Файна цьоця• 26 февраля 2014

А у вас есть денежное дерево?

У вас есть денежное дерево и какое?) Помогает с финансами, деньги приходят? У меня живые не живут долго, вот в интернете посадила)))
Прошу полить, кому не трудно (там лейка внизу) http://denezhnojederevo.ru/dd/51374/
Всем спасибо за помощь)
У кого есть интернетное, плодоносит уже?) Интересно!
Бубль Гум)• 26 февраля 2014
Полила.Стабильности вам и фининсового благополучия!
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Спасиюо! Надеюсь это не умрет, как толстянка))))))))) Дубы долгожители ведь
Сковородка• 26 февраля 2014
есть, огромный вазон, свекровь подарила. растет. на финансы не заметила его влияния, надо работать, а не на цветок уповать.
Сковородка• 26 февраля 2014
з.ы. вам тоже полила, побольше вам финансов на все ваши желания и потребности.
Аноним_555• 26 февраля 2014
У меня есть! Только мое, вышитое:)) Вышивала сама, помогает - http://www.happy-women.kiev.ua/ru/speaking/psichot...
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
Ответ дляСковородка
я сейчас в декрете, стараюсь подрабатывать ночами, но иногда обидно до слез - времени много потрачено, а результат копеечный( вот и думаю, может дерево поможет! оплата выше будет, заказчики порядочней... посмотрим)
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
очень красивое))))))))) супер! умница вы) я вышивать не, с детства заставляли поэтому отвернуло напрочь)
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
http://denezhnojederevo.ru/dd/11/ вот смотрите какое) так и сыпет деньгами))))))))))))))))))) моему далеко до такого очень(
Сковородка• 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
все наладится!!! не приманивайте негативный мысли! у меня ребенок решила сделать дерево из передачи ’все буде добре’, велела к выходным все купить и приготовить, тоже ваять будет.
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
Ответ дляСковородка
я верю, что наладится) и в дерево верю)) я тоже краем глаза видела из все буде добре, но оно мне не приглянулось) хотя ребенку интересно конечно такое создать))))))))))
Аноним_641• 26 февраля 2014
Первый раз мне мама дала - мне и мужу в ближайшие месяцы подняли зп. Потом оно пропало. Со временем и трудности возникли. Летом взяла еще 2. Эффекта не заметила, сейчас красивое растёт, но в последнее время из-за политсобытий с финансами напряг. Как- то не помогает дерево
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
( может оно с силами собирается, а потом как сыпанет))))))))))))))
Cernobai• 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
у нас толстянки растут как на дрожжах уже 2 огромных отдали, еще растет)) но не в курсе чтоб это на наших финансах отразилось)))))
Cernobai• 26 февраля 2014
а еще мы дома делали денежные пирожки)) так они помогали))
Cernobai• 26 февраля 2014
Linusy• 26 февраля 2014
полила,если хочишь можешь присоединиться к нам в клуб садоводов любителей,мы там уже несколько месяцев помогаем друг другу поливать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168007-0-10...
Крошка Енот• 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
а где подрабатываете не поделитесь?
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
Ответ дляCernobai
вот же ж... обидно. халявщики эти толстянки) не хотят шаманить)
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
Ответ дляCernobai
это как?)
Cernobai• 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
попробуйте пирожки))
Аноним_641• 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ой, не знаю, не знаю. Может и так
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
а где подрабатываете не поделитесь?
ой! та везде! и на ворк.юа ищу удаленную работу и на биржах адвего и фриланс. юа... иногда есть неплохие проекты, а иногда... голый Вася(
lukava• 26 февраля 2014
хотите прикол, у нас раньше было денежное дерево, ну толстянка, очень большое, упитанное и красивое, все восхищались, но с финансами у нас было очень туго тогда, мы дом в то время продавали и как-то так полчилось, что наше дерево начало гнить, толи залили его, толи что-то другое, в общем погибло оно и вот как раз , когда оно уже было на последнем издыхании появились покупатели на дом, а когда окончательно сдохло, дом купили и с работой дела наладились) отаке) больше мы этот цветочек дома не заводили
Скользкая• 26 февраля 2014
и мое плизз полейте
Скользкая• 26 февраля 2014
http://denezhnojederevo.ru/dd/51402/
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
http://denezhnojederevo.ru/dd/51402/
полила)
Скользкая• 26 февраля 2014
Спасибо
Скользкая• 26 февраля 2014
автор Файна цьоця • 26 февраля 2014
Ответ дляlukava
вот-вот. и мне они не нра(
lukava• 26 февраля 2014
у меня теперь есть замиокулькас-это типа долларовое дерево....ну не знаююю, ничё не могу сказать, по-моему никак не влияет на количество долларов))) отсаживала свекрови, у неё он помер быстро, но не прибавилось и не убавилось вроде