Ло Шарик• 26 февраля 2014

Извините за интимный вопрос

Чем предохранялись во время кормления грудью?
Соседушка• 26 февраля 2014
Ответ дляpupsik_y
При кормлении нельзя забеременнеть первые 6мес. а потом нужны контрацептивы на Ваш выбор, их много)))
вот вот так и появляются погодки

Апочемучка• 26 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ничем.
Ага и после этого у детей и разница меньше года.
Это не всегда работает.
Inna Medvetska• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
ППА + во время кормления грудью минимальный риск забеременеть
ви що в камяному віці живете? який мінімальний? завагітніти можна навіть через 3 міс. після 1 пологів навіть якщо дитина 24 години висить на циці.
Безберлоги.ру• 26 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Это то что делать не нужно,самый ненадежный метод
почему? мы таким способом 8 лет предохраняемся и все ок!
Безберлоги.ру• 26 февраля 2014
если мужу доверяете то можно ППА, мы так предохраняемся уже 8 лет.
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Якщо 24 годнни на циці, то нереально точно)) Тато коли встигне до мами пристроїтись??)))) одночасно?)))))
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2014
Ответ дляpupsik_y
Да, мы до 6 мес, может чуть меньше ничем не предохранялись. Дальше ППА, но чаще - отсутствие ПА)
Сейчас ГВ закончила, пью таблетки, как и до Б - полный расслабон

Ананомчикус• 26 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Презерватив!Ппа не дает вообще гарантии-вон посмотрите сколь погодок)))хотя детки-это такое счастье!
Это точно, у меня два сыночка правда не погодки а два года разницы, я долго кормила грудью
pupsik_y• 26 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Да главное следить за сроками, а не раслабится и забится
Звезда в шоке• 26 февраля 2014
Ответ дляpupsik_y
неправда. Я еще и Факматексом пользовалась забеременела на третьем месяце кормления
Inna Medvetska• 26 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
перші місяці це не заважає
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
перші місяці це не заважає
ну не знаю-не знаю...
pupsik_y• 26 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
У ВАс были дела)
Попадалочка• 26 февраля 2014
мені гінеколог укол клала на 3 місяці потім спіраль
Пончик Солнечный• 26 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
вот поэтому не доверяю НИКАКИМ КОНТРАЦЕПТИВАМ, только мужниному ППА, он у меня молодец, уже 14 лет без проколов при все при этом деток сделал с первой попытки как запланировали
fall first• 26 февраля 2014
презерватив а когда заживет все есть спираль хорошая Мирена
Аноним_615• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Ой, не скажите...(((
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
вот вот так и появляются погодки
Ага, у моей одноклассницы старший в конце ноября, младший в начале октября. Кто не убоится посчитать - 10,5 мес. разницы между детьми, то есть Б наступила, когда старшему было 6 недель отроду... Кормила грудью :)