Скоро_вчера• 09 мая 2024
Кто живёт с абьюзером, как выкручиваетесь?
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Еще срк вызывает агрессию и раздражение.
А вот это может быть. У него проблемы есть с кишечником. Только он их не решает(((
Он довольно много ест и мешает все подряд, потом такой капец в животе начинается
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
А алкоголь? там много сахара.
Алкоголь не пьет
Ищу Аленя• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Он не ест сахар
Диабет не от сахара
Но наш друг шизу получил на фоне диабета , как вариант
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Диабет не от сахара
Спасибо
Коржик• 10 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы верите в такое? я нет.
Я верю. Видела чем приворот закончился у подруги. Её мать с детства по батькам таскала, очень уж ей хотелось её замуж сбагрить. Нашла она парня, что б для уверенности приворожила, сразу после школы замуж выскочила. Жили они плохо, все время собачились, детей не было, потом он погиб в аварии. Жили они не долго года 3. Вот так работают привороты. Ещё одна приворожила, так у них тоже не было детей, мужик спился, умер рано. Много примеров есть.
Коржик• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Нет я таким не занималась
Вот и правильно, грех это очень большой.
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляКоржик
Нет я исключила подобные явления..тут психологическая или неврологическая проблема скорее всего...
Диви яка я пава!• 10 мая 2024
Ответ дляКоржик
Ужас(
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
А секс у вас есть?
Есть когда все хорошо, если меня бесит то нет ничего, тогда мне неприятно даже возле него находится и чтобы он меня трогал.
Он бывает раздавлен и вечером тогда я отодвигались чтобы меня никто не трогал и не лапал..
Бывает он и перед сном абьюзит..я прошу помолчать иначе уйду в другую комнату , ему реально трудно сдерживаться, тогда его начинает дергать как ребенка, ломает..
Ищу Аленя• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не хочу пугать, но ещё бы МРТ головы сделать
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Да я хотела ещё в самом начале и после моей консультации одного врача , но муж отказался это делать. Про врача никто и не знает, я сама ходила.
Говорит отвали я здоров, тебе надо ты или и лечись
Коржик• 10 мая 2024
Автор,к невропатологу, УЗИ щитовидки, на гормоны и голову проверить. Не норма это. Скажите ему, что он вам с ребёнком жизнь отравляет, или пусть лечится, или уходит. Заодно и откос от тцк будет!
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляКоржик
Уходить только нам с ребенком придется, он у себя дома.
Говорю что отравляет, когда до него как до жирафа доходит даёт заднюю , притворяется бедным несчастным и нападает типа это вы меня тут прессуете
Раз даёт заднюю понимаю что вроде и делается что то для улучшения погоды в доме, но он не замечает своего поведения, его несёт по инерции видно не видит себя со стороны(((
Очнулся когда уже далеко зашёл...когда уже жена перья подняла и осадила
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляКоржик
При удобном случае отправляет меня лечиться , говорит я больная
Мамин тріль• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Это не постоянно, это последнее время , раньше был другим, как подменили. Сейчас если дома, рот не закрывается , шумит , кричит, ругается по поводу и без
Мгновенно находит повод и упрекает ...претензии , поучения практически без перерыва , а выходные вообще капец - с утра до вечера, с ужасом жду вечер пятницы(( как раз начинается и до вечера вс
Приходится уходить куда то чтобы минимизировать общение
Здайте його ТЦК
Тут надолго• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Этого нет, вряд ли кто то такого бы терпел.
Я даже не пойму откуда столько изнутри прёт так упрекать я бы если бы и захотела больше 5 минут так ты не смогла , а его несёт и на всех кто дома (( не знаем куда деваться
Ви точно не з моїм чоловіком живете?Може двійник???Бо прям один в один(
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляТут надолго
Долго терпите?
Возможно у вас характер мягче вам легче это вытерпеть я реально внутри не выдерживаю хотя до последнего держусь и не признаюсь хотя меня всю телепает от его нездоровой энергетики
Тут надолго• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Долго терпите?
Ха.Тут будь-який характер не витримає.17 років разом.Осианній три роки вже дістало.А я його протилежність.
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляТут надолго
Я думаю он не один такой, проблемы есть у многих поэтому не удивлена что здесь кто то живёт с похожим..
Скоро_вчера
• 10 мая 2024
Ответ дляТут надолго
А сколько вашему лет и что спровоцировало такое состояние?
Тут надолго• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А швидше за все і одне і інше.
Тут надолго• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Один в один ситуація….От ви пишете мою історію…
Простоваля• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Скорее всего общее раздражение, нервное состояние. Магний В6 ему и побольше
Кашпо• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Ну началось с осени 2022 года и не проходит((( практически дня нет чтобы он хорошо прошел
Сколько лет?
Старость подкралась?
Кто крайний?• 10 мая 2024
Развелась. И прикиньте кроме меня он больше никому и не был нужен. Пожил с одной два года и потом одиночество с пьянством. Умер уже
Пожарник• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Стабильно сложно, благо не хуже(((
Хочу дельных советов , кто жил с таким как выживали?
Я не виживала. Зібрала речі і пішла. Навіщо з таким залишатися і ще якось виживати?
Диви яка я пава!• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
этр абьюз. газлайтинг. Он может обманывать годами, на черное говорить белое, а тебя выставлять психованной.
Тут надолго• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
49 мені 36.Приклад його сім’ї.Характер.Дибілізм голови.Я можу багато причин назвати.