Позаземний розум• 10 мая 2024
Видели как подешевели машины?
Столько предложений никогда не видела на рынке .
Это же ждёт и недвижимость?
Поторописька• 10 мая 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Где они подешевели ?
Вы покупали продавали ? Да автор , рынок стоит , мы продавали , цена скидывали по максимуму что бы продать
Та_шо_ж_таке• 10 мая 2024
Так машин много каких , древнего хлама ? А новых хороших машин мало очень
Жена_КотораяСтена• 10 мая 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Почему на следующий год? Думаете, запад прекратит нас финансировать? Или с чем это будет связано?
написала выше, с экономикой конечно
Позаземний розум
• 10 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Полно .
Я только что на рио смотрела
Такого не было даже месяц назад
Я только что на рио смотрела
Такого не было даже месяц назад
Поторописька• 10 мая 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Я как раз второй месяц там пасусь) ничего не дешевеет
Странно , у меня два месяца было в избранном 10 машин , стоят , цена скидывают скидывают а они стоят . У меня все знакомые перекупы говорят - все стоит и цены только вниз , машин вагон в Украине
Полуничка• 10 мая 2024
Ответ дляПозаземний розум
Покупать ?
Вы даете .
Продать
Если вам реально нужно купить , то ждите пару месяцев , обвал цен будет еще тот
Вы даете .
Продать
ничего не будет. только на Советчице какой год ждут обвала ценн. а ег все нет и нет..бред какой-то
Стрибну в гречку• 10 мая 2024
Ответ дляПозаземний розум
Полно .
Я только что на рио смотрела
Такого не было даже месяц назад
Я только что на рио смотрела
Такого не было даже месяц назад
а какие машины вы смотрите?
мы свою продали со 2 просмотра, первый был перекуп (таким не продаем принципиально)
Кукарикуууууу• 10 мая 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
написала выше, с экономикой конечно
Я вас услышала, спасибо
Леся Українка• 10 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Рено Меган 2014 года
Я ее из-за этого сняла с продажи. За бесценок не буду продавать в идеальном состоянии
Так и машине 10 лет...
Полуничка• 10 мая 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Я не просто так интересуюсь - мне хочется понимать что делать: продавать и покупать или ждать...
ничего не будет. только на Советчице какой год ждут обвала ценн. а ег все нет и нет..бред какой-то. Нашли где спрашивать)) только здесь ждут что в столице скоро,уже совсем скоро квартирі будут бесплатно отдавать...ну маразм
Позаземний розум
• 10 мая 2024
Ответ дляПоторописька
Приняли закон же , что вторую можно конфисковать и сейчас этот , что нельзя водить если данные не обновил , ну и арест имущества.
Народ скидывает и переписывает , что только можно
Жена_КотораяСтена• 10 мая 2024
Ответ дляКукарикуууууу
продавать конечно
Полуничка• 10 мая 2024
ничего не подешевело. как в 2022 г было,так и сейчас..Не врите. я ждала подешевления,но его нет. купила за тут сумму что и было в 2022 г
Позаземний розум
• 10 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
а какие машины вы смотрите?
Разные Мазды , фольцы
Поторописька• 10 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
Так и машине 10 лет...
Так это старая ? Может ее на металлолом ???
Кукарикуууууу• 10 мая 2024
Ответ дляПолуничка
Ну не бесплатно, но цены уже падали не один раз даже на моей памяти. А мне всего 40 лет)
Соседушка• 10 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
Так и машине 10 лет...
Ну и что, машина в идеальном состоянии. В начале года дешевле 10 тыс никто на продажу не выставлял такие авто. А сейчас, хоть и комплектация хуже чем у моей, но народ приблизительно такого года как у меня по 8 повыставлял
Полуничка• 10 мая 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ну , через пару месяцев будет вообще .
Кто увольняется , кто в тень уходит
да...пару месяцев длиться с 2022 г.ждуны ждут обвала,а его все нет и не будет.
всегдаДаДа• 10 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Рено Меган 2014 года
За десятилетний Меган - 11 тыс никто в здравом уме не даст
Стрибну в гречку• 10 мая 2024
Ответ дляПозаземний розум
Разные Мазды , фольцы
мазд валом битков навезли(6, 5,7) и за копейки продают, так и с фольцами.
нормальные машины официалы и не старье, в цене не падают.
Полуничка• 10 мая 2024
Ответ дляКукарикуууууу
мне 43 года. живу в Киеве. Никакого обвала нет. оренда сумашедша яи только растет.
р.с. здаю 3 квартиры
Перловая Кашка• 10 мая 2024
Ответ дляПозаземний розум
А как думаете , что будет с экономикой , после нового закона ?
А сейчас что?
Кукарикуууууу• 10 мая 2024
Ответ дляПолуничка
р.с. здаю 3 квартиры
При чем здесь аренда?
В 2008 - после пика цен - был обвал, в 2014 - то же самое. Это только то, что я хорошо помню.
Летом 2022 тоже можно было хорошо квартиру купить
Чупа-чупс• 10 мая 2024
Ответ дляПолуничка
И доллар по 8.
Сколько тут девочек уже плакало, что нпчитавшись советчицы не покупали однушки, ждали обвал рынка, а теперь и на однушку не хватает
Кукарикуууууу• 10 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс
И доллар по 8.
Кому хватало на однушку до войны - хватит и сейчас
Ms. Iphone• 10 мая 2024
Ответ дляПозаземний розум
Откройте сайты продаж и посмотрите и сколько предложений, такого не было никогда
якби ви раніше цікавились такими сайтами, то не писали б такі дурниці
Соседушка• 10 мая 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Посмотрим, я не спешу. Но по цене Ланоса машину на автомате с такой комплектации и в таком состоянии продавать не буду
Снежнакомка• 10 мая 2024
Ответ дляПозаземний розум
Разные Мазды , фольцы
так это битые американцы.
недавно покупали машину. цены на приличные авто не падают. искали не старше 3-4х лет кроссовер. на авториа одно и то же уже полгода и выбрать не из чего
Позаземний розум
• 10 мая 2024
Ответ дляПолуничка
Он уже есть и существенный
Вы когда последний раз квартиру с нормальным ремонтом на м. Минской видели за 40 тыс ?