Красотка• 26 февраля 2014

Выпускной в саду , подарки детям и воспитателям - что, как, чего ?

Девочки интерисует конкретно что дарили воспитателями, кому и что еще из персонала одаривали и какие презенты выбрать деткам ,по собственному опыту посоветуйте,что дарить не стоит,а что может и доставило радость малышне или пригодилось ребенку.
Inna Medvetska• 26 февраля 2014
ми вирішили вихователям і нянічці гроші, завідуючій подарунок + квіти, всім іншим теж гроші. дітям папку для праці

agata116• 26 февраля 2014
Ничего не дарить у нас революция! Никаких подарков и презентов.
Безберлоги.ру• 26 февраля 2014
мы только собираемся)
детям - глобусы, шарики, медальки и грамоты:)
воспитателю, нянечке - денежный эквивалент одинаковый
персоналу садика - сдаем воспитателю по 50 грн и все.они дальше сами разбираются
ДлинноНожка• 26 февраля 2014
И я считаю,что нечего распускать подарками!!У нас такой родительский коммитет,что на все праздники подарки дарим((
agata116• 26 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
И не говорите надоело, 6 класс. Учительница требует на день рождения подарок, у нее 18 серпня! Так, мы 1 числа, поздровляем, нормально!!
Матрёна• 26 февраля 2014
Детям дарите что душа пожелает, а персоналу только цветы - пора уже с этим завязывать.
_krapka_• 26 февраля 2014
только не дарите детям канцелярию и цветную бумагу..... :))))))
Очень добрый аноним• 26 февраля 2014
Ответ для_krapka_
нам в прошлом году детям дарили канц.стакан со всяким барахлом - , там все одноразовое... хотя сбрасывались по 500 грн
_krapka_• 26 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
так ото ж....
да я думаю каждый ребёнок и мама хочет выбрать это самостоятельно.... выбрать цвет. упаковку и т.д.... :))))))))

natawa1801• 26 февраля 2014
А нам сказали по 500 грн + на альбом, когда у нас детей 5 из группы в школу не идут, ну и мы планируем не идти, так почему я должна здавать. А в след. году опять сдавать
_krapka_• 26 февраля 2014
Ответ дляnatawa1801
конечно не сдавайте... вы ж не выпускаетесь:)))))
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2014
Воспитателям не помню что дарили. Группе пылесос, до нас группа подарила ковер с тигром в игровую. Детям покупали глобус, символично и деткам понравилось, мой все лето с ним носился.
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Странный у Вас родительский комитет. Наши до собрания на доске чуть-ли ни чек рисуют по всем расходам. Что покупать решаем вместе, например подарки детям присмотрели, потом минимум 3 родителей не из род. комитета смотрят, советуются и только тогда покупают.
Пушистый Пельмень• 26 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
*всім іншим*-это кто?
Inna Medvetska• 27 февраля 2014
Ответ дляKROX@
*всім іншим*-это кто?
це муз. керівник, методист, медвестра, вчителька по праці, психолог
Пушистый Пельмень• 27 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
я думаю всем остальным и по цветочку хватит.чего им деньги дарить.не понимаю
Inna Medvetska• 27 февраля 2014
Ответ дляKROX@
в нас батьки так запропонували, мені то що. менше бігати треба і подарунки купувати
nata190380• 06 марта 2014
Ответ дляnatawa1801
Половину здайте в этом году, а половину в следующем.
school bag• 31 марта 2014
Добрый день! Могу предложить огромный выбор школьных пеналов по низким ценам , смотрите по ссылке http://multikraski.com.ua/index.php/shkolnye-penal...
много интересных наборчиков http://multikraski.com.ua/index.php/tovary-dlya-sh...

fanda• 11 апреля 2014
Я род.комитете, и в этом году выпускаюсь из сада, детям купили канц товары хорошие качественные кошелёчки, карандаши , сумки для физ.ры, фломастеры и кучу всего нужного для школы, думаю в наше время качественный товар всегда нужен. Покупали на оптовом складе где все розничные точки отовариваются, цены супер. Кому интересно пишите, распишу подробно как найти, только Киев))) (это не реклама, отношения к этому магазину не имею никакого, просто кому нужно дешево подскажу, поделюсь информацией, как когда то поделились со мной, тем более канц товары нужны всегда у кого дети)
Воспитателям мы решили деньги и цветы, а вот что дарить заведующей и методисту не знаю.
ну и поварам, муз. мед работнику???