Бояукраїночка• 09 мая 2024

В Уфе школьники матами разрисовали убитых в Украине оккупантов)

https://korrespondent.net/world/russia/4685448-v-r... Школьники в Уфе показали, кем они видят "героев" войны против Украины. школа №14.задвухсотенные оккупанты выпускники этой школы
автор Бояукраїночка • 09 мая 2024
Анжелика1• 09 мая 2024
Жалко школьников, теперь у них будут проблемы в рашке. Сколько у них бреда, при чем здесь ВОВ и бессмертный полк к современным оккупантам
Ash-Lia• 09 мая 2024
Тот случай, когда дети умнее взрослых. Но система им сейчас покажет, как надо родину любить. Жаль пацанов.
автор Бояукраїночка • 09 мая 2024
Ответ дляАнжелика1
Дети сейчас продвинутые-впн включили и все посмотрели как оно на самом деле,пока у родителей вместо башки телевизор.Да и в реале видят,сколько в ту Башкирию идет гробов,инвалидов,а кто вообще пропал с концами.Даже дети понимают какую бессмысленную войну старый кремлевкий маразматик замутил
Cаванна• 09 мая 2024
Молодцы🥳
Жалко ребят, система переделает
inresta• 09 мая 2024
зато у нас жизнь как сыр в масле
Vera83• 09 мая 2024
Помню как год назад в рашке посадили папу школьницы за рисунок «Мир», думаю похожее ждет и родителей этих детей
Like-995b• 09 мая 2024
Ответ дляinresta
зато у нас жизнь как сыр в масле
А на кого вы напали? Ваш муж перешел границу чужого государства и убил людей? Тогда да. Не лучше
Vera83• 09 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Ее муж не может перейти даже границу СВОЕГО государства
автор Бояукраїночка • 09 мая 2024
Ответ дляinresta
зато у нас жизнь как сыр в масле
у нас война.ваш царь со старческой деменцией ,никого не спросив,напал на нас.гибнут люди с обеих сторон.
Like-995b• 09 мая 2024
Ответ дляVera83
А вы завидуете тем, кого погнали убивать других людей? Мечтали об этом наверное всю жизнь ?
Vera83• 09 мая 2024
Ответ дляLike-995b
А Вы мечтали быть психологом, но Вас не взяли?
Like-995b• 09 мая 2024
Ответ дляVera83
Ответ будет? Вы же мне написали зачем-то
Хитрый Лис• 09 мая 2024
Так покуй аж неудобно
Layka• 09 мая 2024
Как бы нам не хотелось верить, в то, что это были осознанные поступки детей, которые против войны в Украине и таким образом выражают свой протест, но это хулиганы обыкновенные.....
Еленка14• 09 мая 2024
Ответ дляinresta
зато у нас жизнь как сыр в масле
Ви геть берега сплутали? На нас напали і нас вбивають, на відміну від жителів наросії. Чи ви хотіли, в той час, коли інші гинуть, коли діти кожен день гинуть через кацапів - щоб у вас все було чудово і навіть краще?
автор Бояукраїночка • 09 мая 2024
Ответ дляХитрый Лис
Так покуй аж неудобно
Неприятна темка для вас да?
L-i-s-a-92af• 29 мая 2024
Ответ дляLike-995b