Скоро_вчера• 09 мая 2024

Кто живёт с абьюзером, как выкручиваетесь?

автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Он порой требует поддержки но в не прямой форме а вот в такой , а у меня уже нет терпения ему ее оказывать все советы по поводу врачей рубит на корню...а врачи не будут консультировать заочно им нужен пациент с личным желанием поправить свое положение

Тут надолго• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Как вы живёте?
Трошки не зрозуміла питання.Що саме вас цікавить,як я витримую?Чи рівень життя?
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Когда сильно допечет и есть момент говорю что с таким подходом есть вероятность остаться одному , в такие моменты дает заднюю говорит что это я его гноблю . Но чуть что и сразу снова. А идеале это каждый день так говорить, но это гониво.
Чемна панночка• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Я, я, я, мне, мне, а он, а его, а как с ним, а какими словами, а какими действиями с ним...
А где, блд, во всем этом несчастный ребенок?! Вы же её калечите морально! Лично вы, мама, своими руками.
Папа отвечает за отношения с мужчинами в будущем. Мама отвечает за самооценку и мировозрение будущей женщины.
Что вы делаете? И какого черта вы два половозрелых человека не думаете о несчастной девочке?
Она 100% найдет себе такого же ублюдка, потому что у нее НЕТ другой модели поведения. Вы не даете ей шанса на нормальную жизнь. Она или сто лет будет собирать себя по кусочкам в психотерапии (это в лучшем случае), или так и проживет забитая и поломанная всю жизнь с таким же скотом, благодаря ВАМ.
Вы можете быть жертвой и половой тряпкой, но без детей, а, если родили, то костьми лягте, но уберегите дитя от этой мерзости.
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляТут надолго
Да именно как вы живёте с этим человеком , как проводите свои дни?
Я элементарно когда уборку делаю он лезет и тычет что и как не так либо где то положила что то не так или что то взяла а не надо было.
Он уборку делать не будет только тыкать мне будет что я сраная хозяйка и т.д
На работе по времени и режиму мы одинаково
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ребенок с нами. И ребенку порой так хорошо с ним они как два ребенка играются шумят , в те моменты я не знаю куда деться. Одеваю наушники, закрываю двери.
Ищу Аленя• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
а если рявкнуть на него? закрыть рот типа, я бы сказал - велком делай сам, раз ты лучше знаешь!! и бросила бы тряпку
Бджолина королева• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Этого нет, вряд ли кто то такого бы терпел.

Я даже не пойму откуда столько изнутри прёт так упрекать я бы если бы и захотела больше 5 минут так ты не смогла , а его несёт и на всех кто дома (( не знаем куда деваться
ууу ,автор,
у меня сын таким занимается. стыдно сказать.
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Мой муж не считает что вообще есть проблемы. Чего ему думать?

автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Все так и останется , мне дешевше либо вообще не делать либо делать когда его нет дома.
Ищу Аленя• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
ну и пусть останется. Ты мне не дал убрать, вот теперь сидим из-за тебя в сраче! советы раздаешь, а сам ни хрена
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Он еще и обидится и психанет, что я неадекватная , что так реагирую , сделает аинлаптой вдвойне
Чемна панночка• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Опять ’мой муж’🤦‍♀
Я про дочь говорю. Где ваша ответственность за ребенка? Вы мать. Он мудак. Вам обоим плевать на ребенка, у вас своя извращенная игра. Вам обоим в этом говне нормально, но пострадает в итоге ребенок.
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляБджолина королева
ууу ,автор,
Сколько лет и как вы выкручиваетесь?
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
У нас есть места где срач и ничего не делается....

Стараюсь убрать когда он не видит , тогда и порядок и абьюза нет...
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Опять ’мой муж’🤦‍♀
Какие методы лично вы предлагаете?
Чемна панночка• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Какие методы лично вы предлагаете?
Разъезд, тут нечего обсуждать.
Бджолина королева• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Сколько лет и как вы выкручиваетесь?
уже 18 лет моей дубинушке.живем вместе конечно.
я просто его избегаю, вот реально глазки в пол. стоит только зацепиться разговором или взглядом - все, понеслась моча по трубам, бесокнечный поток претензий и обид.
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Разъезд, тут нечего обсуждать.
Понятно

Ищу Аленя• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера

ну я не знаю)) это надо смотреть по человеку - погавкать может ему, когда он начинает бубнеть. пусть офигеет
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляБджолина королева
Понятно. Он работает или живёт за ваш счёт?
Когда он таким стал и после чего и есть ли в кого?
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Я не разговаривала с ним месяц - офигел , ребенок был огорчён просила помириться рисовала рисунки
Ищу Аленя• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
ну конечно на ребенка это тоже все влияет, лучше отдельно жить
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
А если ребенок выберет жить с ним?
Ищу Аленя• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А если ребенок выберет жить с ним?
а сколько ему лет?
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Бывает рявкаю, честно устала
Ищу Аленя• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А если ребенок выберет жить с ним?
собирайте уже сейчас материалы, которые можно предоставить, чтобы ребенка Вам определили
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Записывала его перлы на диктофон помогало. Наверно пора возобновлять
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ну да бывает у нас и гости поэтому долго остаться не получится
автор Скоро_вчера • 10 мая 2024
Ответ дляИщу Аленя
Какие конкретно?