сказал кого ищут, я сказала что он тут не проживает, участковый хочет прийти взять какие-то показания что он не проживает
автор Непогодка 08 мая в 11:26
Ответ дляНиколай-b526
участковый должен выяснить, проживает или нет
Если да, то какие его действия дальше?
Николай-b526 08 мая в 11:27
Ответ дляНепогодка
Если да, то какие его действия дальше?
прийдет к вам еще раз..или опросит соседей...
скажите что вы в командировке, предупредите соседей, что б сказали что он алкаш и давно с вами не живет....
автор Непогодка 08 мая в 11:27
Ответ дляМіні-бікіні
Будет условный розыск, база армор, после 18 тцк подают в суд на обмеження прав водия, и штраф, пока 3400-5700 (примерно) со вступлением в силу нового закона от 17 до 23 тыщ. Любое попадание к полиции после 18 числа-принудительное задержание без судебной постановы и в тцк.
Так на основании чего розыск, если в повестке он не расписывался?
ТайТаке 08 мая в 11:27
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чого нема? Вивчіть спочатку процедуру перед тим, як строчити під анонімом вкиди
Вам много платят?
9 2
Міні-бікіні 08 мая в 11:28
Ответ дляНепогодка
Так на основании чего розыск, если в повестке он не расписывался?
А у них стоит расписывался, вы внимательно посмотрите на то что вам кинули в ящик. Там нет нижнего корешка который должен отрываться. А после 18 на это вообще пох..й
Шкідлива молекула 08 мая в 11:28
Ответ дляБавовнятий Пупс
Чого нема? Вивчіть спочатку процедуру перед тим, як строчити під анонімом вкиди
Вірю автору, до наших сусідів вчора участковий приїздив, і до нас заходив питав, чи живуть такі то. Сказав, що тцк подало заявку. Все , як автор каже.
Барбітта 08 мая в 11:29
Ответ дляБавовнятий Пупс
Взагалі-то процедура передбачає передачу в суд. Навіщо Ви вмішуєте участкового?
Раджу Вам запитати це у ТЦК та дільничого
Николай-b526 08 мая в 11:29
Ответ дляНепогодка
Так на основании чего розыск, если в повестке он не расписывался?
не обновил данные... ну или просто постанова про накладення штрафу...
Дайте подумать 08 мая в 11:30
Ответ дляУмничка-помощничка
Понятно, хотела спросить, откуда узнали про передачу. И чем дело кончилось? Что говорил?
А какое хоть дело? Какие такие дела заводят тцк
dArtagnan 08 мая в 11:30
Участковому вообще насрать на уклонистов.
2 1
МеняАЖтрусит 08 мая в 11:31
Ответ дляНепогодка
Так на основании чего розыск, если в повестке он не расписывался?
Зараз вже неважливо🤷🏼‍♀️
Шкідлива молекула 08 мая в 11:32
Ответ дляdArtagnan
Участковому вообще насрать на уклонистов.
Якщо є запрос з тцк, що б з´ясували , чи проживає ця людина , то він мусить це перевірити. От прийшов і перевіряє.
автор Непогодка 08 мая в 11:33
Ответ дляНиколай-b526
прийдет к вам еще раз..или опросит соседей...
скажите что вы в командировке, предупредите соседей, что б сказали что он алкаш и давно с вами не живет....
И его подадут в розыск, как я понимаю?
Николай-b526 08 мая в 11:34
Ответ дляdArtagnan
Участковому вообще насрать на уклонистов.
та нет как раз... не захочешь на фронт, будешь бегать как вжаренный, выполнять приказы!)
МеняАЖтрусит 08 мая в 11:35
Ответ дляНепогодка
И его подадут в розыск, как я понимаю?
Він вже там
Ондатрова шуба 08 мая в 11:35
Не попадатися ні поліції ні цктк. Продивлюватися дію, виконавчі провадження...
1 1 1
Николай-b526 08 мая в 11:36
Ответ дляНепогодка
И его подадут в розыск, как я понимаю?
элементарно..все зависит от упоротости конкретного начальника ТЦК, плана, по призыву-розыску у полициянтов, готовность кинуть звездочку на погоны летехе или прокурорскому по возбуждению дела, срока.. все индивидуально, но серьезно...
автор Непогодка 08 мая в 11:36
Ответ дляОндатрова шуба
Не попадатися ні поліції ні цктк. Продивлюватися дію, виконавчі провадження...
Он дома будет сейчас безвылазно, но я не представляю сколько так получится сидеть
2 1