09 мая в 01:35

Правда ли что в военкоматах при осмотре необходимо голыми ходить без белья?

Или это мифы и слухи просто гуляют в обществе? кто знает достоверно?
7 1
Королева ганделику 09 мая в 01:36
Навіщо?
Морская свинка 09 мая в 01:36
Боитесь, что сглазят горобчика?
20 2
Элька-Карамелька 09 мая в 01:36
Так, ’Юра’. Військомати зараз наповнені голими м´язистими чоловічими тілами та запахом тестостерону.
20 6
Королева ганделику 09 мая в 01:36
Ответ дляМорская свинка
Боитесь, что сглазят горобчика?
Який огляд в військоматі?
Морская свинка 09 мая в 01:37
Ответ дляКоролева ганделику
Який огляд в військоматі?
Да я не знаю, автор же интересуется.
Королева ганделику 09 мая в 01:38
Ответ дляМорская свинка
Да я не знаю, автор же интересуется.
Та не, то в мене мислі вслух)))
Морская свинка 09 мая в 01:38
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так, ’Юра’. Військомати зараз наповнені голими м´язистими чоловічими тілами та запахом тестостерону.
Может он сценарий гей порно пишет. Призывник ходит по военкомату голым и тут его взгляд задерживается на молодом подтянутом военкоме…
Королева ганделику 09 мая в 01:39
Ответ дляМорская свинка
Может он сценарий гей порно пишет. Призывник ходит по военкомату голым и тут его взгляд задерживается на молодом подтянутом военкоме…
Которого в кабинете ублажают три военные военкомши. Ровно отдыхает.
Морская свинка 09 мая в 01:39
Ответ дляКоролева ганделику
Которого в кабинете ублажают три военные военкомши. Ровно отдыхает.
Ну это уже не Юрин вариант))
автор Ms. При теле 09 мая в 01:40
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так, ’Юра’. Військомати зараз наповнені голими м´язистими чоловічими тілами та запахом тестостерону.
Это кто вообще?
Королева ганделику 09 мая в 01:41
Ответ дляМорская свинка
Ну это уже не Юрин вариант))
А там же вселюбящий военком, по сценарию. Одной рукой всех трех помошниц в сторону отодвигает. А другой хватает за трусы новоприбывшего и тянет к себе).
Элька-Карамелька 09 мая в 01:41
Ответ дляMs. При теле
Это кто вообще?
Главный по мятежным писюнам на этом форуме.
Хочу барабульки 09 мая в 01:41
Ответ дляКоролева ганделику
А там же вселюбящий военком, по сценарию. Одной рукой всех трех помошниц в сторону отодвигает. А другой хватает за трусы новоприбывшего и тянет к себе).
порно голливуд вас ждет
автор Ms. При теле 09 мая в 01:42
Ответ дляКоролева ганделику
Який огляд в військоматі?
Ну какие ещё осмотры там? они все одинаковые разве нет? призывные или мобилизационные
Королева ганделику 09 мая в 01:42
Ответ дляMs. При теле
Это кто вообще?
Скажите сначала, кто вы, что собрались в военкомате раздетой/ раздетым бегать? И зачем?
Кидстаффовна 09 мая в 01:42
А что не так? Как по вашему осмотрят призывника?
Королева ганделику 09 мая в 01:42
Ответ дляХочу барабульки
порно голливуд вас ждет
Я еще детские сказки сочиняю)))
Морская свинка 09 мая в 01:42
Ответ дляКоролева ганделику
А там же вселюбящий военком, по сценарию. Одной рукой всех трех помошниц в сторону отодвигает. А другой хватает за трусы новоприбывшего и тянет к себе).
Да он же без трусов, в том то все и дело
Королева ганделику 09 мая в 01:43
Ответ дляMs. При теле
Ну какие ещё осмотры там? они все одинаковые разве нет? призывные или мобилизационные
Вы думаете там госпиталь развернулся? И все врачи в рядок сидят и ждут вас? А вы голый от терапевта до психиатра проходитесь?
Распутница 09 мая в 01:43
Ответ дляКоролева ганделику
Которого в кабинете ублажают три военные военкомши. Ровно отдыхает.
Как вам не стыдно шутить над доблестными воинами ЗСУ? Квартал за такие шуточки распяли, думаете до вас не доберутся?
автор Ms. При теле 09 мая в 01:44
Ответ дляКидстаффовна
А что не так? Как по вашему осмотрят призывника?
интересует какой набор одежды требуется для осмотра
Королева ганделику 09 мая в 01:44
Ответ дляМорская свинка
Да он же без трусов, в том то все и дело
Тогда не за трусы притянет к себе, а за что ухватится)
Морская свинка 09 мая в 01:44
Ответ дляРаспутница
Как вам не стыдно шутить над доблестными воинами ЗСУ? Квартал за такие шуточки распяли, думаете до вас не доберутся?
Он еще не воин. Может у него вообще отсрочка будет или с учета снимут.
Королева ганделику 09 мая в 01:45
Ответ дляРаспутница
Как вам не стыдно шутить над доблестными воинами ЗСУ? Квартал за такие шуточки распяли, думаете до вас не доберутся?
Ой так все равно, що аж соромно)))
Распутница 09 мая в 01:45
Ответ дляМорская свинка
Он еще не воин. Может у него вообще отсрочка будет или с учета снимут.
военком с военкомшами - воины
Распутница 09 мая в 01:46
Ответ дляMs. При теле
интересует какой набор одежды требуется для осмотра
Никто вас осматривать без одежды не собирается.
Королева ганделику 09 мая в 01:47
Ответ дляРаспутница
Никто вас осматривать без одежды не собирается.
Дайте человеку помечтать)))
автор Ms. При теле 09 мая в 01:48
Никто не знает, сразу бы сказали, сидя по своим заграницам. Не советы, а срач озабоченных порнухой. Не я в секс русло свой вопрос свернул, заметьте.
Хочу барабульки 09 мая в 01:51
Ответ дляКоролева ганделику
Я еще детские сказки сочиняю)))
ну будете в свободное время еще Диснею что-то сочинять
Хочу барабульки 09 мая в 01:56
Ответ дляMs. При теле
Никто не знает, сразу бы сказали, сидя по своим заграницам. Не советы, а срач озабоченных порнухой. Не я в секс русло свой вопрос свернул, заметьте.
не отпирайтесь, все началось с вашего заголовка, озвучили свои секс. фантазии