09 мая в 01:35

Правда ли что в военкоматах при осмотре необходимо голыми ходить без белья?

Или это мифы и слухи просто гуляют в обществе? кто знает достоверно?
показать весь текст
7 1
Хочу барабульки 09 мая в 01:56
Ответ дляMs. При теле
Никто не знает, сразу бы сказали, сидя по своим заграницам. Не советы, а срач озабоченных порнухой. Не я в секс русло свой вопрос свернул, заметьте.
а вообще, кого вы тут спрашиваете? большинство женщин на осмотре в военкомате пока что не были. а тех, чьих мужчин там осматривали, скорее всего мало интересует в белье они там были или без.
Тепличная 09 мая в 01:57
я помню, в советское время, рассказывали, юношей 18-ти летних действительно заставляли проходить осмотры голыми.
Я даже в кино это видела
Инста_Богиня 09 мая в 01:58
Ответ дляMs. При теле
Никто не знает, сразу бы сказали, сидя по своим заграницам. Не советы, а срач озабоченных порнухой. Не я в секс русло свой вопрос свернул, заметьте.
Автор, трусы. И то, сейчас вас и до трусов никто не разденет. Посмотрит на вас, напишет заключение здоров и всё
Кидстаффовна 09 мая в 01:58
Ответ дляMs. При теле
интересует какой набор одежды требуется для осмотра
Никакого. Неглиже
Летала_НаМетле 09 мая в 02:03
Так, правда.
Як і при влк при вступі до військових вузів.
І для дівчат- роздягаєтеся, хірург каже вам присісти декілька разів і т.д.
З власного досвіду
Инста_Богиня 09 мая в 02:04
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так, правда.
Як і при влк при вступі до військових вузів.
І для дівчат- роздягаєтеся, хірург каже вам присісти декілька разів і т.д.
З власного досвіду
Ну не ходить же голыми. Это при нормальном влк у одного определённого врача. Только не в теперешнем конвеере.
миссАрфография 09 мая в 02:45
Ответ дляКоролева ганделику
А там же вселюбящий военком, по сценарию. Одной рукой всех трех помошниц в сторону отодвигает. А другой хватает за трусы новоприбывшего и тянет к себе).
Он же голый. Не за трусы хватает…
Чу Ча 09 мая в 03:15
Ответ дляКоролева ганделику
Тогда не за трусы притянет к себе, а за что ухватится)
Вы думаете у Юры есть там за что ухватиться?)
Скокмоно - стокнуно 09 мая в 04:02
А осмотр проходят в военкомате? Военкомат дает направление на ВЛК. Я проходила ВЛК давно и не раз, не было там голых мужиков, мне их не показывали. Я раздевалась до трусов и лифчика у хирурга. Мне хирург попалась женщина. У гинеколога все стандартно, как и в обычной клинике осмотр.
Скокмоно - стокнуно 09 мая в 04:04
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так, правда.
Як і при влк при вступі до військових вузів.
І для дівчат- роздягаєтеся, хірург каже вам присісти декілька разів і т.д.
З власного досвіду
Я не присідала у хірурга на ВЛК, роздягалась так. Хірург казала повернись, і так декілька разів.
аромат Жука 09 мая в 05:33
Ответ дляМорская свинка
Может он сценарий гей порно пишет. Призывник ходит по военкомату голым и тут его взгляд задерживается на молодом подтянутом военкоме…
Там такий няшка, що цялувався ,ух
Фізик-ядерщик заочно 09 мая в 06:23
Ответ дляКоролева ганделику
Вы думаете там госпиталь развернулся? И все врачи в рядок сидят и ждут вас? А вы голый от терапевта до психиатра проходитесь?
Зря смеётесь, раньше именно так и было
Дівчина Бобула 09 мая в 06:56
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так, правда.
Як і при влк при вступі до військових вузів.
І для дівчат- роздягаєтеся, хірург каже вам присісти декілька разів і т.д.
З власного досвіду
Не пишите бред
Бува і таке 09 мая в 07:50
Ответ дляМорская свинка
Боитесь, что сглазят горобчика?
😂😂😂😂
Безфантазии 09 мая в 07:59
Ответ дляMs. При теле
Никто не знает, сразу бы сказали, сидя по своим заграницам. Не советы, а срач озабоченных порнухой. Не я в секс русло свой вопрос свернул, заметьте.
Нет, сейчас медосмотр в поликлинике обычной проходит, там ходят все в одежде, как и остальные люди.
Та прям багіня 09 мая в 07:59
Ответ дляЧу Ча
Вы думаете у Юры есть там за что ухватиться?)
Не, у него коричневая дыра, которая всё засасывает.
Г@Л@В@ломка 09 мая в 08:04
Ответ дляБезфантазии
Нет, сейчас медосмотр в поликлинике обычной проходит, там ходят все в одежде, как и остальные люди.
Не везде в обычной поликлинике. В основном в тцк влк проходят
Однозначная 09 мая в 08:11
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не везде в обычной поликлинике. В основном в тцк влк проходят
Не могу сказать как везде, могу сказать за себя, приехала в ТЦК-они выдают на руки обходные документы, едешь в поликлинику обходишь специалистов, там же тебе пишет заключение голова ЛВК( врач) и с этими документами обратно в ТЦК.
ГейТуда 09 мая в 09:11
У нас в місті ВЛК проходять в звичайній поліклініці.
Кондуктор автобуса 09 мая в 10:00
Муж проходил комиссию, сказали трусы снять, сифилис проверяли, я была удивлена
автор Ms. При теле 09 мая в 10:15
Ответ дляКондуктор автобуса
Муж проходил комиссию, сказали трусы снять, сифилис проверяли, я была удивлена
а что ваш муж обрезанный?
Кондуктор автобуса 09 мая в 10:48
Ответ дляMs. При теле
а что ваш муж обрезанный?
нет
автор Ms. При теле 09 мая в 10:55
Ответ дляКондуктор автобуса
нет
тогда зачем трусы снимал?
если кто то обрезанный стыдится снимать трусы?
Кондуктор автобуса 09 мая в 10:59
Ответ дляMs. При теле
тогда зачем трусы снимал?
если кто то обрезанный стыдится снимать трусы?
сказал врач уролог снять, он же не перед военными трусы снимал
автор Ms. При теле 09 мая в 11:04
Ответ дляКондуктор автобуса
сказал врач уролог снять, он же не перед военными трусы снимал
Я просто как бы стыжусь с себя перед врачами трусы стягивать вниз через обрезание юношеское.
Летала_НаМетле 09 мая в 21:06
Ответ дляДівчина Бобула
Не пишите бред
А я і не пишу брєд. Проходили- знаємо