Я погнала• 10 мая 2024
Беру собаку с рук (купили, но нет времени заниматься)
И хотят привезти мне ее домой, а не чтобы я забрала. С собакой познакомились, все ок. Почему так интересно?
Мочалкин блюз• 10 мая 2024
модет маргиналы какието
не хотели чтобы вы увидели условия в которых держат собак
Свезло так свезло• 10 мая 2024
Ну не всі люди хочуть, щоб чужі знали їх адресу . Тим більше у наш час. Це нормально
Я погнала
• 10 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
а мой адрес то есть норм?) ну так можно где-то на улице встретиться
а тут прямо привезти хотят
Крим мій• 10 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
а тут прямо привезти хотят
так не говорите ваш адрес
Сердючка• 10 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
а тут прямо привезти хотят
встретьтесь неделе от вашего дома, но в другом дворе
собаку на улице осмотрите и прощайтесь
Свезло так свезло• 10 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
а тут прямо привезти хотят
Ну так зустріньтеся десь поруч, а не у вас. І так, варіант подивитися умови проживання, довідку про доходи, фото щодня в різних позах і т.п. - нафіг
Я погнала
• 10 мая 2024
Ответ дляПенсіонер
а это тут причем?)
Я погнала
• 10 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
аріант подивитися умови проживання, довідку про доходи, фото щодня в різних позах і т.п. - нафіг
не поняла это, мои или хозяев?
Свезло так свезло• 10 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
не поняла это, мои или хозяев?
Ваші. Мотивуючи , щоб переконатися як буде песику, чи достатньо у вас грошей на утримання , чи він дійсно у вас живе ... Ну, стандартна процедура у типу ’волонтерів’. То може і тут так само.
Я погнала
• 10 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
а чего это нафиг? я их в принципе понимаю, они же хотят лучшего собаке
Свезло так свезло• 10 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Тоді давайте адресу і запрошуйте на чай.
Я погнала
• 10 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
коли мають привезти? собака бездомна?
нет, живет у старых хозяев
как договоримся так и привезем
Я погнала
• 10 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
так я спросила - почему нафиг? вы так и не ответили же
Одна_на_всей_планете• 10 мая 2024
Посмотреть условия в которых будет собака жить. Если бесплатно забираете. Может у вас шашлычная.
Свезло так свезло• 10 мая 2024
Просто всі мої собаки були або з вулиці, або куплені у пітомниках Нікому не звітувала ніколи. І не розумію людей, яки так досконало вивчають біографія інших людей, хоча самі з собакою не впоралися. Безвідповідальні хазяї перевіряють , чи буде добре собаці у інших людей . Якось дивно
Я погнала
• 10 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
за деньги и не малые
Чемна панночка• 10 мая 2024
А что за собака, автор?
А почему они не справляются? Может там какие-то проблемы с животным?
А вообще, собака - это счастье! Пусть это будет прекрасным событием, о котором никогда не пожалеете! Я свою люблю со всех сил!
Я погнала
• 10 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
А что за собака, автор?
правда?) сказали посто что работают весь день, и собака одна, плюс активная, надо много гулять
а там женщина лет 55 наверное, сказала просто зааниматься нет этим всем возможности
Кнопкотиць• 10 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
а тут прямо привезти хотят
ну когда люди говорят то, чего хотят - это нормально,
не нормально когда ждут чтобы другие догадались
Чемна панночка• 10 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
А какая порода? Молодая?
Я погнала
• 10 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
о чем вы?