Печенюшка• 26 февраля 2014

А Вы всё ещё верите Тимошенко?

Почемучечка• 26 февраля 2014
не переживай, не верим и голосать не будем

Мексиканочка• 26 февраля 2014
А мы и не верили никогда1
MASHUNCHIK_BUKA• 26 февраля 2014
А мы ей верили?
Гордая_птичка• 26 февраля 2014
Нет,и не верила.
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2014
не очень
Tania19• 26 февраля 2014
ні..
Голубая фишка• 26 февраля 2014
никогда не верила
Аноним_572• 26 февраля 2014
началось в колхозе утро!!!!
katazhina• 26 февраля 2014
да мы уже все поняли, еще когда она за газ ездила договориться...

Незнакомлюся• 26 февраля 2014
верю
Талюся• 26 февраля 2014
неа
Аноним_596• 26 февраля 2014
А я верю и буду голосовать
Покорительная• 26 февраля 2014
Нет и не верила.
Путающаяся• 26 февраля 2014
Да сейчас каждого политика можно разобрать на косточки, разложить по полочками.....и г*на всякого в нём окажется больше чем честности и порядочных дел.
А вот возьму и проголосую за неё...
vivaoliva• 26 февраля 2014
верила и верю - а какая причина не верить ?
одно видно удовольствие всем было бы - если бы совсем с постели не могла встать - и то сказали бы что притворяется
Любавишна• 26 февраля 2014
о чем можно говорить с людьми которые покупаются на эти заказные сюжеты
Аноним_541• 26 февраля 2014
Конечно же верю! А еще верю в Кличка, в Тянибока, Яценюка, Порошенка, Турчинова и самое главное в наше ’светлое’ будущее! А еще забыла дописать - в майдановцев верю особенной верой! Слава Украине!
алексик• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
. Ужас! Бендеру и Гитлера еще забыли,мадам!
Аноним_541• 26 февраля 2014
Ответ дляалексик
ой, про этих героев и правда забыла! Не хорошо! Исправлюясь - в Бандеру и Гитлера верю так же самозабвенно и предано!

алексик• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
. даже незнаю что отвечать таким как ВЫ.Наверное это диагноз......
Твердая валюта• 26 февраля 2014
Более мерзкой и вороватой бабы нельзя придумать. Не дай Бог ей дорваться до власти. Но она уже и не дорвется-последняя пелена уже давно спала. Пусть идет на пенсию, брехливая бабенка.
Подмигашка• 26 февраля 2014
что ЗА ВОПРОС верю не верю?!!мое мнение она очень умная и толковая женщина по этому ее и убрали в свое время,такие тормоза,которые двух слов связать не могли и те кто вообще каверкал и позорил наш язык!! то что ее обвинили в воровстве газа это ничто по сравнению с растрелом своего же народа!! я патриот своей земли!!я люблю свою землю и свой народ!!и очень жаль что именно таким методом и такими жертвами нам досталось право изменить свою стану я верю в то что Украина поднимется!!СЛАВА УКРАИНЕ!! СЛАВА ГЕРОЯМ за то что положили свои жизни за то что бы мы жили в свободной единой честной державе!!
Зашла на 5минут• 27 февраля 2014
А как Вам такие новости ?

Юлия Владимировна не могла стоять, даже перед «майдановцами» она появилась в инвалидной коляске. Но стоило ей оказаться в посольстве США в Киеве, произошло чудо - она встала и пошла.!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://newseek.org/articles/1497409
Смячиком• 27 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А как Вам такие новости ?

http://newseek.org/articles/1497409
ну здесь не видно, где она ходит. Просто встать и сфотографироваться легче, чем стоять перед майданом минут 5-10.

Смущает видео,где она ходит якобы в больничной палате...но не монтаж ли это? Почему съемка размытая, нигде не видно лица?
Зашла на 5минут• 27 февраля 2014
На фото видно -что она в обуви на каблуках сидит

И будет она ходит скоро - посмотрите за месяц