бифидобактерияЖоржик• 10 мая 2024

Су-вид из говядины в ресторане, кто ел?

В общем, сегодня случайно попробовала, а потом узнала, что есть риски заражения глистами и вредными бактериями при такой технологии, но было поздно(( Кто ел в ресторане не было последствий? Не было в последствии проблем с жкт?
Магиня• 10 мая 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну- ну, прочитайте про пріони .
Здивуєтесь.
А ви читали?

Добротная• 10 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Говядину можно есть даже практически сырой) а вот свинину, курицу и тд только хорошо обработанной термически. Так что все свами будет ок)
Говядина тоже прлходит ветеринарный лабораторный контроль , в говядине ленточные глисты живут.
Ростки жимолости• 10 мая 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Плюсую.
Автор загугліть Крейцфельд- Якоб.
А потім поговоримо.
Я почитала. Там така імовірність захворіти, що з більшою вірогідністю в лото Забава мільйон можна виграти, ніж автор може захворіти🤣
автор бифидобактерияЖоржик • 10 мая 2024
Ответ дляРостки жимолости
Очень хочется надеяться, что вы правы. Спасибо, что попытались утешить.
Ответ дляРостки жимолости
Вы здесь одна из немногих кто действительно меня поддержал. Остальные - ввели в состояние полного уныния, а потом для закрепления еще унизили и обсмеяли. Все в стиле женщин этого сайта.
Ростки жимолости• 10 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не переживайте, автор, все будет хорошо.
Ждушечка• 10 мая 2024
Роблю су від дома. Нема ніяких наслідків. Температура приготуаання 63гр у повільноварці

Ответ дляЖдушечка
А сколько часов готовите? Уточнила в ресторане, мне ответили 8 или 9 часов, но не знаю правду сказали или нет. Впрочем даже не знаю имеет ли время значение в этом случае.
Ждушечка• 10 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Свинину 4 години 300гр, крові немає, рожевий колір. Навіть не щамислювалас, що воно шкідливе