09 мая в 06:47

Ви знаєте багато жінок 40+, які зараз народжують?

5 1
ИМХОля 09 мая в 06:48
Ні одної
33 6
Мать драконов 09 мая в 06:49
Прям зараз? Никого не знаю. Знакомая будет рожать через пару месяцев. 40 лет. Второго
Rocka Rolla 09 мая в 06:51
Знаю, 40+ народила п´яту дитину
19 7 5
Белая и пушистая 09 мая в 06:51
Не знаю таких. Дело конечно лично каждого, но как по мне , то это поздно
34 3 3
Бабка-байкерша 09 мая в 06:52
Это как проходить на старой лачуге море со штормом 13 баллов
Бабулька 09 мая в 06:54
Ответ дляRocka Rolla
Знаю, 40+ народила п´яту дитину
Знакомые с первых дней войны в Баварии, уехали с тремя детьми, еще двоих уже там родили, тоже 40+.
24 12 3
ДелайКак_Я 09 мая в 06:55
Зараз- ні не знаю. А років 10 назад 39 річна одинока , еко ,двійню . Зараз виглядає, як бабка з внуками, хворіє. Діти, як бомжата.
автор Парова машина 09 мая в 06:55
Ответ дляБабулька
Знакомые с первых дней войны в Баварии, уехали с тремя детьми, еще двоих уже там родили, тоже 40+.
Бабтисты?
6 4
Коренная киевлянка 09 мая в 06:56
Ответ дляПарова машина
Бабтисты?
БаПтисты верно, а не через б. Не от слова «баб»)
28 11 2
Треба ось так 09 мая в 06:58
Так. Мені 42. Маю 3х дітей. А цього року прям половина моїх однокласниць вагітні. Жінок 7 напевно. Але в них це перша дитина
38 2
Попихтю та й годі 09 мая в 06:58
В прошлом году рожали , я много моих знакомых. Я в 38, подружки и 40+
16 3
Капризуля 09 мая в 06:59
Другою дитинкою вагітна знайома , їй 40.
Бабулька 09 мая в 06:59
Ответ дляПарова машина
Бабтисты?
Нет. Они и тут не работали, жили со сдачи бабушкиной квартиры + льготы многодетным. Там тоже не работают, но имеют очень хорошие выплаты, жилье на шару.
6 5 5
Знаю бакси 09 мая в 07:01
Жодної. В мене нормальне оточення
Наверняка 09 мая в 07:02
Ответ дляЗнаю бакси
Жодної. В мене нормальне оточення
А воспитания нет
Королева Сарказма 09 мая в 07:07
Меня мама родила в 40. Я была поздним ребенком, единственное чадо.
Меня любили
38 1 1
Аноним НаВсеГда 09 мая в 07:08
знаю много
Аноним НаВсеГда 09 мая в 07:08
Ответ дляЗнаю бакси
Жодної. В мене нормальне оточення
деградация она такая
46 4 1
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 мая в 07:09
Которые беременные не знаю. Но есть одна, которой 45- сейчас активно пытается забеременеть, детей нет. Дело её, но я такого не понимаю..
12 8 1
Планшетница 09 мая в 07:09
Ответ дляБабулька
Знакомые с первых дней войны в Баварии, уехали с тремя детьми, еще двоих уже там родили, тоже 40+.
Тоже много таких знакомых.
Каркуша Клара 09 мая в 07:11
Ответ дляЗнаю бакси
Жодної. В мене нормальне оточення
Гордыня - один из смертных грехов
47 3 2
Бабулька 09 мая в 07:12
Ответ дляПланшетница
Тоже много таких знакомых.
’Мои’ уверены что после войны их не выпрут домой, мол Германия очень нуждается в белых детях многодетных.
25 3 1
Коленная ложечка 09 мая в 07:13
Знаю, дві сусідки народили в 40+, перших діток. Зараз діткам років 12-15. Виглядають добре. Одна медик. Інша тренер з плавання та коментатор спортивних Ігор на ТБ. Також моя гінеколог народила в 43, але це була третя її дитина (старші виросли, поїхали на навчання; їм ще захотілося). Зараз дитині років 7, гінеколог виглядає добре. Автор, а до чого тема? Нехай народжують, хто має сили та бажання, це ж особисті справи.
46 5
Планшетница 09 мая в 07:15
Ответ дляБабулька
’Мои’ уверены что после войны их не выпрут домой, мол Германия очень нуждается в белых детях многодетных.
Мы такое не обсуждаем. Будучи в Украине они бы тоже рожали.
Коленная ложечка 09 мая в 07:15
Із тих, хто зараз народжує - Лілія Ребрик, Джамала. Ірина Федишин ( в усіх треті дітки).
12 1
Знаю бакси 09 мая в 07:17
Ответ дляНаверняка
А воспитания нет
Ні. Виховання є.
22 3 2
Знаю бакси 09 мая в 07:18
Ответ дляКаркуша Клара
Гордыня - один из смертных грехов
Вам видніше
5 1
Знаю бакси 09 мая в 07:23
Ответ дляКоролева Сарказма
Меня мама родила в 40. Я была поздним ребенком, единственное чадо.
Меня любили
А чому у минулому ’любили’?
8 1
Братья Капли 09 мая в 07:30
Ответ дляБелая и пушистая
Не знаю таких. Дело конечно лично каждого, но как по мне , то это поздно
Коли Бог дає. Якщо дитина перша і довгоочікувана, то нехай.
Королева Сарказма 09 мая в 07:31
Ответ дляЗнаю бакси
А чому у минулому ’любили’?
Папа умер давно, а мама за день до войны
Мне уже самой 49 лет
23 8 1