NATALI888• 15 ноября 2012

Кто пользовался La ROCHEPOSAY гель-муссом для очищения проблемной кожи?

Yana-122• 15 ноября 2012
я))

милана• 15 ноября 2012
И я
автор NATALI888 • 15 ноября 2012
и как?
автор NATALI888 • 15 ноября 2012
я для сына сегодня купила
но никогда этой кjсметикой не пользовалась
кожа лучше стала или...?
Yana-122• 16 ноября 2012
я пользуюсь ля-рош-позее уже почти год, только всей серией, от одного мусса сильно лучше не станет))) нужно купить ещё тоник и крем. Стала моя кожа лучше раз в 100, но бывает сыпет, но мои это грехи, не всегда вытираю косметику с лица на ночь))) ну вашего сына это не коснётся. Поэтому смело берите тоник и кремчик. Я пользуюсь серией эфаклар
Lapka2010• 16 ноября 2012
Имеется ввиду умывалка серии эфаклар?
Я пользуюсь уже 2 года по совету дерматолога косметикой этой торговой марки и ни разу не пожалела. Нравится!
mazira• 16 ноября 2012
И я серией Effaclar!
В сентябре в аптеке была акция,покупаешь 2ср-ва,3-е в подарок. Но я и так шла за двумя ср-ми,но когда на кассе выдали очищ.гель(200мл) в подарок,была приятна удивлена
Оказывается у них периодически такие акции
автор NATALI888 • 16 ноября 2012
и сейчас акция
тоник купила а в подарок дали гель-мусс
кремом он мазаться точно не будет
автор NATALI888 • 16 ноября 2012
спасибо всем за ответы

Snejka• 16 ноября 2012
Я пользуюсь очщением серией Эфаклар, кожа стала гооораздо лучше.
Lapka2010• 16 ноября 2012
Кстати умывалки и кремики ЛяРошПозе я заказываю здесь, на кидстафе.
Боевая• 11 марта 2013
Я пользовалась,но гораздо больше понравилась биодерма и авен серии для проблемной кожи