Добрый вечер, девочки! Нужен совет и рекомендация. Хочу отправить сына в летний лагерь (рассматриваю Карпаты). Что можете посоветовать из личного опыта? Где отдыхали ваши дети?
Пузата Хата• 09 мая 2024
Ответ дляБронетапці
Делюкс, дети были в восторге
Моїм не так щоб сподобалось, але непогано, і умови пристойні і відпочинок (просто мої на дощ потрапили)
Bigmama2006• 30 мая 2024
Ривер кемп едем в июле брали скидку на покупон юа. Вышло дешевле там есть еще заезды на лето.