Уравнобешенная• 10 мая 2024
Кто не был у гинеколога дольше?
Я последний раз была лет 9 назад, кто больше? Давайте найдем рекордсмена
КапитанльнаЯ• 10 мая 2024
Я была 3.11 месяцев назад. После родов ни разу не ходила. На рекорд не претендую.
Уравнобешенная
• 10 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
я )) 22-23 роки
ого, я такого еще не слышала
ПодругаМужа• 10 мая 2024
Я 18 лет не была, повода для гордости нет. Два года назад сходила, слава богу все хорошо было, планирую пойти в ближайшее время.
Не виправдовуюсь• 10 мая 2024
Год, а зачем рекорды ставить ( раз в год хожу одновременно узи , кольпоскопию и анализы ) все это в одном кабинете занимает полчаса
Уравнобешенная
• 10 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
25.11.2003 года)
Точная дата
Это было значимое событие для вас? Рождение ребенка, может быть?
Ковбой Хагис• 10 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Точная дата
Да, выписка из роддома
Доставучая• 10 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Многие гордятся🤷♀️
*10 лет #нихадила, пошла, #стотысяч заплатила, все нормально #толькозряпотратиладеньги
Уравнобешенная
• 10 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Боже, бабы дуры
Вы частный гинеколог и считаете, сколько упустили денег из-за таких как мы?
Уравнобешенная
• 10 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Многие гордятся🤷♀️
Вы тоже гинеколог, который недополучил:?
Наверняка• 10 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
100% я лет 16, уже сбилась со счётом
Доставучая• 10 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я та, кто ходит раз в год/раз в два года и в окружении которой есть далеко не единичные случаи рака шейки и матки.
Те женщины тоже считали, что если ничего не беспокоит, то идти к врачу не надо. А когда забеспокоило, было уже поздно.
Уравнобешенная
• 10 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Где вы находите столько сил переживать за других женщин...
Наверняка• 10 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Боже, бабы дуры
Вы знаете ходи не ходи но болезнь подкрадается за считанные месяцы. Нужно каждые 3 месяца бегать. Я по молодости часто была, около 40 ковника забила.
Слобожаночка• 10 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
ото вы даете
наши мамы тоже никуда не ходили, и здоровья женского в 45 уже не было. Я например благодарна современной медицине, что в мои 45 я гораздо здоровее своей мамы при примерно одинаковом образе жизни.
Свідок Перемоги• 10 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Хорошо, когда УЗИ, кольпоскопию и анализы можно сделать в одном кабинете
Уравнобешенная
• 10 мая 2024
Ответ дляДоставучая
У меня, кстати, в окружении другой пример
Женщина под 60, обследовалась ежегодно, по врачам ходила
но ее онкологию (рак желудка) обнаружили с помощью мрт только на 4-й стадии, когда метастазы пошли уже везде. Так что теперь, мрт делать каждый год всем?
Была химия 2 курса, операции, умирала в страшных муках
Чему быть, тому не миновать
Ума Палата• 10 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Та заспокойтесь. Вони своє зароблять без вас чи з вами. Кожен економить як може
Ковбой Хагис• 10 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
ото вы даете
Наоборот, тогда ещё в 45 на аборты бегали, а сейчас уже в 35 на ЭКО бегут, при том как правило, именно любители ежегодно посещать всех врачей.
Уравнобешенная
• 10 мая 2024
Ответ дляКарина250
Как вы живёте спокойно
Я бы так не смогла
Потому и живу спокойно, что не хожу
ШобВам_КакНам• 10 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Раз болезнь подкрадывается за считанные месяцы, надо не ходить как можно дольше, 16 лет. Логично
Царівна Жабка• 10 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Потому и живу спокойно, что не хожу
Если вас ничего не беспокоит , цикл регулярный, не пахнет менопаузой, то и не переживайте