08 мая в 16:52

Как вам такое меню на обед?

Первое: Картошка жаренная с пельменями, помидор, огурец, зеленый лук.
Второе: Апельсиновый или вишневый сок и чипсы.
Десерт: Шоколадное мороженое
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 96
Заказала бы
Не заказала бы
Заказала бы все, кроме десерта
12 5
А вот недавно 08 мая в 17:09
Ответ дляРобот Вертер
Ужин будет в часов 10 вечера. Гречневую кашу с тушенкой наверно приготовлю. Не будет комплексного, как сейчас.
Я бы из вашего меню съела десяток пельменей и овощи, вполне нормальный обед.
автор Робот Вертер 08 мая в 17:10
Ответ дляТебеОноНадось
Без селёдки в первом блюде не зачет
Не, селедка будет завтра, к пюрешке)
А вот недавно 08 мая в 17:10
Ответ дляРобот Вертер
Ну так а я ж о чем? 19-20 лет. При чем тут свекруха?
Видимо черты лица тоже баронские)
ТебеОноНадось 08 мая в 17:11
Ответ дляРобот Вертер
Не, селедка будет завтра, к пюрешке)
А шо так? В первом блюде её очень не хватает
Кудлата хмаринка 08 мая в 17:14
Ответ дляротцвеники
Пельмені явно лишні.
Замінити котлетою тоді буде нормально
А мне наоборот,можно только пельмени)
nabludatel 08 мая в 17:20
Ответ дляКапитанльнаЯ
Картошка сразу пожарена с пельменями?
Я з першого прочитання чомусь теж подумала, що пельмені смажені.
Меню треш.
whenallissaidanddone 08 мая в 17:19
Блин, класс
Я бы ела. Один раз живем.
автор Робот Вертер 08 мая в 17:20
Ответ дляwhenallissaidanddone
Блин, класс
Я бы ела. Один раз живем.
Я уже второе доела. Мороженое решила на вечер отложить. Наелась)
автор Робот Вертер 08 мая в 17:20
Ответ дляnabludatel
Я з першого прочитання чомусь теж подумала, що пельмені смажені.
Меню треш.
Да, жарила картошку и пельмени вместе.
мегамоСГ 08 мая в 17:22
Ответ дляРобот Вертер
В пельмене мясо)
У вас меню для набора веса? С такой диетой я бы в двери не пролазила.
автор Робот Вертер 08 мая в 17:22
Ответ длямегамоСГ
У вас меню для набора веса? С такой диетой я бы в двери не пролазила.
Да, лишний вес есть. Но и аппетит у меня зверский. Когда голодная все, что лежит в холодильнике залетает в желудок)
мегамоСГ 08 мая в 17:23
Ответ дляРобот Вертер
Да, лишний вес есть. Но и аппетит у меня зверский. Когда голодная все, что лежит в холодильнике залетает в желудок)
Если лишний вес вам не мешает , то ешьте что хотите и сколько влезет ). Если вы за собой не следите, то чего напрягаться ?)))