Анонім Перший• 10 мая 2024
Девушки 30+ а вы носите обруч (ободок) для волос?
маминаБубочка• 10 мая 2024
Нет. Не люблю их. А сейчас у меня вообще короткая стрижка. Нет необходимости носить ободок
Мааарковная• 10 мая 2024
Ношу, но исключительно Аlexandre de paris.
Они очень комфортные, нигде не давят, даже после целого дня. И действительно украшают мои подуставшие волосы.
Готова до другої• 10 мая 2024
Летала_НаМетле• 10 мая 2024
да, утром и вечером когда умываюсь и маски делаю)) В повседневной жизни носила в универе, для красоты т.к. у меня челка)
Баба_Воля• 10 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня для умывания дочкин старый обруч с розами и бабочками))
Мааарковная• 10 мая 2024
Цирк на дроті• 10 мая 2024
Ответ дляМааарковная
кучеряво живете
Мааарковная• 10 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
кучеряво живете
Хотелось бы лучше)
Один обруч живёт лет 5
Фісташкова кава• 10 мая 2024
Дома к меня их с десяток разных - короны, банты, рога улитки, цветы, камни. На улице скромные гладкие или с небольшим декором
Летала_НаМетле• 10 мая 2024
Мааарковная• 10 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Но смотря какие обручи конечно. В таких образах мне очень кравится.
У меня сейчас такого плана, как вы показали. А когда была помоложе, такие носила
Цирк на дроті• 10 мая 2024
Ответ дляКрапипопка
Нет, только потому, что они мне все давят очень
да, есть такое дело! я когда носили их- тоже много есть лежат...иногда так хожу пол дня и думаю, блин,ну чего голова начала болеть- а потом вспоминаю, что у меня обруч на башке и уже надовило