Файна цьоця• 26 февраля 2014
А у вас есть денежное дерево?
У вас есть денежное дерево и какое?) Помогает с финансами, деньги приходят? У меня живые не живут долго, вот в интернете посадила)))
Прошу полить, кому не трудно (там лейка внизу)
Всем спасибо за помощь)
У кого есть интернетное, плодоносит уже?) Интересно!
Всем спасибо за помощь)
Файна цьоця
• 26 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Полила.Стабильности вам и фининсового благополучия!
Спасиюо! Надеюсь это не умрет, как толстянка))))))))) Дубы долгожители ведь
Сковородка• 26 февраля 2014
есть, огромный вазон, свекровь подарила. растет. на финансы не заметила его влияния, надо работать, а не на цветок уповать.
Сковородка• 26 февраля 2014
з.ы. вам тоже полила, побольше вам финансов на все ваши желания и потребности.
Файна цьоця
• 26 февраля 2014
Ответ дляСковородка
я сейчас в декрете, стараюсь подрабатывать ночами, но иногда обидно до слез - времени много потрачено, а результат копеечный( вот и думаю, может дерево поможет!
оплата выше будет, заказчики порядочней... посмотрим)
Файна цьоця
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
У меня есть! Только мое, вышитое:)) Вышивала сама, помогает
очень красивое))))))))) супер! умница вы) я вышивать не, с детства заставляли поэтому отвернуло напрочь)
Файна цьоця
• 26 февраля 2014
вот смотрите какое) так и сыпет деньгами))))))))))))))))))) моему далеко до такого очень(
Сковородка• 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
все наладится!!! не приманивайте негативный мысли! у меня ребенок решила сделать дерево из передачи ’все буде добре’, велела к выходным все купить и приготовить, тоже ваять будет.
Файна цьоця
• 26 февраля 2014
Ответ дляСковородка
я верю, что наладится) и в дерево верю)) я тоже краем глаза видела из все буде добре, но оно мне не приглянулось) хотя ребенку интересно конечно такое создать))))))))))
Аноним_641• 26 февраля 2014
Первый раз мне мама дала - мне и мужу в ближайшие месяцы подняли зп. Потом оно пропало. Со временем и трудности возникли. Летом взяла еще 2. Эффекта не заметила, сейчас красивое растёт, но в последнее время из-за политсобытий с финансами напряг. Как- то не помогает дерево
Файна цьоця
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
( может оно с силами собирается, а потом как сыпанет))))))))))))))
полила,если хочишь можешь присоединиться к нам в клуб садоводов любителей,мы там уже несколько месяцев помогаем друг другу поливать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168007-0-10...
Крошка Енот• 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
а где подрабатываете не поделитесь?
Файна цьоця
• 26 февраля 2014
Ответ дляCernobai
у нас толстянки растут как на дрожжах уже 2 огромных отдали, еще растет)) но не в курсе чтоб это на наших финансах отразилось)))))
вот же ж... обидно. халявщики эти толстянки) не хотят шаманить)
Файна цьоця
• 26 февраля 2014
Ответ дляCernobai
а еще мы дома делали денежные пирожки)) так они помогали))
это как?)
Аноним_641• 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ой, не знаю, не знаю. Может и так
Файна цьоця
• 26 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
а где подрабатываете не поделитесь?
ой! та везде! и на ворк.юа ищу удаленную работу и на биржах адвего и фриланс. юа... иногда есть неплохие проекты, а иногда... голый Вася(
хотите прикол, у нас раньше было денежное дерево, ну толстянка, очень большое, упитанное и красивое, все восхищались, но с финансами у нас было очень туго тогда, мы дом в то время продавали и как-то так полчилось, что наше дерево начало гнить, толи залили его, толи что-то другое, в общем погибло оно и вот как раз , когда оно уже было на последнем издыхании появились покупатели на дом, а когда окончательно сдохло, дом купили и с работой дела наладились) отаке) больше мы этот цветочек дома не заводили
Файна цьоця
• 26 февраля 2014
Ответ дляlukava
вот-вот. и мне они не нра(